Список изменений грядущего зимнего обновления GTA Online (2023)

GTA Online 01.12.2023 894 Views 0

Долгожданное зимнее обновление GTA Online 2023 года уже на пороге, и каждый игрок найдет в нем что-то свое: от совершенно незаконного бизнеса по утилизации, основанного на дерзких кражах авто, до дрифт-гонок на особенных тачках, созданных специально для этой цели, а также новых машин для вашей коллекции, и многого другого. Не стоит забывать, что в этом году компания Rockstar отмечает свой 25-летний юбилей, и наверняка нас ждет множество сюрпризов!

Кроме того, в мире GTA Online на PlayStation 5 и Xbox Series X|S появятся животные, а также прочие дополнительные улучшения, эксклюзивно для владельцев этих консолей.

Сезон краж уже близко

Зимнее обновление GTA Online коснется самого сердца преступного мира Лос-Сантоса: кражи, разделки и продажа самых желанных автомобилей. Не упустите шанс принять участие в этих новых насыщенных экшеном ограблениях, инициатором которых станет не кто иной, как Юсуф Амир, известный застройщик недвижимости из Либерти Сити.

GTA Online: Red's Auto Parts

Полигон для разборки краденых авто

Юсуф по-прежнему стремится к роскоши и самым изысканным вещам, в особенности он желает пополнить свою коллекцию роскошных транспортных средств. И он не остановится ни перед чем. При поддержке его двоюродного брата Джамала, вам предстоит спланировать и осуществить самые дерзкие ограбления. Продавайте лучшие из лучших машин Юсуфу, а остальное разбирайте на запчасти. Где? В новом Red’s Auto Parts, который может стать вашим, если вы только этого захотите.

Дрифт гонки!

Все фанаты гонок будут рады услышать, что у них появится способ побеждать в GTA Online с новыми модификациями для авто, которые они используют в гонках типа Drift Races Series. Также посетите LS Car Meet, где для некоторых авто можно добавить апгрейды для дрифта, и использовать их в режиме свободной игры.

GTA Online: Drift Races Series

Дрифт гонки в ГТА Онлайн

Дополнительные возможности и улучшения

Rockstar продолжает выжимать все возможности консолей PS5 и Xbox Series, поэтому декабрьское обновление добавит такие новые функции, как:

  • В режиме свободной игры появится дикая природа: животные теперь свободно гуляют по всему Южному Сан Андреасу.
  • Подписчики GTA+ теперь получат доступ к The Vinewood Club Garage, огромному хранилищу, способному вместить сотню машин.
  • Теперь владельцам консолей будет проще управлять своей коллекцией транспортных средств, в меню взаимодействия можно с легкостью перемещать их между гаражами.

Плюс к этому, игроки на всех платформах получат:

  • Новое, более удобное и оптимизированное меню взаимодействия.
  • Увеличенное количество RP за участие в гонках преследования и уличных гонках (LS Car Meet).
  • Возможность покупки копии авто другого игрока на PlayStation 4, Xbox One и PC (LS Car Meet).
  • Теперь вы можете подписывать каждый этаж гаража Eclipse Blvd.
  • Голосовой чат в консоли теперь по умолчанию отключен.
  • Приятные подарки каждому игроку на день рождения их персонажа.

И это еще не все

Зимнее обновление GTA Online 2023 года попадает ровно на юбилейный для Rockstar год, поэтому помимо всего перечисленного, нас точно ждет еще больше сюрпризов! Декабрь это месяц подарков, нас ждут новая музыка, совершенно новые праздничные режимы и испытания, улучшения в области модификаций и прочее. Следите за новостями, и не пропустите всего самого важного и интересного!

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: