GTA Online: «Микрогонщики» выходят 25 апреля. Не пропустите трейлер!

GTA Online 20.04.2017 4201 Views 4

Микрогонщики в GTA Online

Новый взгляд на классику жанра: приготовьтесь к лихим заездам в режиме Микрогонщики в GTA Online, которое станет доступно в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online 25 апреля.

Представленный выше трейлер вкратце демонстрирует, что ждет вас в этих каскадерских гонках в стиле ретро.

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ: СКИДКИ И БОНУСЫ В ЧЕСТЬ ДАТЫ 4/20

В честь сегодняшней даты, 20 апреля (она же 04/20 в американском формате записи – для тех, кто в теме), мы предлагаем вам сэкономить (и подзаработать) немного зелени: на все гидропонные цеха из каталога The Open Road и улучшения для данных предприятий объявляется скидка 50%!

При продаже марихуаны вы также будете получать на 50% больше прибыли. Плюс рекомендуем обратить внимание на особое предложение в мастерской LS Customs – скидку 50% на зеленый дым от покрышек.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Kirill_Safiron
21.04.2017 Ответить

Какие к черту микрогонщики Рокстары але уберите читеров обезопасьте открытые сессии от взлома честных игроков и отнимания денег, никто в ваши гонки не будет играть в итоге если вы не исправите проблему последней недели когда играть невозможно стало все боятся потерять деньги и аккаунты.

RockStar Games
21.04.2017 Ответить

Нет

Алекс
22.04.2017 Ответить

Полностью согласен, обновления стали ни о чем, лучше бы добавили новых ограблений или в сюжет добавили новых миссий.

класс
23.04.2017 Ответить

Обнова классная будет , когда гта была в таком стиле , все щеглы с этого сайта еще у мамок своих в вагонах сидели а кто то и мутной каплей в машенке своего бати, вот и не понимают ниуа

Ваше имя:
E-mail: