I’m Not a Hipster уикэнд с 20 по 22 июня в GTA Online

GTA Online 18.06.2014 2625 Views 0

Обновление I’m Not a Hipster

Все дороги ведут в Лос-Сантос в эти выходные, начиная с пятницы 20 июня и по 22 июня воскресенья, получите возможность заработать как можно больше RP и GTA$, а так же различные призы и конкурсы, все это в честь выхода обновления 1.14 “I’m Not a Hipster” для GTA Online.

За выполнение миссий вы будете получать двойное RP и GTA$

В два раза больше GTA$ при игре в плейлисте “I’m Not a Hipster”
Плейлист мероприятия позволит вам с удовольствием провести время в новых делах, плюс к этому увеличенное RP и GTA$. Чтобы получить доступ к плейлисту, перейдите в главном меню «Сетевая игра» > «Плейлисты» > «Плейлисты Rockstar» > «Я не хипстер».

В три раза больше RP за убийство и четыре раза больше GTA$ при игре в рех новых делах в режиме «разборка»
Теперь в районе Миррор-парк(Mirror Park) есть три новые разборки, и только на этих выходных вы сможете получать в них три раза больше RP за каждое убийство и в четыре раза больше GTA$ в ящиках, доступных по завершении разборки.

В два раза больше RP за серии убийств и попаданий в голову в Deathmatches
Чтобы заработать вдвое больше RP за серии убийств и попадания в голову.

Предел ставок увеличен до 10 000$.

Ящики с бонусами
Ну и не забываем о небесных ящиках) Включающие в себя: GTA$, РПГ, пулеметы, бомбы липучки и прочее, падающие в хипстерских районах и Миррор-парк(Mirror Park).

Так же только в эти выходные можно будет купить 3 эксклюзивные футболки. Купить их можно будет только в течении выходных, после такой возможности не будет

Пятница, 20 июня. Классическая футболка с логотипом Bitch’N Dog Food – это ваш любимый корм для домашних животных, напоминающий вам о первых приключениях в Либерти-Сити.

Суббота, 21 июня. Похвастайтесь перед друзьями футболкой Vinyl Countdown – пусть они знают, что вы любите переплачивать за менее качественные носители музыки.

Воскресенье, 22 июня. Футболка Homies Sharp – идеальный выбор для расслабленных тусовок с корешами.

GTA Online 1.14 I'm Not a Hipster в этот уикэнд

#IMNOTAHIPSTER SNAPMATIC КОНКУРС

Сделайте самые креативные и интересные фото связанное с обновлением 1.14 “I’m Not a Hipster” и получите возможность выиграть 1 миллион GTA$ и эксклюзивный номерной знак для вашего авто!

Как обычно Rockstar будет вести трансляцию этого мероприятия.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: