Фильм по GTA: первоапрельская шутка от разработчиков

GTA Online 05.04.2017 5811 Views 1

Розыгрыш от Rockstar

Розыгрыш от Rockstar. Шутить и разводить на 1 апреля умеют и любят не только “обычные” люди: своих поклонников разыгрывают и крупные бренды.

К примеру, Альфа-банк — “открыл” специальный раздел на сайте под Nokia 3310. Gaijin (разработчики игры War Thunder) — “рассказали” о скором появлении в игре современных вертолетов и танков. NVIDIA — “презентовали” флешку с искусственным интеллектом. Google — запустили игру Pacman прямо на Google Maps. Valve — “анонсировали” скорый выпуск Half-Life 3.

Не остались в стороне и Rockstar Games. Вместе с IGN (один из самых старых и самых крупных в мире сайтов, посвященный видеоиграм) и AMC (канал, транслировавший сериал “Во все тяжкие”) они выпустили трейлер сериала, снятого по вселенной GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online. Наркотики, драки, погони, перестрелки, знак Vinewood, крутые авто и пушки — трейлер снят ярко и круто. “Выйти” сериал должен осенью этого года. Жалко, что этот трейлер оказался первоапрельским розыгрышем — о таком событии наверняка мечтает каждый фанат вселенной GTA.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Brayn
06.04.2017 Ответить

могли ролик поболее сделать..

Ваше имя:
E-mail: