GTA Online: The Chop Shop уже доступна

GTA Online 14.12.2023 718 Views 0

Сотрудничайте со знаменитым магнатом недвижимости и автоэнтузиастом Либерти-Сити Юсуфом Амиром в его новейшем предприятии — краже самых желанных транспортных средств в Лос-Сантосе в ходе серии дерзких ограблений в GTA Online: The Chop Shop.

Сегодняшнее обновление также включает в себя новый незаконный бизнес, ассортимент новых транспортных средств, новые дрифт-гонки и многое другое.

Склад металлолома

За облупившимся фасадом Red’s Auto Parts скрывается неиспользованный потенциал сложной грабежной операции. В сочетании с вашими навыками и вниманием Юсуфа к экзотическим автомобилям новый бизнес Склад станет идеальным прикрытием. Он достаточно скромен, чтобы не вызвать подозрений со стороны властей, но в то же время оснащен всем необходимым для осуществления головокружительных ограблений самых востребованных автомобилей Южного Сан-АндреасаСмотрите трейлер игры GTA Online: наемники Сан-Андреаса.

Работа на эвакуаторе

Увеличенные награды за работа на эвакуаторе на свалке

Ответить на звонок от Юсуфа, чтобы начать. Владение Складом металлолома позволяет вам узнать о планах грабежей Юсуфа и его двоюродного брата Джамаля, доступных со стены планирования вашего Склада металлолома. У каждого из них есть особая цель, для успешного повышения которой требуется тщательное планирование.

После того как транспортное средство приобретено, используйте подъемники своей мастерской с пользой и разбирайте транспортные средства, чтобы со временем разобрать их на ценные детали. Всегда возможен вариант мгновенного удовлетворения: продать украденные автомобили за единовременную сумму, безопасно доставив их в доки для отправки в грузовом контейнере Юсуфу. Постарайтесь не поцарапать краску и колесные арки по пути туда.

Персонажи GTA Online Юсуф и Джамаль

Персонажи GTA Online

На выбор предлагается пять объектов складской недвижимости, независимо от того, работаете ли вы удаленно из Палето-Бэй или получаете ценную недвижимость в центре. поместье в Строберри. Склад также предлагает дополнительные улучшения, в том числе торговые тарифы, которые расширяют возможности вашего подключения к мастерской и дают специальную скидку при заказе уничтоженных транспортных средств у Mors Mutual или ремонте транспортных средств в любой мастерской по индивидуальному заказу. Улучшите склад с помощью эвакуатора, который позволит вам буксировать определенные просроченные автомобили обратно на склад в поисках другого источника автозапчастей.

Новые смелые ограбления

Угнать машину такого уровня в Лос-Сантосе будет непросто. Операция Джамаля включает в себя грабежи и еженедельную ротацию целевых транспортных средств, на которые Юсуф нацеливается для своей коллекции. Каждое ограбление влечет за собой сбор некоторой первоначальной информации, выполнение подготовительных операций и новых заданий в свободном режиме и завершается скоростным финалом.

Salvage Yard Robberies

Доступная для угона Salvage Yard Robberies

Вы сможете узнать целевой автомобиль по его яркой индивидуальной лицензии. пластина, эти планы ограбления потребуют широкого спектра техник и навыков, маскировки и работы под прикрытием, взлома и выведения из строя контрмер, а также надежных навыков вождения и мгновенного принятия решений в пылу погони. Ограбление склада металлолома — в дополнение ко всем новым занятиям в GTA Online: Мастерская — также включает в себя собственный список ежедневных испытаний, наград в меню паузы и испытаний Карьерного прогресса для игроков на PS5 и Xbox Series X|S, которую можно найти на вкладке «Карьера» в меню паузы.

Новые автомобили

GTA Online: The Chop Shop предлагает на выбор целый ряд блестящих новых транспортных средств, в том числе великолепный новый суперкар Turismo Omaggio от Grotti, а также многоцелевой внедорожник с Возможности Imani Tech, стильный кабриолет и внедорожник с полным набором доступных обновлений от Hao’s Special Works для PS5 и Xbox Series X|S, а также многое другое.

GROTTI TURISMO OMAGGIO (SUPER) FATHOM FR36 (COUPE) DECLASSE IMPALER LX (MUSCLE) KARIN ASTEROPE GZ (SEDAN)
Grotti Turismo Omaggio (Super) Fathom FR36 (Coupe) Declasse Impaler LX (Muscle) Karin Asterope GZ (Sedan)
Потрясающее прощание Гротти с могучим двигателем V8 — это суперкар ваших самых смелых мечтаний. Так что расслабьтесь и пристегнитесь, чтобы сделать последний глоток чистого бензина в Grotti Turismo Omaggio. Сможете ли вы выдержать 4360 фунтов на крутом повороте на вершине горы? Это восторженное «ДА, ВЫ МОЖЕТЕ» из Японии с таким дрифтовым купе Fathom FR36. Если вы водили Impaler LX в 80-х, вы либо были полицейским, либо бежали от него. Если вы жаждете аналоговых острых ощущений своих лучших лет, Declasse здесь, чтобы дать вам сладкую порцию мышечной памяти. В наши дни каждый легкомысленный крипто-придурок имеет членство в LS Car Meet и собственного частного механика, так что вам придется работать немного усерднее, чтобы сохранить свое преимущество. Войдите в Астеропу GZ.
KARIN VIVANITE (SUV) VAPID DOMINATOR GT (MUSCLE) VAPID ALEUTIAN (SUV) DECLASSE VIGERO ZX CONVERTIBLE (MUSCLE)
Karin Vivanite (SUV) Vapid Dominator GT (Muscle) Vapid Aleutian (SUV) Declasse Vigero ZX Convertible (Muscle)
Первое слово в практичных семейных минивэнах и последнее слово в неожиданном дрэг-рейсинге. Так что в следующий раз, когда вы не сможете сделать выбор между покупкой продуктов и плавлением асфальта из-за правонарушения 1-го класса, помните, что вы всегда можете разбить двух зайцев одним камнем, заботящимся о ценности. Доступно для модификации на специальных работах Hao’s (PS5 и Xbox Series X|S) Создатели культовой классики Dominator представляют полностью американскую 4D-игру: Dominator GT. Зачем стимулироваться, если можно получить чрезмерную стимуляцию, протаскивая свою сенсорную кору милю за милей по горящему асфальту? Вкусите каждую победу. Почувствуйте каждое столкновение. Оплатите все страховые франшизы. У Доминирования новое имя. Vapid Aleutian был отличным внедорожником с тех пор, как сошел с конвейера. Благодаря улучшениям Imani Tech, таким как броня, ловкие мины, блок дистанционного управления и глушитель ракет, вы захотите принять участие в этом возрождении. Доступно для модификации в автомастерской агентства. Хотите накачать массу мышц, которая заставила бы плакать самых крутых ребят из спортзала и самых отстойных эгоистов? Забудьте о тестостероне Bull Shark. Если вы хотите набрать массу, попробуйте кабриолет Vigero ZX. Доступно для модификации в Hao’s Special Works (PS5 и Xbox Series X|S).

Сегодняшнее обновление также привносит новые связи в автомобильный преступный мир, которые дадут вам возможность приобретать и владеть очень желанными автономными транспортными средствами правоохранительных органов.

Однако их будет нелегко получить, и вам придется выходить за рамки закона при совершении ограблений на складах металлолома, прежде чем вы сможете их получить.

Police Riot

Попробуйте ускользнуть в режиме Police Riot

Выживайте и теряйте уровни розыска, расследуйте грабежи и углубляйтесь в преступный мир, чтобы разблокировать доступ и торговые цены для Vapid Stanier LE Cruiser, Крейсер без опознавательных знаков и Полицейский бунт.

Представляем гараж Vinewood Club

Это обновление также приносит интересные новости для подписчиков GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S, поскольку последнее премиальное предложение The Vinewood Club — доступ в просторный интерьер их Клубного гаража: просторного нового помещения с дополнительным помещением для хранения и демонстрации до 100 личных транспортных средств.

Vinewood Club

Гараж Vinewood Club

Этот исключительный новый бонус присоединяется к выставочному залу автомобилей Vinewood Car Club, где вы можете просмотреть, протестировать и приобрести автомобили из их выбора. Посетите новый удобный клубный гараж The Vinewood Club в Пиллбокс-Хилл, чтобы оценить Garage Vinewood Club для себя или переместить некоторые из своих текущих автомобилей в роскошный новый дом или приобретите некоторые из сегодняшних новых аттракционов для своей коллекции и продемонстрируйте их в этом изысканном месте.

Читайте также: Нужна ли подписка PS+ для игры в ГТА Онлайн на PlayStation?

Подписчики GTA+ также могут получить новый Declasse Impaler LX, чтобы получить полную информацию и зарегистрироваться.веб-сайт GTA+ (Muscle) — доступен бесплатно на подиуме The Vinewood Car Club или на внутриигровом сайте Southern San Andreas Super Autos — наряду со многими другими преимуществами членства. Посетите

Новые дрифт-гонки и комплекты для управляемости

Наклоняйтесь к крутым поворотам и перекручивайте шины в поисках идеального угла в Гонках по дрифту, используя специальную настройку для дрифта комплекты для нового Fathom FR36 (купе) вместе с семью ранее выпущенными автомобилями.

Дрифт-гонки

Двойные награды за дрифт-гонки в GTA Online

Вместо обычной гонки до финиша в этом режиме начисляются важные очки дрифта на основе комбинации критериев, включая бонусы для Precision Drift и вашей окончательной гоночной позиции. Соберите вместе серию более коротких поворотов, чтобы построить многоцепной мега-дрифт, или раздвиньте границы, чтобы попытаться достичь окончательного статуса Бога дрифта.

Остерегайтесь препятствий, таких как любовное постукивание фонарный столб может стоить вам текущего множителя. Побеждает тот, кто финиширует с наибольшим количеством очков дрифта. Дрифт-гонки доступны всем участникам LS Car Meet и проходят в семи классических местах Лос-Сантоса, включая площадь Легиона, пляж Веспуччи, Вайнвуд-Хиллз, Миррор-Парк и другие.

Зов предков: Животные в GTA Online

Call of the Wild

Олень из режима “Call of the Wild”

Лос-Сантос сошел с ума: игрокам на PlayStation 5 и Xbox Series X|S следует следить за животными, бродящими по земле, небу и морям вокруг Лос-Сантоса.

Доступна новая боевая винтовка

Это веселый грохот фургона, въезжающего в город? Присоединяйтесь и оцените новую Боевую винтовку, новейшее достижение в области точной стрельбы, только что выпущенное из кузницы и поступившее в ваш арсенал.

Боевая винтовка

Боевая винтовка доступная в оружейной GTA Online

Также доступно в Оружейной внутри вашего агентства.

Награды за ноябрьские испытания сообщества

Mammoth F-160 Raiju

Истребитель Mammoth F-160 Raiju в GTA Online

Сообщество GTA Online постоянно превосходит даже самые смелые ожидания, и ноябрьская серия испытаний сообщества не стала исключением.

Sprunk x eCola

Костюмы Sprunk x eCola в GTA Online

Успешно выпив более 100 миллионов банок Sprunk и eCola, выполнив экспортные запросы Симеона на сумму более 15 миллиардов GTA долларов и пройдя «Сценарий Судного дня» с колоссальной совокупной суммой более 500 миллиардов GTA долларов, все игроки могут претендовать на следующие подарки при загрузке в GTA. Онлайн в любой момент до 20 декабря:

  • Ливрея Sprunk x eCola для Mammoth F-160 Raiju
  • Боди Sprunk x eCola
  • Номерные знаки Sprunk и eCola
  • Ливрея Rockstar Motorsport для нового Grotti Turismo Omaggio (Super)
  • Ливрея Rockstar Motorsport для Pegassi Zentorno (Super)

И более

Поскольку мы продолжаем вносить всесторонние улучшения в GTA Online, мы будем предпринимать дополнительные шаги, чтобы обеспечить безопасность для всех игроков.

Grotti Turismo Omaggio (Super)

Ливрея Motorsport для Grotti Turismo Omaggio (Super)

С этим обновлением мы начнем тестировать возможности модерации голосового чата, начиная с платформ ПК, PS5 и Xbox Series X|S, а вскоре последуют PS4 и Xbox One. Для получения дополнительной информации см. раздел Модерация голосового чата Часто задаваемые вопросы.

Pegassi Zentorno (Super)

Ливрея Motorsport для Pegassi Zentorno (Super)

Сегодняшнее обновление также добавляет ряд функций, улучшающих Воспользуйтесь преимуществами GTA Online, поэтому ознакомьтесь с примечаниями к обновлениям на странице Поддержки Rockstar. Дополнительную информацию о будущих обновлениях в ближайшие недели можно найти здесь, на Rockstar Newswire, включая новые автомобили, праздничные сюрпризы и многое другое.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: