Неделя захватов в GTA Online (с 20 по 26 мая): вдвое больше GTA $ и RP за захваты, футболка «Катастрофа», скидки и не только

GTA Online 20.05.2016 4829 Views 10

Неделя захватов в GTA Online

Неделя захватов в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online. Рекомендуем вам на этих выходных поучаствовать в захватах, потому что вы сможете заработать вдвое больше GTA $, и деньги вам пригодятся: всю неделю в GTA Online действуют скидки на широкий ряд товаров, в том числе на золотой Luxor Deluxe и на оба варианта Kuruma (стандартный и бронированный), а также на избранные модификации для транспорта, боеприпасы и предметы одежды. Распродажа продлится до 26 мая включительно, и до этого же срока вы будете получать вдвое больше RP за захваты. Ниже мы расскажем подробнее о том, что у нас запланировано на эту неделю.

actual_1463759563

ВДВОЕ БОЛЬШЕ GTA $ И RP

На протяжении всех выходных вы будете получать вдвое больше GTA $ и RP за любой захват в GTA Online (будь то разработанный в Rockstar, получивший отметку «Проверено Rockstar» или созданный пользователем). Помимо этого, начиная с сегодняшнего дня и на протяжении всей недели за все захваты будет начисляться вдвое больше RP. Чтобы максимально облегчить вам процесс честного отъема сумок и машин, мы подготовили плейлисты с захватами, запустить которые можно прямо с экрана загрузки GTA V:

  • Плейлист с двойными GTA $ и RP – 16 игроковС пятницы, 20 мая, по воскресенье, 22 мая(«GTA – Зайцы», «Налет: Троица в ратуше», «Рейд: Военные учения»)
  • Плейлист с двойными RP – 8 игроковС понедельника, 23 мая, по четверг, 26 мая(«Налет: Многоквартирный ад», «GTA: Достать тачку», «Перехват: Битва за груз»)

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ФУТБОЛКА

Зайдите в GTA Online в любой день на протяжении этой недели, и вы получите доступ к эксклюзивной футболке с логотипом «Катастрофы» – нового киноблокбастера Соломона Ричардса. Футболка будет доступна только в течение недели захватов, так что не упустите свой шанс.

СКИДКА 50% НА LUXOR DELUXE

Теперь вы сможете парить в небесах, покуривая сигару, распивая с пособниками Blêuter’d из хрустальных бокалов, любуясь шикарным салоном и в то же время прекрасно осознавая, что эта роскошь – не вполне заслуженная. У вас есть шанс приобрести золотой Luxor за половину розничной цены.

СКИДКА 50% НА ОБЕ KURUMA

Kuruma быстра как молния, управлять ею одно удовольствие, а слой брони от капота до багажника служит залогом того, что ничего плохого с ней не случится. На этой неделе вы можете приобрести ее в Southern San Andreas Super Autos с большой скидкой – 50% (убедитесь, что вы завершили подготовительное задание “Налета на Fleeca “). Скидка распространяется на оба варианта, стандартный и бронированный, так что теперь удержать трофей вам будет немножко проще.

СКИДКА 50% НА ВЫБОРОЧНЫЕ МОДИФИКАЦИИ ДВИГАТЕЛЕЙ И ТОРМОЗОВ

На чем бы вы ни катались на этой неделе, рекомендуем оснастить свой транспорт по полной программе, тем более что к вашим услугам 50%-ные скидки на модификации двигателя, турбокомпрессора и тормозов. Поверьте, ваш водитель вам еще спасибо скажет.

СКИДКА 50% НА КОСТЮМЫ ДЛЯ ОГРАБЛЕНИЙ

Если вы хотите произвести на окружающих впечатление своим внешним видом, воспользуйтесь 50%-ной скидкой на предметы одежды из обновления «Ограбления». Сюда входит спецодежда и весь набор костюмов: боевой, скрытный, тактический и смокинг.

СКИДКА 50% НА ВЗРЫВЧАТКУ

На этой неделе «Амму-Нация» предлагает скидки на гранаты, бомбы-липучки, неконтактные мины и ракеты. Запаситесь всем необходимым, чтобы заставить врагов держаться на почтительном расстоянии!


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Тим
20.05.2016 Ответить

Да кому нужны эти футболки и курумы, дайте обнову:)))

Сашок
21.05.2016

Для тех, кто только начал играть, это в общем то добротная обнова… Ждите врывов нагибаторов на курумах :З

Харавод
22.05.2016

пфпф курумаводы да это же сладчайшая добыча!

m.natal
21.05.2016 Ответить

А снежок будет?

лЕХА
21.05.2016

да ты задалбал со своими снежками!!!

Эво
21.05.2016 Ответить

На пастгене нет скидок?

Сергей
26.05.2016 Ответить

Было де еще до 22 мая, купить карту акула и получить 15%,30% и .тд. будет 25мая типа выплата, уже 26 мая, а нихера не дали, хлтя я купил карту акула одну за 1500. Инфа с экрана загрузки, когла в онлайн входишь…
Где деньги то??

Сашок
26.05.2016

Часовые пояса бла бла бла… Разница во времени бла бла бла…

Сашок
27.05.2016 Ответить

Сейчас до первого числа ничего не ожидается?

Gang
27.05.2016

первого числа тоже ничего не будет, на оф. форумах rockstar есть об этом, до 7 – 16 числа некаких обновлений не будет

Ваше имя:
E-mail: