Кончился контент в GTA Online

GTA Online 11.05.2019 4329 Views 0

Все мы полюбили Grand Theft Auto Online за ее обширное многообразие в виде ведения бизнеса, ночные клубы, ограбления, и так далее. Этот список можно продолжать очень долго. Но все это уже давно “заезженная” тема, которая надоела игрокам, которые жаждут новых DLC от компании, с новыми миссиями и возможностями.

Совсем недавно было немало слухов о том, что Rockstar готовит глобальное обновление для GTA Online, которое должно было выйти в начале мая. В сети даже появились скриншоты фанатов, которые сумели доказать, что обновляемые скрытые папки в игре GTA обновились и поменяли свой размер. Но обновления так и не вышло, соответственно игроки остались не удел… На этой неделе вышла еженедельная официальная новость, где кроме еженедельных бонусов, скидок и прочее активировали последние две миссии конфискации от Симона.

Grand Theft Auto Online

Игра Grand Theft Auto Online

Первая из них называется “Горячие тачки”, где игроку предстоит найти и украсть пожарный автомобиль (так же пожарную машину можно получить вызвав ее по телефону, или взорвать какой-то транспорт). После того, как мы овладели пожарной машиной, отправляемся в доки, где стоят 4 пылающие машины, которые необходимо потушить. Но в GTA Online никогда не бывает все просто.

По приезду на вас нападет целая банда ботов, от которых нужно отстреливаться. Так что заранее запаситесь бронежилетом. Вторая миссия называется “Симономика”. В самом начале оно тоже кажется очень легким, но по ходу действия миссии вас ждет невероятные приключения в стиле GTA. Для начала мы отправляемся в аэропорт, справляемся с охраной и забираем машины для Симона, которые припаркованы в грузовом отсеке огромного самолета.

Наша миссия заключается в том, чтобы в итоге угнать эти машины, удрать от полиции и пригнать целые машины в автосалон к Симону. Что ожидать дальше? Новые миссии от Симона закончились, в сумме их вышло всего 8 штук. Неужели на следующей неделе в качестве обновления мы увидим только скидки на транспорт, предприятия, двойные выплаты и бонусы?

Симон Етарян из GTA Online

Симон Етарян из игры GTA Online

Ведь после выхода игры Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2 компания Rockstar Games фактически полностью переключилась на нее и больше не выпускает интересных обновлений для GTA Online. Последнее обновление для онлайн версии GTA было пол названием “Arena War”, где игроки могли купить и усовершенствовать свое транспортное средство, установив комплекты пулеметов, гранатометов, улучшенную защиту, броню, и опробовать себя на арене, где каждый сам за себя. Этим самым компания немного умерила пыл игроков в GTA Online, но это оказалось не на долго, потому, что “Arena War” попросту быстро надоела.

- (4,33)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: