GTA Online: режимы с двойными выплатами в долларах GTA, распродажа офисов, последняя возможность перенести персонажа и многое другое

GTA Online 05.02.2017 6489 Views 6

GTA Online: режимы с двойными выплатами в долларах GTA, распродажа офисов, последняя возможность перенести персонажа и многое другое

В GTA Online, начиная с сегодняшнего дня и по 13 февраля включительно вам будут доступны двойные выплаты в долларах GTA и RP за игры в трех различных режимах, а также внушительные скидки на офисы, транспортные склады и ряд транспортных средств из каталогов Warstock, Legendary Motorsport и Benny’s.

Ниже мы расскажем обо всем этом подробнее и поделимся новостями из мира GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online.

GTA Online

ДВОЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ В ДОЛЛАРАХ GTA И RP ЗА ИГРЫ В РЕЖИМАХ «ДЖАГГЕРНАУТ», «АВТОВЕНДЕТТА» И «ПРОПАЩИЕ ПРОТИВ ОБРЕЧЕННЫХ»

Выпускайте накопившуюся агрессию в трех ураганных режимах противоборства и получайте вдвое больше долларов GTA и RP в течение следующих двух недель. Валите тяжелобронированного вражеского исполина в «Джаггернауте», наслаждайтесь бешеным автомобильным побоищем в «Автовендетте» или принимайте участие в вечном противостоянии ангелов и демонов в режиме «Пропащие против обреченных».

Вы также можете запустить особый плейлист с двойными выплатами, в который входят карты «Автовендетта II», «Дедлайн IV» и «Доминирование III».

СКИДКА 50% НА ОФИСЫ, А ТАКЖЕ БОЛЬШИЕ СКИДКИ НА СКЛАДЫ, ТРАНСПОРТ, ОРУЖИЕ И ДРУГИЕ ТОВАРЫ

Сейчас самое подходящее время, чтобы повысить свой социальный статус: до 13 февраля включительно будет действовать скидка 50% на офисы и скидка 25% на транспортные склады. Сидя за столом своего нового офиса, вы сможете организовывать операции по угону лучших автомобилей в городе, чтобы позднее выставить их на экспорт и заработать приличную сумму денег. Также у вас есть возможность запастись впрок оружием, военным транспортом и скоростными машинами. Вот полный список предложений, которые будут действовать в течение следующих двух недель:

  • Скидка 50% на офисы
  • Скидка 25% на транспортные склады
  • «Амму-Нация»: скидка 25% на пистолеты, снайперские винтовки и легкие пулеметы
  • Warstock Cache & Carry: скидка 25% на лимузин с турелью, штурмовой вертолет Buzzard и грузовой вертолет Cargobob
  • Legendary Motorsport: скидка 25% на суперкар Pegassi Osiris
  • Benny’s Original Motor Works: скидка 25% на мотоцикл Principe Diabolus и косметические модификации для транспорта (раскраска, шины, колеса, фигурки, спойлеры, обивка и другие предложения)
  • Los Santos Customs: скидка 50% на броню для всего транспорта и пуленепробиваемые шины, а также скидка 25% на косметические модификации для транспорта (колеса, шины, фары, номерные знаки, капот, окраска, перекраска и другие предложения)

Расписание премиальных гонок:

  • С 31 января по 6 февраля: «Волна» (только для Principe Diabolus)
  • С 7 по 13 февраля: «Веспуччи»

Чтобы запустить премиальную гонку, воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» в вашем игровом смартфоне или войдите в желтый стартовый круг на площади Легиона. Тройку лидеров в премиальной гонке ждут солидные призы в долларах GTA, а кроме того, все участники заезда получат втрое больше RP.

Расписание испытаний на время:

  • С 30 января по 5 февраля: «Ливневая канализация»
  • С 6 по 12 февраля: «Вершина горы Чилиад»

Чтобы принять участие в испытании, посетите указанное место и войдите в фиолетовый круг. Если вы уложитесь в указанное время, то заработаете доллары GTA и RP.

ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕНЕСТИ ПЕРСОНАЖА НА PS4, XBOX ONE ИЛИ PC

Если вы еще не перенесли своего персонажа и его достижения с PlayStation 3 или Xbox 360 на PlayStation 4, Xbox One или PC, имейте в виду, что времени остается мало: 6 марта 2017 года эта функция станет недоступна. Откройте для себя наиболее совершенную версию GTA V, в которой представлено множество графических и технических нововведений, обеспечивающих еще более глубокую степень детализации, видеоредактор, с помощью которого можно создавать клипы прямо в самой игре, и многократно дополненный режим GTA Online, где вам будут доступны все транспортные средства и игровые материалы из регулярно выпускаемых бесплатных обновлений, в том числе вышедшего недавно обновления «Импорт/Экспорт», а также:

«Байкеры» | «Лихачи и трюкачи» | «Новые приключения бандитов и мошенников» | «Лоурайдеры» и «Лоурайдеры: классика на заказ» | «Большие люди и другие бандиты» | «События свободного режима»

ОБЛАВА НА ЧИТЕРОВ

Мы бы хотели поблагодарить всех, кто помогает нам бороться с читерами и хакерами, сообщая о нарушениях прямо из игрового меню. Мы стремимся обеспечить равные условия всем игрокам, и с этой целью мы постоянно совершенствуем алгоритм выявления читеров, в том числе пользователей, накручивающих себе счетчик RP, участвующих в раздачах денег и использующих модификации для того, чтобы вредить другим игрокам.

GTA Online

СПАСИБО ВСЕМ ЧЛЕНАМ ИГРОВОГО СООБЩЕСТВА GTA ONLINE ЗА ОТЛИЧНО ПРОВЕДЕННЫЙ 2016 ГОД

И напоследок мы бы хотели сказать спасибо всем вам, дорогие игроки, за отлично проведенный 2016 год. Этот год завершился эпическим декабрем, в ходе которого в GTA Online зашло больше народу, чем в любой из предыдущих месяцев. За один только декабрь пользователи PS4, Xbox One и PC создали 11 миллионов организаций, откатали 13 миллионов каскадерских гонок, сыграли 15 миллионов матчей в режиме «Джаггернаут», основали 24 миллиона мотоклубов и установили 10 миллиардов модификаций для транспорта, не говоря уже о множестве криминальных занятий, в которых они участвовали день ото дня. Новый особый транспорт также приобрел среди игроков широкую популярность, в особенности Ruiner 2000, ставший звездой большого числа зрелищных клипов.

Следите за новостями: в 2017 году вас ждут новые интересные обновления для GTA Online, и в скором времени мы расскажем о них подробнее. Кроме того, мы настоятельно рекомендуем всем фанатам GTA Online подписаться на рассылку Rockstar Games в Social Club. Периодически мы предлагаем избранным подписчикам игровые бонусы разного рода и скидки; помимо этого, мы будем присылать вам все новости на тему Grand Theft Auto V, Grand Theft Auto Online, Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2 и других игр.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
ZlobinGames
06.02.2017 Ответить

Rockstar похорошели в моих глазах..
Я простил им все обиды за “спасибо” игрокам. Они гордо, и в то же время трогательно закрывают поддержку GTA Online, я благодарен самим Rockstar за великолепные серии игр, такие, как Red Dead, GTA, Max Payne.. Желаю им побольше удачных проектов от всего сердца.

Игорь
08.02.2017

ты дебил что ли?Они не закрывают поддержку гта онлайн!Читать внимательно научись!!!

Pop
11.02.2017

Он про ps3 или xbox360 говорит

ZlobinGames
15.03.2017

Пацаны, расходимся, роки по прежнему гавно. Клипают гонки как дополнительную обнову, хотя даже не достойны и быть гонками (я про гонки на особом транспорте). Ах да, они это делают ради денег: благо суперкар стоит до 2 млн, да и то паршивый дизайном и кастомизацией.

davit
11.02.2017 Ответить

klaas

саша
28.02.2017 Ответить

хочу чтоб ты мне выслал игру

Ваше имя:
E-mail: