#GTAVines, «гифки» и прочее: эпические победы в «Сумо», паркур на Sabre Turbo и легенда о Donkzilla

GTA Online 31.05.2016 3027 Views 0

Существует уже целая куча роликов #GTAVine, уморительных видео в Instagram и крышесносящих трюков на Sabre Turbo, регулярно взрывающих reddit. Мы предлагаем вам подборку самых свежих и крутых короткометражных видео и «гифок», которые хочется смотреть снова и снова.

Для просмотра наведите курсор на каждый GIFv и щелкайте по Vine-роликам, чтобы включить звук.

Такого паркура вы еще не видели: Сонни Эванс из 8-Bit Bastard скачет по крышам Лос-Сантоса в своей новой тачке, а потом изящно приземляется.

В напряженном матче «Сумо», который провела банда /r/GTAA с reddit, cyclingwarrior проявил чудеса акробатики, вывернулся из тяжелого положения и зрелищно завоевал победу.

Dirty_Worka – один из лидеров среди тех, кто создает #GTAVines (поздравляем Dirty с более чем 1 миллионом просмотров на Vine!). Здесь он распугивает отдыхающих на пляже Веспуччи, гоняясь за ними на мифической Willard Faction «Donkzilla». Не забудьте включить звук для пущего эффекта.

Потрясающий момент из «Сумо», в котором TheAdmiester, проявив недюжинную смекалку, сумел одолеть не одного, а сразу двух соперников и вырвать победу прямо у них из рук.

Тютелька в тютельку! Nox Official  преподает урок вождения и показывает нам, как надо парковаться, идеально завершая этот эпический прыжок.

Поднимая планку крутости все выше и выше,  N&B Gaming долго готовится к выполнению трюка, но потом оправдывает ожидания в сложнейшем «Hydra Bridge Stunt».

TheGTAGodfather спрыгивает «рыбкой» с мотоцикла прямо в полете, чтобы мастерски сигануть между конструкциями опоры ЛЭП в этом легендарном трюке.

У завсегдатая reddit MouseofDead день не задался и стал еще хуже, когда знак «СТОП» оправдал свое название, а Turismo R добила беднягу.

LoBowlin не берет пленных и жестоко наказывает охотника за наживой в напряженном матче «Борьбы с пиратством».

beanbag1992 показывает нам, как пробивают футбольное пенальти в GTA Online.

Результат получился не совсем таким, как хотел автор, но попытка KurpCobang выполнить этот каскадерский прыжок все равно впечатляет. Правда, по другой причине.

Если у вас есть классные «гифки» с игровым процессом или клипы из редактора Rockstar, которыми вы хотите поделиться, дайте нам знать с помощью Mouthouff или опубликуйте их в комментариях к этой заметке.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: