Маслкар Schyster Deviant

GTA Online 08.02.2019 2500 Views 0

Плюс дополнительные выплаты на протяжении всего месяца, особые бизнес-схватки и не только.

Когда-то Deviant считался аутсайдером среди маслкаров. Но в стране безграничных возможностей аутсайдер – это тот, кто, затаившись, дожидается подходящего момента, чтобы порвать всем глотки… и инженеры Schyster это прекрасно понимают.

Schyster Deviant – автомобиль, который перекроили, переоснастили, модернизировали и выпустили на ничего не подозревающие улицы Лос-Сантоса, чтобы преподать всем урок. Уже в продаже на сайте Legendary Motorsport.

ДВОЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ В GTA $ И RP

Мы предлагаем вам посостязаться в скорости с миниатюрными соперниками в гонках RC Bandito, которые на протяжении всей недели будут приносить участникам вдвое больше GTA $ и RP, а затем разрешить вековой конфликт между зверем и джаггернаутом в режиме «Поменяться местами (ремикс)», за который также начисляются двойные выплаты.

Маслкар Schyster Deviant

Новый маслкар Schyster Deviant

Хотите обеспечить своему ночному клубу аншлаг? На этой неделе снискать любовь тусовщиков можно будет вдвое быстрее благодаря двукратному приросту к популярности за выполнение заданий по управлению клубом. Кроме того, удваивается доход от ночных клубов – главное, не забывайте вовремя забирать наличность из сейфа.

ФУТБОЛКА SCHYSTER В ПОДАРОК И ДРУГИЕ БОНУСЫ

В честь выпуска Deviant фирма Schyster раздает подарки: войдите в GTA Online в любой день на этой неделе, и вы бесплатно получите футболку Schyster.

Кроме того, в течение ограниченного срока у вас будет шанс получить 50 000 GTA $ за ящики, успешно доставленные в ходе бизнес-схватки, а также одну из раритетных футболок от ваших любимых автопроизводителей и диджеев из дополнения «Ночная жизнь».

БОНУСНЫЕ ВЫПЛАТЫ ПО ВЫХОДНЫМ

В феврале за каждый уик-энд, в ходе которого вы заходили в игру, к следующим выходным вам будет начисляться 250 000 GTA $; в совокупности за месяц можно заработать 1 000 000 GTA $.

Футболка Schyster

Новая футболка Schyster

Так что если вы заходили в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online в период с 1 по 3 февраля, на этих выходных на ваш банковский счет поступит первая бонусная выплата в размере 250 000 GTA $.

СКИДКИ НА НОЧНЫЕ КЛУБЫ И ТРАНСПОРТ ДЛЯ ДОСТАВКИ

Чтобы извлечь максимальную выгоду из действующих на этой неделе бонусов, воспользуйтесь скидками на материалы из обновления «Ночная жизнь»:

  • Ночные клубы и модификации для них – скидка 30%;
  • Гаражи ночных клубов – скидка 30%;
  • Бизнес-склады ночных клубов – скидка 30%;
  • Гонорары диджеев – скидка 30%;
  • Заказной Maibatsu Mule – скидка 30%;
  • Заказной MTL Pounder – скидка 30%.

СКИДКИ НА TERRORBYTE И БОЕВУЮ ТЕХНИКУ

А еще до 13 февраля включительно вы можете задешево приобрести целый ряд сверхсовременных транспортных средств, будь то Benefactor Terrorbyte, позволяющий удаленно взламывать электронные системы, или MTL Cerberus, которому нет равных в сражениях на арене:

  • Pegassi Oppressor Mk II – скидка 25%;
  • Benefactor Terrorbyte – скидка 35%;
  • Модификации для Benefactor Terrorbyte – скидка 30%;
  • Annis ZR380 – скидка 25%;
  • MTL Cerberus – скидка 25%;
  • HVY Menacer – скидка 35%;
  • B-11 Strikeforce – скидка 35%.

- (2,11)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: