Мероприятие «Юбилей San Andreas» в GTA Online: дополнительные RP + футболки с логотипами радиостанций SA и не только

GTA Online 23.10.2014 1509 Views 0

Минуло десять лет с тех пор, как Карл Джонсон и банда Гроув-стрит заявили о себе всему миру в Grand Theft Auto: San Andreas. В честь этой даты мы проведем на выходных мероприятие юбилей San Andreas, где у вас будет возможность разжиться рядом бонусов, в том числе тематической одеждой (как в игре, так и в реальной жизни).

ВДВОЕ БОЛЬШЕ ДОЛЛАРОВ GTA И RP ПРИ ИГРЕ В ПЛЕЙЛИСТ SAN ANDREAS

Только на этих выходных при игре в плейлист «Ностальгические пользовательские дела San Andreas» вы будете получать вдвое больше RP и долларов GTA вне зависимости от того, победите вы или проиграете. Воспользоваться этим выгодным предложением очень просто: запустите GTA V и нажмите кнопку «Избранный плейлист» на экране загрузки либо выберите раздел «Плейлисты» в главном меню GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online.

Мероприятие «Юбилей San Andreas» в GTA Online: дополнительные RP + футболки с логотипами радиостанций SA и не только

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФУТБОЛКИ С ЛОГОТИПАМИ РАДИОСТАНЦИЙ ИЗ SAN ANDREAS

Чаще поглядывайте на небо! Все выходные при игре в свободном режиме будут выпадать ящики, в которых вы найдете эксклюзивные футболки с ретропринтами – логотипами четырех радиостанций из тех далеких времен, когда все были на одной FM-волне. Помимо футболок мы положим в ящики оружие и деньги.

  •    Bounce FM
  •    K-DST
  •    K-JAH
  •    K-Rose

А если вам хочется окунуться в атмосферу западного побережья 90-х, послушайте подборки композиций с этих и других радиостанций San Andreas (а также прочих игр из серии Grand Theft Auto), доступные на Spotify и iTunes.

СКИДКИ НА ВНУТРИИГРОВЫЕ ТОВАРЫ: ОДЕЖДУ В ЗЕЛЕНОМ ЦВЕТЕ, БАНДАНЫ, BMX И МОДИФИКАЦИИ ПОДВЕСКИ

Оденьтесь всей бандой в цвета Гроув-стрит! Все предметы одежды зеленого цвета, а также велосипеды BMX, банданы и прочие аксессуары будут продаваться со скидкой 50%. Кроме того, на 25% дешевле вам обойдется установка пониженной подвески. Прокатитесь по Строберри, как настоящий Sunday Driver!

ФОТОКОНКУРС #GTASANANDREAS

На этой неделе у вас будет шанс выиграть ретроподарок от Rockstar Games – достаточно лишь сделать снимок с посвящением San Andreas, что-нибудь вроде «Мы с бандой тусуемся у Cluckin’ Bell в Дэвисе» или «Прыжок с горы Чилиад». Мы разыграем пять комплектов призов, кудавойдет баскетбольный мяч с логотипом San Andreas, бандана, особые футболки с логотипом «Десятая годовщина», игральные карты, покерные фишки, набор Kubrick и наклейки. Чтобы принять участие в конкурсе, просто отметьте свои лучшие снимки в Social Club тегом #GTASanAndreas. См. правила участия.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Мы также проведем трансляцию, в ходе которой будем играть в дела из уже упомянутого плейлиста ностальгических дел за компанию с создавшими их пользователями Social Club и другими нашими друзьями с Twitch и YouTube. Начнем мы в субботу, 25 октября, в 00:00 МСК. Игровая сессия будет транслироваться в прямом эфире на нашем канале в Twitch, так что советуем заглянуть туда прямо сейчас и нажать на кнопку «Подписаться»: тогда вы получите уведомление о начале трансляции и точно не пропустите ничего интересного.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: