Новости от Rockstar: новые доступные для покупки предметы в GTA 5 Online и новая дата релиза Red Dead Redemption 2

GTA Online 09.01.2018 3104 Views 0


На этой неделе появились очередные новости от Rockstar. Они касаются новых предметов в GTA 5 Online, на которые можно будет потратить свои внутриигровые деньги, а также обновленной даты релиза Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2.

Поклонников GTA 5 Online в этом году ждет множество обновлений от Rockstar Games

Релиз Red Dead Redemption 2 все ближе и, кажется, что уже скоро будет объявлена поддержка мультиплеера. Но до того как это произойдет, фанатов GTA 5 Online ждут как минимум несколько новых машин и режимов.

Перед выходом Red Dead Redemption 2 компания выпустит еще нового контента для GTA Online

Датамайнеры обнаружили длинный список новых доступных к покупке предметов для GTA 5 Online, включая автомобили, выйдут которые, судя по всему, уже в ближайшие недели.

Пока что с момента выхода недавнего ограбления «Судного дня» в игру были добавлены суперкары Overflod Autarch, Annis Savestra, Albany Hermes и Benefactor Streiter.

Чего же ждать в будущем

Оказывается, что скоро в игру будет добавлен спорткар Grotti GT500, цена которого составит около $785,000, а также два новых дизайна Pfister Comet. В списке ближайших обновлений также классический маслкар Vapid Hustler, внедорожник Canis Kamacho и спорткар Lampadati Viseris. И еще датамайнеры сообщают, что в игре появятся и Ubermacht Revolter, Sentinel Classic и Karin 190Z.

В будущем вас ждут еще больше нового транспорта в GTA Online

Как и всегда, то, в каком порядке будут добавлены все эти новые автомобили, не сообщается, как и то, что будет к ним прилагаться.

Rockstar Games обязательно выпустят некоторые из новых предметов совместно с особыми противостояниями, каждое из которых будет включать в себя особые денежные бонусы. Это позволит заработать достаточно внутриигровых денег для того, чтобы новые предметы можно было купить.

Как бы то ни было, судя по свежему списку грядущих обновлений, интересного в игре до весны появится очень много. Кроме того, до релиза Red Dead Redemption 2, скорее всего, выйдет еще одно обновление, устраняющее баги.

Благодаря новой утечке информации фанаты узнали, как долго придется ждать релиза Red Dead Redemption 2

Эта игра — один из самых ожидаемых релизов для PS4 и Xbox One, запланированных на 2018 год. Тем не менее, многое о ней, включая информацию об одиночном режиме и мультиплеере, остается официально неподтвержденным.

Благодаря утечке информации, стала известна новая дата выхода игры

Поклонникам определенно хочется узнать об игре больше как можно раньше, но недавняя утечка информации о примерной дате релиза может их разочаровать.

Итак, судя по недавнему кратковременному размещению RDR2 в датском магазине Coolshop, поиграть в нее на PS4 и Xbox One получится не раньше начала июня. Некоторые из онлайн магазинов уже размещали эту игру на своих сайтах, но Coolshop, скорее всего, указал дату наиболее близкую к реальной — 8 июня. Ведь именно этот магазин когда-то достаточно точно «угадал» дату релиза GTA 5, что позднее было подтверждено официальным заявлением разработчиков.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: