Четыре бесплатные рубашки в GTA Online до конца недели

GTA Online 31.05.2019 1806 Views 0

Если вы ждете, что новый контент появится на Grand Theft Auto OnlineGTA Online на этой неделе, боимся вас разочаровать: этому вряд ли суждено случиться. Тем не менее, чтобы восполнить отсутствие каких-либо новых транспортных средств или режимов игры, Rockstar удвоил бонусы за двойное вознаграждение и особую награду за вход в систему.

Rockstar дал игрокам возможность заработать хорошенькие GTA доллары на этой неделе, если они согласны немного поторопиться.

Все контактные миссии выплачивают двойные RP и денежные вознаграждения, что приносит вдвое больше прибыли. Контактные миссии многочисленны и разнообразны, так что вам не нужно беспокоиться о том, чтобы повторять одно и то же снова и снова.

Обновление After Hours

Grand Theft Auto After Hours

Предлагаемые персонажами, знакомыми по одиночному режиму, контактные миссии составляют основную часть сюжета GTA Online.

Миссии Dispatch Series и Premium Repo Work также предлагают двойное вознаграждение, если вы хотите что-то смешать. Пара режимов противника также доступна к продаже. Если вы сыграете несколько раундов в Occupy или Hardest Target на этой неделе, вы совершите убийство – и лобби обязательно будут заполнены.

Игроки, которые войдут в GTA Online на этой неделе, получат не одну, а целых четыре по-настоящему эксклюзивные игровые футболки с темой «After Hours».

Футболка с логотипом Dixon Glitch, футболка Tale Of Us Afterlight, белая футболка Black Madonna и белая футболка Solomun автоматически будут добавлены в ваш гардероб.

В соответствии с этой темой «After Hours», одна из скидок этой недели – 100% скидка на все напитки в ночных клубах. Все верно – все напитки в доме. Это означает, что вы сможете участвовать в марафоне Макбета без чувства вины за все потраченные Деньги.

Кстати, ночные клубы теперь доступны к покупке со скидкой 40%, а все ремонтные работы в ночных клубах стали дешевле на 30%. Чтобы по-настоящему извлечь выгоду из своего ночного клуба, вам понадобится модернизация склада, которая полностью меняет подход игроков к работе – на это тоже скидка 30%. Ряд транспортных средств, в том числе Oppressor MKII, также теперь можно купить со скидкой.

- (3,33)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: