Гонки в GTA Online “Transform”. Анонс

GTA Online 31.08.2017 3412 Views 1

Баг в GTA Online

 
Баг в GTA Online позволит гонкам «Transform» воспроизводиться на всех платформах.

На прошлой неделе обновление GTA Online «Smuggler’s Run» получило интересный трейлер, и вскоре после этого последовал список исправлений патча.

В обновлении GTA Online «Smuggler’s Run» вы увидите дорогие автомобили, самолеты и вертолет, но они будут не из дешевых, а также режим состязаний, полностью противоположный типу PUBG.

Еще одна новая функция, которая коснулась Rockstar, – это новые динамические гонки, в которых ваш автомобиль меняют на контрольно-пропускных пунктах, на протяжении всей гонки. Например, вы можете автоматически переключаться с автомобиля на самолет.

Оказывается, вы действительно можете получить доступ к гонкам «Transform» прямо сейчас, следуя обновлению «Smuggler’s Run».

Кратко говоря, смысл заключается в том, что вы можете настроить гонку  с помощью первой и второй контрольной точки. Вторая контрольная точка будет точкой трансформирования, поэтому вы можете заранее создать целую гонку трансформации для себя.

Возможно, в ближайшем будущем Rockstar исправит данный баг, а пока этот режим может быть использован на всех платформах.

- (2,29)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
А я Никита у меня ссылка бита
05.09.2017 Ответить

Хочу чтоб сделали мод Святого Отца!!!!!

Ваше имя:
E-mail: