Фикс для кооперативных миссий и новый контент появится в GTA Online уже в ближайшее время

GTA Online 18.09.2015 6116 Views 29

Новый баг в GTA Online

Новый баг в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online, который удалил семь миссий. Повлиял этот баг на кооперативные миссии и на данном этапе в компании «расследуют» причины, вызвавшие появление проблемы, и ищут способы для ее устранения в кратчайшие сроки.

«Мы выясняем, что именно привело к исчезновению некоторых кооперативных миссий из игры и пытаемся выявить проблему, чтобы поскорее устранить. Тем не менее мы просим о любых возникающих у вас технических сложностях сразу же сообщать в твиттер технической поддержки Rockstar», — говорится на официальном сайте.

В «следующих обновлениях», как сообщает сама Rockstar Games, будут содержаться новые автомобили и «много других новинок». Но при этом не сообщается, когда именно мы сможем получить эти обновления, получат ли их все платформы одновременно или какая-то окажется в приоритете.

Фикс для кооперативных миссий и новый контент появится в GTA Online уже в ближайшее время

«Те, кто любит коллекционировать различные автомобили в игре, может быть абсолютно спокоен — мы работаем над сразу несколькими новыми машинами и большим количеством интересных новинок для ближайших обновлений. Следите за новостями».

Теперь, похоже, становится понятно почему так долго приходится ждать новый контент и обновления для GTA 5… А как вы думаете — правильную ли стратегию выбрала Rockstar, работая только над GTA Online, или лучше было бы все-таки выпустить сюжетное DLC для GTA 5? Напишите в комментариях.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Егор
18.09.2015 Ответить

Правильно, пусть занимаюсь онлайн составляющей, ждем новых режимов и еще больше фана.

Alex
20.09.2015

Согласен! Хочется еще ограблений!

Макс
18.09.2015 Ответить

“Те, кто любит коллекционировать различные автомобили в игре, может быть абсолютно спокоен” – я блин буду спокоен когда гаражей больше будет!!!!!!!!

Глеб
19.09.2015

Вот тут согласен!

Вася
19.09.2015

не хочу много гаражей, хочу один на 100 машин

oleg
18.09.2015 Ответить

Блядь!!! читать умеете то что вам говорят непосредственно разработчики или нет??? они сами не ожидали ТАКОГО успеха гта онлайн вот и выжимают все + по полной. пока будет такой спрос-они будут работать на онлайн. а со временем и к сюжетке что то склепают. главное чтоб не на скору руку, а качественно))

вася
18.09.2015 Ответить

Лудше развайте онлайн не делайти мусор делайти крутые транспорты

ЙОБАНЫЙ КАРАСЬ
18.09.2015 Ответить

ОГРАБЛЕНИЯ, ССУКИ!

ЧЕЛОВЕК
18.09.2015 Ответить

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЛУЧШЕ СНАЧАЛА БЫ ВЫПУСТИЛИ СЮЖЕТНОЕ DLC ДЛЯ ГТА5, А ПОТОМ БЫ УЖЕ МОДЕРНИЗИРОВАЛИ ГТА ОНЛАЙН(ПО ПОЛНОЙ)

Всая
19.09.2015

Ты олень!
Нужны машины типа курумы и инсургента, а не хлам который лопается от одного выстрела!

Вася
19.09.2015

гта не батла, да и инсургент и танк уже в игре есть…

ЧЕЛОВЕК
19.09.2015

Это ты ОЛЕНЬ,да ещё и ублюдок полный!!!!! инсургент,курума в игре уже давно есть ИДИОТ!!

Михаил
19.09.2015 Ответить

Сюжетки не будет. Обновления для пс3 и хбокс360 ещё будут.

уасек
19.09.2015 Ответить

нах сюжет, даже не стал играть и первых 10 миссий. Только ОНЛАЙН ГОУ ГОУ.

m.natal
19.09.2015 Ответить

Правильную ли стратегию выбрала Rockstar? Главная задача для любой компании – прибыль. Онлайн – это же золотая жила. Игроков можно «доить» годами, добавляя даже самые простейшие вещи, типа футболок. Тем более если игроки будут довольны, то они приведут в игру и своих друзей. Значит друзья тоже купят игру + можно будет постоянно продавать карты с игровой валютой. Если же они будут работать и выпустят обновление для сингла, то это особо не увеличит продажи игры. Даже если сделают обновление для сингла платным, они не получат такой прибыли, как от новых игроков. Тем более сингл можно пройти на пиратке не тратя на игру деньги. Рокстаровцы сделали очень хитрый ход кинув с последним обновлением старые консольки. Теперь еще и владельцы старых консолей будут вынуждены купить игру еще раз на новые платформы. Если онлайн будет интересным, то поклонники будут готовы выложить за игру свои денежки еще раз. Очень хитро! Вот так нужно продавать игры (тем более если еще учесть, что игре более двух лет). Аплодирую Рокстаровцам.

Саня
19.09.2015

Да,Рокстар самая успешная игровая компания в Мире.И цена на игру давно не падает,а это тоже говорит об успехе.И чтобы там не писали некоторые,что гта5 не номер один в Мире,есть игры лучше,факт остается фактом,гта 5 лучшая(2 года быть актуальной это сильно!).Онлайн обновы не всегда радуют,но периодически выходит что-нибудь классное.О том,что онлайн продлевает жизнь игре(хороший онлайн)ни для кого не секрет.К примеру:не так давно вышла классная игра Ведьмак 3(купил лицензию),с удовольствием прошел ее+все дополнения,но после интерес к игре пропал,а все из-за отсутствия онлайн режима.Вывод:Именно онлайн продлевает жизнь игре и глупо делать игры без него.

m.natal
20.09.2015

Онлайн онлайну рознь. Бывают игры с отстойным онлайном. Думаю, в ближайшее время должны появится конкуренты ГТАО. Многие разработчики вдохновились открытым миром и системой в ГТАО и попытаются создать что-то похожее.

Max
01.10.2015

Была такая игра, All point bulletin называлась. Та же идея, тот же открытый мир и даже фракционка(копы против бандитов), но игра не взлетела абсолютно.

ToPToRr
19.09.2015 Ответить

Ну да такие игры как Гта-5 это История о которой будут говорить и через лет 20 вспоминать Как Это было с Гта-3 и с Санандресом а Гта-5 зацепила своей масштабностью Графоном и отличным онлайном и это реально что то совсем новое в первые в Гта используют 3 героев сразу если уж на то пошло думаю Гта6 будет бомба )

даун
19.09.2015

она у тебя не пойдет никогда, смирись

Sulfer
22.09.2015

Хороший ник, отражает всю суть вашего коментария

m.natal
21.09.2015 Ответить

Хотелось бы узнать какие семь миссий удалились? Заметила, что из списка дел пропала миссия с Титаном. Какие еще миссии исчезли? Можно ли их как-то опять добавить в списки дел?

Михаил
22.09.2015

Наркодельцы ЛС.

m.natal
22.09.2015

Эти миссии пропали только из списка или даже на экране голосования они исчезли? Кто-то говорил, что если их пройти снова, то они добавятся. Никто не проверял?

Тревор
22.09.2015 Ответить

Нет их нету Роки писали что это у них глюк какой-то и они это решат проблему и добавят снова эти Миссии но сейчас их нет и не будет пока они не Починят )

Михаил
22.09.2015

Изменят что-то по мелочи и названия новые дадут, типа “НОВОЕ” 🙂

Дмитрий
23.09.2015 Ответить

Онлайн скучен.Лучше синглплеер прокачивают.ИМХО.Вообще недолюбливаю онлайн

Алексей
25.09.2015 Ответить

Я вот что не понимаю почему они не могу сделать сраные дома(не обычные многоэтажки),а именно дома которые скажем будут в городе в 3 этажа такой большой котедж с участком и гаражиком нормальным таким скажим на 16 мест?

ауауапуауфаы
01.10.2015 Ответить

А как насчет исправить ошибки с вылетами? До 2 последних обновлений я играл нормально, теперь вылетает с ошибкой ERR_GFX_D3D_INIT каждые 10 минут

Ваше имя:
E-mail: