Новые гонки Трансформации и материалы для редактора дел в GTA Online

GTA Online 06.06.2018 3633 Views 0

А также денежный бонус в размере 250 000 долларов GTA, скидки на самый необходимый транспорт и не только.

Перед игровым сообществом GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online открываются новые просторы для творчества: сегодня вышло масштабное обновление для редактора дел, которое добавляет в него новые транспортные средства, объекты, погодные условия и другие нововведения.


Максимальное число объектов вновь увеличено, а кроме того, теперь вы можете создавать свои гонки с мишенями, прокладывать усеянные ловушками подводные трассы и расставлять точки перемещения, телепортирующие игроков. Полный список новых функций изложен в примечаниях на сайте техподдержки.

СЕМЬ НОВЫХ ГОНОК «ТРАНСФОРМАЦИИ»>

Если вы хотите набраться вдохновения и попутно немного подзаработать, попробуйте свои силы в семи новых гонках «Трансформации», созданных Rockstar. До 11 июня за участие в этих состязаниях, а также всех остальных гонках «Трансформации» от Rockstar вы будете получать вдвое больше долларов GTA и RP.

Гонки трансформации

«Через канал». Ну да, трассы для каскадеров вы проходите с закрытыми глазами. А как насчет каналов Веспуччи? Ржавеющие коляски, бывшие информаторы ФРБ, обломки ховеркаров и гидроциклов… Иногда естественные препятствия – самые коварные.

«Дело в размере». Ничто так не бодрит, как лавирование на реактивном ранце между домами. Ничто так не возбуждает, как полеты на тактическом бомбардировщике. И ничто так не корежит психику, как мгновенные переходы от одного к другому.

«Трасса Grotti». В сердце города бушует огненный ураган из реактивных ранцев, летающих машин и винтажной классики. Спонсор мероприятия – компания Grotti, не гнушающаяся черного пиара. Даже обугленные остовы раскрашены в цвета итальянского флага!

«Проще простого». Дезориентация – забавная вещь. Переборщите с контрольными точками для перевернутого полета, и вот вдруг вы мчитесь по тоннелю, уворачиваясь от лопастей, а на чем мчитесь – непонятно. Не волнуйтесь, скоро вы придете в себя, наверное.

«Эволюция». Технологии развиваются – но поспеваете ли вы за ними? С классическим спорткаром вы справитесь. Серийный автомобиль тоже потянете. Но вот злобный хетчбэк вас озадачит, а уж гиперкар… Да, вы не готовы.

«На буксир». Это правило старо, как сами скоростные гонки: никогда не падай с небес в ржавом буксире на полный желудок. Или как-то так… Да не важно, в общем, потому что как раз это вам и предстоит.

«Центрифуга II». В былые времена, услышав вопрос «Вы хотите попихаться на высоте в несколько сотен футов над океаном?», любой приличный человек решил бы, что вы имеете в виду перепихон в туалете самолета. А теперь и о самолете-то речи не идет.

РАЗДАЧА 250 000 ДОЛЛАРОВ GTA

250 000 ДОЛЛАРОВ GTA В ЧЕСТЬ ИГРЫ МИЛЛИОНОВ

Уже совсем скоро стартует чемпионат мира по футболу. Наши лучшие игроки из таких команд, как Los Santos Benders и Liberty City Beavers, к сожалению, не смогут принять участие в первенстве, однако у жителей Лос-Сантоса все равно будет возможность отметить это спортивное событие. Войдите в GTA Online в любой день до 11 июня, чтобы зарегистрироваться в качестве участника праздничной акции по раздаче денег, и вернитесь после 14 июня, чтобы получить денежный бонус в размере 250 000 долларов GTA. Средства будут перечислены на ваш счет в Maze Bank не позднее 18 июня.

СКИДКИ НА ТРАНСПОРТ

На дворе лето, и будет очень неловко, если вас увидят за рулем какой-нибудь пыльной развалюхи. К счастью, на протяжении нескольких следующих дней будут проходить распродажи самых популярных транспортных средств, так что подпишитесь на нас в Twitter, Instagram и Facebook, чтобы быть в курсе всех акций. Кроме того, всю неделю действуют скидки на троицу обожаемых игроками моделей:

Blazer Aqua – скидка 30%

Ocelot XA-21 – скидка 30%


Nagasaki Shotaro – скидка 30% (чтобы этот мотоцикл стал доступен для покупки, сыграйте один раунд в режиме «Дедлайн»).

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: