Новые миссии в GTA Online по мотивам старых игр серии GTA

GTA Online 10.02.2015 5408 Views 9

Новые миссии в GTA Online

Новые миссии в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online: Игроки, вдохновленные прошлыми сериями Grand Theft Auto, не покладая рук трудятся над все новыми и новыми Работами. Не всем им суждено стать «избранными» и известными широкой публике, но некоторым, выполненным с особой кропотливостью и любовью, это вполне по силам.

actual_1423588562
Rockstar отобрала лучшие Работы по мотивам трех серий GTA – Vice City, San Andreas и Episodes from Liberty City. Ниже предлагаем вам ознакомиться со списком Работ, а также кратким описанием каждой миссии.

GTA Online
Vice City:

Это задание создано по мотивам миссии The Fastest Boat в Grand Theft Auto: Vice City, где Томми должен украсть катер для Рикардо Диаса. Суть в том, чтобы захватить лодку и доставить ее в свою точку захвата. Разработчик миссии обещает отличное сочетание боев на земле, в воде и воздухе.

  • Love Fist Fury, автор – giantnugget (для Xbox One & Xbox 360)

Всего одну ночь в городе будет проходить фестиваль любви, и наш герой во чтобы то ни стало должен первым оказаться около кассы с билетами. Это сложная мотогонка вокруг Vinewood Bowl.

GTA Online
San Andreas:

Миссия, в которой вам предстоит сражаться с противником на достаточно узком участке. Вы столкнетесь с врагом практически лицом к лицу. Благодаря размещению на карте умного оружия, для вас откроются новые стратегии боя.

Работа по мотивам миссии «High Stakes, Low Rider” из Grand Theft Auto: San Andreas. Это сложная гонка с достаточным количеством возможностей для обгона оппонентов и препятствиями вплоть до финишной линии на пирсе Dell Perro.

GTA Online
Episodes from Liberty City:

  • Bad Cop Drop, автор – Infernus_XS (для PS4 & PS3)

Deathmatch создан по мотивам миссии из Lost and Damned. На карте разбросано огромное количество тяжелого вооружения, а для тех, кто любит поэкспериментировать – есть парашют, который находится на крыше здания чуть ниже вертолетной площадки.

  • Hit The Pipe, автор – tREVENGE124 (для PS4 & PS3)

Миссия в режиме «Захват». Разработчики подчеркивают отличный баланс и множество дорожных стычек. Также создана по мотивам Lost and Damned

Борьба между бандитами и полицейскими за обладание тюремным фургоном. Миссия в стиле «Захват». Подчеркивается, что для захвата и транспортировки фургона на базу нужна хорошая сыгранность и отличная коллективная работа.

  • Arab Money, автор – dfeazy (для Xbox One & Xbox 360)

Работа в стиле «Захват». Игрокам предстоит захватить портфели с деньгами и доставить на базу. Далее, необходимо попытаться забрать у противника портфель с деньгами, при этом защищая свою базу. Работа выполнена по мотивам миссии из эпизода The Ballad of Gay Tony.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Михов
10.02.2015 Ответить

Примитив. В Сан Андреас, Вайс Сити или гта4 играть гораздо интереснее.

Thug
11.02.2015 Ответить

Что Михов мамка так и не купила тебе ни Xbox one ни ps4

Михов
11.02.2015 Ответить

А что,тебе тоже? Открою страшный секрет. Вызывай скорую а то как бы инфаркт от ужаса не случился. Итак: gta 5 также есть на xbox 360 и ps3…

Макс
11.02.2015 Ответить

Ну ты попробуй сам что то создать тогда. А “пиз., ни мешки ворочать”!!

Михов
11.02.2015 Ответить

Я этого не говорил. Я только имел в виду что нельзя делать пародии на шедевры.

Alex
11.02.2015 Ответить

Игру сильно распиарили, ничего в ней особенного, прошел и забыл)))

путин
11.02.2015 Ответить

Сеть PlayStation Network будет недоступна на время проведения плановой профилактики с 20:00 по московскому времени 12 февраля (четверг) до 00:00 по московскому времени 13 января (пятница). 🙁

Thug
11.02.2015 Ответить

На старом говне была пройдена давно а ты мамку поуламывай может купит тебе

Михов
11.02.2015

ОЙ , я в отличии от тебя не дрочу под одеялом на фотку с ps4. Ну а если мне так приспичит перепройти эту порядком надоевшую игру я просто 24 марта пойду и куплю диск на пк.

Ваше имя:
E-mail: