Появились первые слухи о следующем (и возможно последнем) крупном обновлении GTA Online

GTA Online 02.04.2018 6241 Views 1

На прошлой неделе игра GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online получила обновление Southern San Andreas Super Sport. Встречено оно было, как всегда, неоднозначно.

30 марта бывший инсайдер Rockstar Ян, известный как Yan2295, на форуме GTAForums(.com) написал довольно расплывчатый пост о следующем обновлении, выйдет которое не раньше мая этого года.

«Предположительно оно будет весьма крупным, и его суть будет заключаться в объединении всех внутриигровых бизнесов в единое целое. Возможно, оно также станет последним, но подобные слухи появлялись и ранее, поэтому решайте сами, воспринимать ли их в этот раз серьезно. Скорее всего, выходить оно будет по частям, и полностью выйдет ближе к дате релиза Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.RDR2, так что все может быть».

Возможно последнее обновление станет завершающим этапом для GTA Online

Завершил он свое сообщение пожеланием «счастливой Пасхи».

Итак, судя по всему, к концу мая нас ждет крупное обновление, которое объединит собой все предыдущие обновления, касающиеся бизнеса. Пока рано говорить о том, как именно это будет воплощено, но идея звучит, как минимум, амбициозно. Ян также упоминает, что это обновление может стать последним (а может и не стать).

В прошлом Ян стал первоисточником буквально сотен утечек информации, которые впоследствии оказались правдивыми. Поэтому и к этому его сообщению мы относимся более чем серьезно.

- (4,80)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
X_PONY
11.04.2018 Ответить

Круто! =)

Ваше имя:
E-mail: