.

Новые каскадерские гонки и транспортные средства для «Лихачей и трюкачей»

Эльдар 19.07.2016 в 15:32 7.1т. GTA Online 3 мин. 93

Вышедшее на прошлой неделе обновление «Лихачи и трюкачи» перевернуло привычные представления о гонках в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online, а на этой неделе вас ждут новые каскадерские гонки и еще 3 транспортных средства, предназначенные специально для каскадерских трюков.

ШЕСТЬ НОВЫХ ГОНОК

Лихачи за рулем суперкаров, маслкаров, спорткаров, мотоциклов и внедорожников теперь смогут падать в пропасти и сигать сквозь горящие кольца в новой подборке гонок на территории Лос-Сантоса и округа Блэйн:

actual_1468920743

Опробуйте новый Ocelot Lynx в «Зебре», одной из шести новых каскадерских гонок, добавленной сегодня в GTA Online.

«Дожигатель» (мотоциклы)
Было время, когда от прыжка на хлипком чоппере через огненное кольцо у любого патриота приливала кровь к чреслам. Те дни канули в прошлое… Но если устроить такое же шоу ночью на высоте тысячи футов, есть шанс вновь пробудить агрегат ото сна. Гонка на мотоциклах.

actual_1468920976
В «Двойной петле» вам предстоит промчаться над тоннелями, вокруг них и непосредственно сквозь них.

«Двойная петля» (суперкары)
Хорошего много не бывает, особенно если под “хорошим” подразумевается мертвая петля в небе над Форт-Занкудо. Эта напряженная каскадерская гонка на суперкарах заставит вас навсегда позабыть о законах физики.

«Лес» (мотоциклы)
Леса Сан-Андреаса – один из наших самых ценных природных ресурсов. Они обеспечивают нас неисчерпаемым запасом редких видов древесины, множеством укрытий для апокалиптических сект, а теперь – еще и опаснейшими трассами для каскадерских гонок на мотоциклах.

actual_1468920983
Почувствуйте силу земного притяжения в «Птице высокого полета» на новеньком Western Cliffhanger.

«Птица высокого полета» (мотоциклы)
Забудьте про личный самолет и садитесь-ка лучше за руль. Эта каскадерская гонка на мотоциклах, в ходе которой придется объездить и облететь почти каждый небоскреб в центре Лос-Сантоса, покажет вам истинный смысл понятия “корпоративное доминирование”.

«Окоп 2» (маслкары)
Вы подвержены приступам паранойи? Чувствуете, что вокруг вас как будто смыкаются стены? Вам часто кажется, что вы попали в западню, из которой не выбраться? Поучаствуйте в этой каскадерской гонке на маслкарах и выведите свои неврозы на новый уровень.

«Зебра» (спорткары)
На этой трассе в районе горы Чилиад надо то взмывать в небо, то камнем падать вниз, – суровое испытание для желудка. Рекомендуем не обедать… и не завтракать… а также захватить с собой сменное нижнее белье. Каскадерская гонка от точки до точки на спорткарах.

actual_1468920990

Declasse Drift Tampa – одна из новинок, добавленных сегодня в GTA Online.

ТРИ НОВЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВА

Парк машин с гоночной раскраской пополнили такие новинки, как Ocelot Lynx (спорткар),Declasse Drift Tampa (маслкар) и Western Cliffhanger (мотоцикл). А любители посоревноваться на деньги смогут испытать свои лучшие спорткары в «Зебре» – новой премиальной гонке, которая станет доступна на этих выходных (поглядывайте на площадь Легиона, где должна появиться желтая метка).

actual_1468921002
Новая Ocelot Lynx, доступная в автосалоне Legendary Motorsport.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ ДО 25 ИЮЛЯ

Пополните свою коллекцию спортивного снаряжения серым комбинезоном, к которому также прилагается шлем соответствующего цвета. Костюм будет доступен бесплатно на этой неделе, и он появится в вашем гардеробе сразу же, как только вы войдете в игру. Только это нужно сделать до 25 июля!

Скидка 20% на гаражи и недвижимость с гаражами будет действовать и на этой неделе, так что вам не составит труда подыскать место для трех новых транспортных средств. Если же все-таки окажется, то разместить их негде, не забывайте, что вы можете воспользоваться вторым персонажем (и общим банковским счетом) и приобрести еще 5 гаражей, получив таким образом дополнительно 50 парковочных мест.

Если на прошлой неделе бонусы касались модификаций, улучшающих ходовые качества машины, то теперь мы решили сосредоточиться на эстетической составляющей: скидка 20% распространяется на спойлеры, покрышки, дым от покрышек, пороги, глушители и клаксоны. Сделайте так, чтобы ваша Ocelot Lynx или Declasse Drift Tampa оставила след не только на дороге, но и в сердцах соперников!

actual_1468921010


3 оценок, среднее: 5,00 из 5
 Загрузка... Загрузка...

Подпишитесь на нашу рассылку!

93 комментария Добавить комментарий
  1. Просто я
    19.07.2016 в 16:39 ответить

    Я так понял они тамку в спорт кары записали, а вы в статье почему то в масклкары.

  2. Димон Онотолич
    19.07.2016 в 23:53 ответить

    Чет я не понял, а при чем тут второй перс и еще типа 50 мест? Гаражи не общие же. Что мне толку от 50 машиномест у второго перса , если пользоваться ими может только он?

    • GeTeA-5ive
      20.07.2016 в 11:01

      Играй обоими персами и будет тебе щастье, 50 машин у одного перса храни 50 у второго. Сегодня играй основным персом – завтра второстепенным и так каждый день меняй персов

    • Димон Онотолич
      22.07.2016 в 23:45

      Да на фига мне играть вторым персом? Ладно были бы какие-то ништяки с этого, типа навыков разных у каждого перса или тех же общих гаражей. А так смысл играть другим набором полигонов смысла не вижу.

  3. Sgt Frost
    20.07.2016 в 09:45 ответить

    Когда будут новые спортбайки ? 🙁

    • КИК
      20.07.2016 в 17:01

      рот закрой m natal

    • Sam Houser
      21.07.2016 в 21:33

      Shut the fuck up, faggot!

  4. ADMIN-BOSS
    20.07.2016 в 10:51 ответить

    Впервые поддержу m.natal,пустоголовый ты,Вася

    • Реалист
      20.07.2016 в 13:10

      Диванные критики

    • Alex
      21.07.2016 в 21:29

      Катафалк едет за тобой!

    • Реалист
      22.07.2016 в 14:50

      Катафалк за тобой уже давно выехал, ты еще не в курсе но это твой призрак разговаривает со мной.

    • Реалист
      23.07.2016 в 01:42

      САМОЗВАНЕЦ!!!

    • Реалист
      23.07.2016 в 11:06

      Написал Алекс через мой ник.

  5. stranger
    20.07.2016 в 17:25 ответить

    Стадный эффект одноклеточных 🙂

    • stranger
      20.07.2016 в 20:30

      Ну хоть не стал отрицать факт, что ты тупое одноклеточное… я просто не в курсах, что у вас есть, а чего нету

    • m.natal
      21.07.2016 в 12:31

      По себе судишь? Риторический вопрос.

    • stranger
      21.07.2016 в 13:11

      Новые слова изучаешь? Не сдавайся и возможно эволюционируешь!

    • m.natal
      21.07.2016 в 18:36

      Ты настолько тупой что даже непросекаешь что под одним ником пишут человек 20, ишак тупоголовый

    • Alex
      21.07.2016 в 21:32

      Возьми купон на бесплатный мозг, долбоящер!

    • Rockstar Games
      21.07.2016 в 23:10

      Алекс, вообще-то m.natal прав, вы и сами настрочили кучу разных сообщений под разными никами. Совет на будущее, прежде чем кому-то что-то советовать вам нужно обзавестись этим самим.

  6. Rockstar Games
    20.07.2016 в 20:58 ответить

    Все верно, только и вам хер вместо ледка.

  7. Чисто поржать
    21.07.2016 в 14:23 ответить

    Свой дешевый понт “кто там отзовется” забей себе в очко, сучонок. Хотя, да, есть тут пара сучек, как раз дополнишь их компанию

    • Русский Тростник
      21.07.2016 в 14:35

      Ты же ответил XD

    • Чисто поржать
      21.07.2016 в 15:06

      Угу. Только, видимо, мой ответ ты прочитал невнимательно

    • Русский Тростник
      21.07.2016 в 15:49

      И ты то что я написал тоже. Не стал отрицать тот факт что я назвал тебя сучкой, плюс поддался на провокацию. 🙂

    • m.natal
      21.07.2016 в 18:41

      Ты от провокации на свет появился, предлагали взглотнуть, а она сплюнула в лохматку, вот так ты появился

    • Русский Тростник
      21.07.2016 в 19:06

      Еще один любитель “сглотнуть” под ником m.natal не знающий грамматики. Скоро в школу, хоть бы знания подтянул.

    • m.natal
      21.07.2016 в 19:25

      Клоун , а что ты делаешь на сайте где одни школьники? Походу застопорилось твоё развитие, сиди в игрульки играй

    • Русский Тростник
      21.07.2016 в 20:24

      Как с руки снял, только наоборот себе переадресуй свое последнее сообщение, к тебе тоже относится. Не о маем развитии надо беспокоится, а о вашем. Я уже достаточно свою жизнь прожил, у меня все есть и клоунов я навидался. Что я забыл тут? 🙂 Это называется досуг, каждый сам решает как тратить свободное время.

      P.s. По твоему что с ноутбука трудно пару сообщений закинуть с любого места? Пфф пару секунд.

    • m.natal
      22.07.2016 в 07:28

      Ты Васек , прежде чем о грамматике мне писать, научись мягкие знаки расставлять, а то пишешь как лимитчик

    • Петросян
      22.07.2016 в 17:10

      Facepalm.

    • Alex
      23.07.2016 в 09:41

      ЧСВшные недоумки! -_-

  8. 2007-ой
    21.07.2016 в 16:23 ответить

    m.natal ХоЧу оТ ТеБя дИтЕй******

  9. Тайсон
    21.07.2016 в 21:25 ответить

    Я таких, как ты, в бараний рог скручивал!

    • m.natal
      22.07.2016 в 07:21

      А ты силён против женщин, лох

    • Alex
      23.07.2016 в 01:39

      m.natal, определись уже со своим полом: ты парень или девка?!

    • m.natal
      23.07.2016 в 08:46

      Всегда женщиной была, а те кто от моего имени пишут просто фэйки

    • Alex
      23.07.2016 в 09:40

      Окей, ты девушка.
      А теперь докажи, что у тебя нет ботов.

    • Нигр сто см
      23.07.2016 в 11:11

      Что что? Йа вас не понимать.

  10. Alex
    21.07.2016 в 21:28 ответить

    Ботовод ущербный! Убейся об клавиатуру, трансвестит!

    • Петушок
      23.07.2016 в 16:52

      Знаешь в чем отличительная черта бамбука? Он полый изнутри, как твой черепок.

  11. Alex
    21.07.2016 в 21:30 ответить

    В гранатометание поиграй.

    • m.natal
      23.07.2016 в 13:36

      Окей лови

    • Alex
      25.07.2016 в 13:38

      Поймал, что делать?

    • m.natal
      25.07.2016 в 18:19

      Бум, ты сдох !

    • Alex
      25.07.2016 в 21:37

      Не успел) Я телепортировался.

    • Ашот Трубашот
      26.07.2016 в 00:56

      Это твои труп телепортирывалси.

  12. Alex
    21.07.2016 в 21:34 ответить

    КОГДА ДОБАВЯТ ШЕСТОЙ ГАРАЖ?!

    • Rockstar Games
      21.07.2016 в 22:58

      Тогда когда признаетесь в том что не только у m.natal отсасываете, хотя нам это и так известно.

    • Сэм Хаузер
      23.07.2016 в 01:45

      Ты кто такой? Давай, до свидания!

    • Rockstar Games
      23.07.2016 в 14:34

      Мы те кто раздаем на 20-25 лет дилдаки читакам при входе в онлайн.

  13. Alexey
    21.07.2016 в 22:35 ответить

    Когда исправят проблемы со серверами? Пытаешься присоединиться к другу а тут ошибка вылазит и выкидывает в сюжетку, после 3-5 попыток вообще в онлайн не заходит. Все это началось с предыдущего обновления 1.34.

    • Rockstar Games
      21.07.2016 в 23:01

      После введения снежка в игру на постоянной основе. Следите за новостями, с Уважением Rockstar Games.

    • Петушок
      23.07.2016 в 16:44

      Да-да, кто-то меня вызывал?

  14. АДМИНЫ ВЫ ГДЕ?АУ
    21.07.2016 в 23:38 ответить

    Админ,спасай сайт!Сделайте авторизацию,для Комментариев.Неужели вас самих не бесит этот Чмошник,строчащий комментарии не по теме и с оскорблениями,в адрес адекватных людей?

    • m.natal
      22.07.2016 в 07:32

      Туполобый включи свой маленький мозг, а вдруг , ну мало ли я и есть одна из админов, мы угораем над вами мудаками, как вы введётесь на всю эту лажу

    • АДМИНЫ ВЫ ГДЕ?АУ
      22.07.2016 в 14:04

      Докажи шлюшка,что ты одна из Админов?Не можешь,Чмошник.Это Реальным Админам просто плевать на тебя.Другие бы давно тебя убрали

    • Реалист
      22.07.2016 в 14:55

      Нет, реальные админы сами угорают в чатике без палева, вот почему они оставили такую систему. Ты настолько наивен что думаешь они на тебя отреагируют? Мечтай дальше.

    • ALEX_PONY
      23.07.2016 в 01:47

      Я вас всех на луну сошлю, боты!!!

    • Петушок
      23.07.2016 в 16:48

      Там нет атмосферы, как ты будешь дышать?

    • ALEX_PONY
      25.07.2016 в 23:39

      А ты прояви фантазию.

    • Ашот Трубашот
      26.07.2016 в 01:00

      Он о тибе говорить, не он жи а ти там будищь дищять. Тибе и проявлять фантазию.

  15. GTA Vl
    22.07.2016 в 04:54 ответить

    Что по шестой gta извесно?

    • m.natal
      22.07.2016 в 07:32

      Известно что она будет, а вот будет ли в ней снежок неизвестно.

    • Реалист
      22.07.2016 в 15:10

      В 8 точно будет, друг из компании сообщил что помимо основного города будет также третий. Они добавят арктику, туда можно будет доехать или долететь. Так же в игровых рамках теперь будет реализована температурная разница между регионами, иными словами если находясь в арктике на вас не окажется теплой одежды, вы замерзните и умрете. Кроме этого будет возможность закалки своего собственного тела, что позволит находится в одних трусах при минусовой температуре, но не на долгий промежуток времени.

    • Alex
      26.07.2016 в 21:18

      В ГТА 6 будет Вайс-Сити!!! =)

  16. брат m.natal
    22.07.2016 в 13:27 ответить

    Сестра спрашивает скоро снег добавят???А то не как снега не может дождаться!

  17. Самый главный и умный среди этих придурков)
    22.07.2016 в 13:31 ответить

    m.natal я тебя на шампуре мотал;)

    • Валуев
      25.07.2016 в 21:40

      А ну цыц, щенок! Заломаю!

  18. Вопрос
    22.07.2016 в 19:28 ответить

    Ребят кто знает что будет с лоурайдерами после основы 1.35??????

    • m.natal
      22.07.2016 в 20:06

      А что будет? Нечего не будет, опять не добавят снежка.

    • ALEX_PONY
      23.07.2016 в 01:50

      Фу-фу-фу, снегофил чёртов!!!

  19. Вопрос
    22.07.2016 в 19:30 ответить

    Ребят кто знает что будет с лоурайдерами после обновы 1.35??????