Конкурс редактора каскадерских гонок «Проверено Rockstar»

GTA Online 30.08.2016 2748 Views 2

Редактор Каскадерских гонок, с момента его появления, в редакторе дел GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online появилось более 200 новых уникальных предметов. Дополненный инструментарий открыл перед членами Social Club широкие возможности для творчества, причем на этой неделе у вас появится шанс заработать отметку «Проверено Rockstar» плюс денежный приз в размере 8 000 000 GTA $.

О самых интересных каскадерских гонках мы расскажем здесь, в «Ленте новостей», а их создателей мы пригласим показать свою трассу на официальной прямой трансляции Rockstar Games, которая пройдет на Twitch и YouTube Gaming.

image

Чтобы представить работу на конкурс, пометьте ее тегом #STUNTS в разделе «Мои дела» в Social Club. Условия таковы: гонка должна насчитывать не менее 18 контрольных точек и не менее 118 отдельных предметов, и опубликовать ее в Social Club нужно не позднее чем 13 сентября в 06:59 по Москве. Остальное – на ваше усмотрение. Постарайтесь создать самую оригинальную и зрелищную каскадерскую гонку, и, если повезет, вы покроете себя славой и пополните свой банковский счет в игре на приличную сумму. Полностью ознакомиться с условиями можно по этой ссылке.

Чтобы повысить свои шансы завоевать отметку «Проверено Rockstar», обязательно прочитайте официальное руководство, которое теперь доступно в виде PDF-документа на сайте Social Club. И следите за новостями: на этой неделе мы опубликуем в «Ленте новостей» еще несколько советов, как создать такую каскадерскую гонку, в которой было бы не стыдно поучаствовать самому Джоку Крэнли.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Дима
31.08.2016 Ответить

крутяк)

Старый сайт
31.08.2016 Ответить

когда добавят срачи? уж очень хочется посмотреть

Ваше имя:
E-mail: