На летней распродаже Steam GTA 5 стоит на 67% меньше

GTA Online 30.06.2018 8312 Views 0

Мы нагло предположим, что большинство из вас, если не все, уже купили GTA 5 в той или иной форме.

И тем не менее возможно у вас до сих пор нет её на ПК, или вы хотите подарить её кому-то, кто пропускает всё веселье. Ну, вот идеальный шанс – самая большая скидка на GTA 5 в Steam из всех, которые когда-либо были.

Цена GTA 5 была снижена на самый большой процент со времён её релиза как часть ежегодной летней распродажи в Steam. Также есть дополнительные скидки на Shark Cards и Premium Online Edition. Основная игра получила скидку в 67%. Поскольку Steam имеет региональные цены, окончательный ценник будет разниться от региона к региону, но в США он на данный момент составляет 19,79 долларов.

В новом дополнении вас ждут эксклюзивная военная техника

Premium Online Edition, в который входит Criminal Enterprise Starter Pack, также содержит эту скидку и стоит $33,02, хотя сам по себе он стоит $19,99 за полцены.

Мы уже обсудили, стоит ли приобрести Premium Online Edition или Criminal Enterprise Starter Pack. Но имейте ввиду, что те выводы относятся к покупке за полную цену. Со скидкой сделка получается куда более приятная.

Дополнительные наборы включают в себя Premium Online Edition вместе с Great White или Whale Shark Card со скидкой 62%. Shark Cards – микротранзакции, которые используются в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online для приобретения большего количества внутриигровых денег. Из стандартных Shark Cards скидка появилась на самый крупный. Вы можете купить Megalodon Shark Card с 8 миллионами долларов GTA на 15% дешевле.

Особый спортивный транспорт

Всё это будет доступно на протяжении всей летней распродажи в Steam, то есть до 5 июля, а значит у вас полно времени прикинуть, нужно ли вам что-то из этого. Учитывая, что GTA 5 прошла отметку в 95 миллионов проданных копий, нет смысла бояться, что игра мертва или что её игровая база уменьшиться в ближайшее время.

Если вы хотите помочь ей достичь 100 миллионов, вот ваш шанс купить GTA 5 по дешёвке.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: