Новый эксплойт в GTA 5 позволит забаненным игрокам играть анонимно и при этом использовать читы

GTA Online 29.09.2015 28601 Views 39

Новый эксплойт в GTA 5

Новый эксплойт в GTA 5 Online на ПК может позволить забаненным игрокам использовавшим читы и моды вернуться в игру.

Моддер на форуме se7ensins утверждает, что Rockstar в будущем обновлении собирается представить систему для создания временных персонажей, которую можно будет использовать в своих интересах.

«Вы можете создавать временных персонажей, накручивать деньги, статистику и троллить других игроков так долго, как вы захотите и никто не сможет вам ничего сделать. Другими словами, у вас появится новый способ играть анонимно», – сообщил Моддер LondonTown2004.

Подобный баг был замечен после того, как Rockstar исправил проблему исчезающих персонажей, денег и оружия, был использован игроками версий для PS3 и Xbox 360, из-за чего игра в свободном режиме превратилась в хаос.

Игроки отчаянно боролись, а потом жаловались на тех, кто использовал накрутки денег и опыта, читы, невидимость и так далее, нанося тем самым ущерб игровому опыту других игроков.

Rockstar разрешила использование модов в одиночном режиме для ПК версии GTA 5, но, с другой стороны, запретила игрокам использовать подобный контент в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online.

Если Rockstar сможет исправить эту проблему очередным обновлением, моддеры по-прежнему смогут портить жизнь другим игрокам просто откатив игру до предыдущего апдейта, не включающего нового исправления.

Модер составил ряд возможностей для игроков, которые появятся после введения этого изменения:

  • Можно обойти любые запреты и баны, связанные с вводом читов или накруткой различных показателей.
  • Можно никогда не беспокоиться о том, что персонаж будет забанен или удален за использование скриптов в GTA Online.
  • Можно использовать скрипты в своих интересах и добавлять собственные элементы кода и читы без нарушения правил.

GTA Online станет одной из самых больших площадок, на которой Rockstar Games не сможет диктовать свои правила“, – добавил моддер.

Читерство, модерство, и злоупотребление особенностями механики игры стало огромной проблемой для GTA Online, из-за чего Rockstar получает тысячи жалоб.

Возможно, в популярной игре неизбежно появление модов и читов, но это никогда не приветствовалось игроками, которые хотят играть в чистую игру, свободную от читерства, или, чтобы лучше сказать, свинства.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Ник
30.09.2015 Ответить

Брехня. Это как с обновлением “Северный Янктон”. Какой то левый чел что-то там себе придумал и всё поверили.

fdsfdsf
01.10.2015

ДАВНО ПОРА НАЧАТЬ БАНИТЬ ПЕРМАНЕНТНО СДКЕИ, скоро роки выпустят соглашение после которого вы потеряете право на виртуальную собственность (если оно давно не включено в игру)

Как во всех ММОРПГ – могут нахуй забанить любого персонажа даже по ошибку без суда и следствия, а ваши жалкие 40-50 баксов для них мусор как и мнение ублюдков читеров.

В мморпг банят персонажей которым по 5-7 лет и влившим в игру десятки тыс уе и не паряться.

Марк
02.10.2015

Да никого они не будут банить)Чтобы навести порядок в гта5 онлайн,им придётся сильно попотеть.Рокстар ведь сильно запустили онлайн,дав читерам расплодиться,их дохрена!И правильно кто-то писал:Забанишь читера.он через 5 мин создаст нового перса и накрутит ему все)

уася
04.10.2015

хкйню несешь. если забанят СДКЕЙ – хер читер сможет зайти в игру вообще.

Ник
02.10.2015

Не надо ля-ля, я играл в ММОРПГ.

Игрок
18.07.2016

Чувак не пиздел бы ты, тут людей банят ни за что как и меня не играл 2 месяца зашел 1 поиграл мисию и получил бан ак чистый без посторонних ПО и не помогал читерам я их просто ненавижу Ак чистый не брал у читеров бабло и не мишал играть игрокам, и вот бан на 11 дней .

GeTeA-5ive
30.09.2015 Ответить

Хорошая идея. Основным персонажем играть с друзьями или с нормальными игроками, а второстепенным персонажем ходить в паблик и устраивать адъ содомию и апокалипсис.

m.natal
30.09.2015 Ответить

Я помню один модер утверждал, что его забанили за то, что другой модер открыл у него расцветки оружия. Это был один большой фейк. Читеры не могут крутить РП и открывать достижения/вещи у других без доступа к акку.
Инфа про баны давно хранится в облачных сервисах Роков, а значит снять бан сторонней прогой невозможно. Даже админы с техподдержки Рокстар не имеют доступа к снятию банов! Почитайте сообщения в сообществе. На любую жалобу про необоснованный бан админы разводят руками и говорят «Ваш бан закончится … числа, после чего вы сможете вернуться в игру».
Рокстар может допустить такую вакханалию только на старых консолях (PS3 и Xbox 360). Они уже официально на них забили болт, и им даже будет выгодно избавится от лишнего груза. Если игроки столкнутся с таким безобразием в игре, они будут вынуждены переходить на более защищенные платформы (если, конечно, полностью не разочаруются в игре).
Вспомните сколько много было слухов перед выходом последнего обновления? Ну и что из этих слухов оправдалось? Да ничего! А тут какой-то модер что-то утверждает про будущее обновление… Спасибо, посмеялась. )))

MihaStepanov
01.10.2015

Не совсем забили!)Не стоит забывать,что обновления машин и одежды будут выходить и на пастген.А также будет различная тематика:праздники,в Рождество снег и т.д.А вот режимы новые,миссии и ограбления выходить уже на пастген не будут.Причина всем известна:старенькое железо.Но продавать её не буду,игр классных много.Таких на Пк никогда не будет(я не о графике,а о сюжете,хотя и графика вполне норм).Надо быть идиотом чтобы сейчас купить консоль некстген(Ценник завышен из-за кризиса).А вообще Рокстар браво!!!Это ж надо умудриться продать игру 3 раза)Причём такие игры ещё и поднимают продажи консолей и пк.Но ценник 4000 на пс4 много,учитывая сколько лет игре гта5.Знают Коммерсы все,что спрос на игру велик,вот и держат цену.Но пс4 ещё не заслужила зваться лучшей консолью из-за небольшого кол-ва хороших эксклюзивов,да и джойстики дуал шок 4 говно(качество ужасное)У друга в фифу играли несколько дней,по три.два часа и на левом стике резинка стерлась,на обоих джойстиках)А вот дуал шок3 супер джойстики,многое могут выдержать и будут работать долго,если не швырять их о стену часто)

ToPToRr
30.09.2015 Ответить

Да ладно Хэрэ так в серьезно эту писанину воспринимать это очередные домыслы какого то чувака! Роки такого не сделают точно им это не надо да и читеры играют и так без проблем потому что да же если их забанят им 5 секунд сделать нового героя и накрутить себе и рп и кучу бабла )

кЭп
30.09.2015 Ответить

Он и пишет про пс3 и Xbox 360)))

m.natal
01.10.2015 Ответить

Теперь мы знаем, что попросят детки, у которых PS3 и Xbox 360, в подарок у Санты на Новый год. )))

лёха
01.10.2015 Ответить

безматав итругх слов

саша
26.12.2015

я хачу играть в гта 5

m.natal
02.10.2015 Ответить

PS4 сейчас в тренде, и не важно, что это фигня, но на нее будут ориентироваться в ближайшее время. Она более популярна, чем Xbox One. Ценник завышен, но он может еще подрасти. Желающим обновится, лучше брать сейчас, а то под новый год цены могут еще скакнуть. Ну или можно подождать лета и купить со скидкой в следующем году (больше полгода ждать).

MihaStepanov
02.10.2015

Не хотел о политике,но глядя на цены в магазинах,сразу понимаешь кто виноват в этом -Это сраная Америка(вечная разжигательница войн)со своей шестеркой Украиной(вечной Халявщицой),нам немного подосрали!Мы то выйдем из кризиса,а вот Украина может выставлять себя на торги:в стране бардак,у власти клоуны и тупицы,которые историю не знают и обвиняют во всем Россию.Ничего против нормальных украинцев не имею,но они бегут оттуда и сейчас полно рабочих из Украины(они по всему миру).Она не стоит 30000,даже в кризис.Цена до кризиса была 19990(Вот это реальная цена и должна быть окончательной).Хорошо сукам американцам, печатают свои сраные доллары и выбрасывают их на мировой рынок,а чтобы у них не было инфляции и прочей беды,просто покупают на доллары все чего нет в Америке.Хитрые ублюдки)Выдерживают равновесие,не допускают переизбыток денег в стране.

Овлвл
04.10.2015

В США есть все а вот Россия с её компаниями и говна не стоит, виновато не США а Русское правительство. В нормальных добывающих странах с падением цены на нефть не меняется курс бакса а у нас впаду катится рубль. Это ещё только начало я тебе скажу, скоро нефть рухнет до 20ки и Россия познаёт своё Реальное место в мире

MihaStepanov
05.10.2015

Тоже верно.В России раньше было очень выгодно по путёвке съездить за границу,а сейчас мало того что путёвки подорожали,так ещё и курс евро и доллара огромный!Обмен рублей на них стал оооочень не выгодным.Хорошо тем,кто до кризиса успел прикупить иностранную валюту в большом кол-ве.И то они не спешат её тратить,потому что экономика России держится на соплях!В США есть все,потому что им не срать.на себя и на свой народ!

Lexx
02.10.2015 Ответить

Рокстар поистине великие разработчики и ГТА великая игра, только им удалось создать игру, где читерство благо, именно от читеров я получал наибольшее от игры, самые угарные и прикольные моменты в игре, если бы в игре не было читаков я бы в нее играл в два раза меньше

MihaStepanov
02.10.2015

Каждому свое!Читеры бывают разные – есть кто даёт деньги и не показывает своё превосходство взрывая игроков и цепляя всякую хрень на башку другим игрокам.А ещё читеры любят прицепиться к кому-нибудь,кто пытается дать отпор и убивают по 100раз игрока,закидывая ещё и матерными сообщениями!Так в чем сила Читерства?Это самые настоящие слабаки,играть не умеют,ещё и морально опущенные люди.А Рокстар не сможет бороться с читерами на PS3,xbox360(Приставка взломана,да и Рокстар других дел полно,они видят в онлайне высокую активность,вот и не принимают серьезных мер)Общался с одним читером.Он нормальным типом оказался – не портил никому игру,напротив иногда подкидывал бабло,если попросит кто-нибудь,мог с игроками поугарать и т д Вывод:Человек если в жизни говно,то в игре говно в квадрате)Если бы не было читаков,было бы интереснее играть:Часто такая картина – заходят в ограбление или миссию игроки с лвл от 200-6000 и больше,начинается миссия и как правило большинство из них дохнет,так как накрутили себе лвл,а кривизну рук не исправили)Таким дай чит и все,хаос будет в игре(праздник хихикающих читеров малолеток))

monstrov2000
03.10.2015 Ответить

Лично я считаю, что наличие некоторых скриптов не помешает в Online, а именно:
-Скрипт активации спецсредств JB700, согласитесь было бы прикольно устраивать полицейские погони на таких машинах с друзьями. Да и как-то не кошерно, что пулемёты есть, но они не работают, выглядит как колхоз.
-Скрипт на реальную максимальную скорость. Я думаю, что это немного странно, когда покупаешь машину за 2,2 миллиона долларов, а она не едет быстрее 200 км/ч (T20)
-Скрипт на реальные повреждения также добавил бы реализма, играть стало бы приятнее.

FRIEND
03.10.2015 Ответить

С читерами нужно уметь договариваться.Если есть возможность , можно добавить в друзья и играть станет веселее.

Михаил
03.10.2015

Читеров нужно банить и всё.

Chaos+
01.06.2016

это мораль 3,14дорасов и опущенных, уважаемый

ToPToRr
03.10.2015 Ответить

Миха Степанов не стоит он политике и гранить страну в которой ты не разу не был В США говно Государство и Российское Государство не чуть не лучше! И воины из-за России то же не мало было взять тот же Беслан когда захватили детей в школе поэтому я скажу что обе страны друг друга стоят не одна не другая не лучше обе в Говне утопают просто кто то это скрытно делает это Россия а кто то открыто это Америка вот и все!

MihaStepanov
03.10.2015

Сказки не рассказывай!)Как бомбить херасиму и нагасаки это нормально)А Россия ни накого не нападала и бомбы атомные ни на кого не скидывала.Везде где появляется Америка -кровь и насилие.Единственное за что можно уважать америку,так это за то что правительство уважает своих граждан и решает проблемы,если человек обратился за помощью.А в России всем на всех срать – Народ Срет на себя,правительство срет на народ!В Америке я был и в Германии.Не говорю что все американцы плохие.Просто политика у них хитровыеб…я – получить как можно больше,подкупить,пролить кровь,да так чтобы на других думали,типа не США виновата,а враг всего человечества – Российская Федерация!)))Причем тут Беслан?Этих мразей террористов везде хватает.Вот и после бомбежки Исламского гос-ва в ближайшие два года будут терракты по всему миру,ответ террористов.А все опять из-за блядской Америки.Они же супергерои,вот сами бы и бомбили ИГ!Америка это зло!Историю почитай:Россия в основном вела всегда оборонительную войну и гражданскую,когда Чеченские террористы захотели независимости внутри России)))Рф самая сильная страна в мире,вот все и пытаются подосрать России.Х..й им по всей морде)Ещё прибегут к нам когда их затопит,а у нас выгодное положение на земном шаре и пресной воды много.Если бы ещё правительство за экологией смотрело и штрафовало за мусор,было бы хорошо.Конечно же нет плохой нации,есть просто зажравшиеся властьимеющие ублюдки!Мы могли бы жить все шикарно в нашей стране,если бы работали заводы,процветало сельское хоз-во,вообщем если бы было своё производство.А у нас привыкли качать нефть и все покупать на выручку.Вот и когда санкции начались,сразу стало понятно всем,как Россия зависит от Америки и прочих стран.И Путин начал чесать репу и говорить,что надо налаживать своё производство)))Так это и раньше было всем известно.Никому просто ничего не надо,они там у власти живут в другом мире – сытом и богатом!Чтобы издавались реально работающие законы и процветала страна,необходимо депутатов поселить в 2-х 3–х комнатные квартиры в обычных домах и платить им по 30000 в мес. Вот тогда мы все будем жить шикарно,не хуже Американцев!Сытый голодному не товарищ!

Слон
04.10.2015 Ответить

Ой

ToPToRr
04.10.2015 Ответить

Да ладно я тебе просто написала что не нужно хаить другую нацию и факты привел А написалто написал )))) Не ну я согласен с тобой все очень четко разложил по полочкам Жаль что нашим верхам насрать на нас я думаю ты смотрел Фильм Российский Дурак вот в этом фильмы увы но вся правда Русского народа то, что среди миллионов будет один Хороший человек и Стадо баранов которые не слушают этого человека а просто хер ложат на все и по стадному чувству посылают таких людей нах!)))) Русский народ изменился после Совецкого союза все злые все ищут выгоду везде кому верить а кому нет у же не знаешь Хороших людей модно посчитать по пальцам остальные все Говно!

MihaStepanov
05.10.2015

Накипело)))

MihaStepanov
05.10.2015

Да,фильм видел.Действительно в нем вся правда о России.Один человек ничего не решит.А большинство ничего не будет решать.Зачем что-то делать,если живёшь хорошо,пофиг,что другие живут плохо.Сразу вспоминаю трагедию в клубе Хромая лошадь,когда погибли люди из-за нарушения пожарной безопасности.Там погибла моя знакомая,собиралась она через месяц выйти замуж.После этой трагедии начались проверки пожарной безопасности по всей стране)Ппц!Да в любой город России если приехать без предупреждения и начать проверять компании,то выявят столько нарушений,что можно будет посадить за решётку немало начальников!Но у нас же сперва предупредят и для галочки проверят и то не все организации)Умом Россию не понять!

Pokemon
05.10.2015 Ответить

Оффтоп, но всё же: я либо дурак либо одно из двух. Т.к. я не могу понять, как подключаться к особым испытаниям >_< Буду благодарен за ответ С:

ToPToRr
05.10.2015 Ответить

На тач-рад нажми там будет настройка режимов и там посмотри будет включить эти самые задания) Там можно оставить какие тебе нравятся задания а остальную фенею вырубить тип Проедь задницей столько км и тд чушь полная а остальные задания очень да же ничего )

HunterB
14.01.2016 Ответить

Нормально. Главное, чтобы они играть не мешали

Beketelli
01.02.2016 Ответить

Я где то слышал что, если создать два персонажа на одном аккуанте, то гараж с машинами у них будет общий .Но у меня что то не получилось.Это вообще возможно?

Леонид
28.04.2016

Деньги на карте общие будут.

АНЖЕЛИКА
05.03.2016 Ответить

отличная игра гта 5

TushkaN
20.06.2016 Ответить

Нет лучше наказания чем лишить игрока удовольствия от игры, у всех это БАН, но можно наказать игрока и лишить удовольствия накинув ярлык читера и посадить его в песочнику с другими читерами, т.е. локальный мирок ХАОСА и БЕЗУМИЯ, при этом никнеймы скрыть как и возможность добавлять в друзья и возможность играть в миссии и убрать пассивку, мы не лишили игрока самой игры, но посадили его в жопный ХАОС откуда есть только один выход, это жить по правилам, заработать денег в том мире не заработаешь, читери и дальше, но подальше от нормальных игроков, смог прожить в том мире срок бана(сказали неделю, вот и играй неделю реального времени в этой зоне), не используя читы, великолепно, вот тебе билетик в нормальный мир, без денег и оружия и с клеймом ПлеерКиллер за которого назначена награда в 10к, смог прожить не сорвавшись, ну видимо усвоил урок играй дальше, пропустить игрока через 9 кругов ада является лучшим наказанием, нежели просто лишить его игры.
Великолепная аналогия Тюрьмы.
А так согласен что игра ГТА5 отличная, но вот автоматизированные системы БАНов, довольно часто ошибаются и эта система в жизни не признает свою ошибку, так же как и злостный читер не перестанет пользоваться читами и всегда найдет обход системы, это как преступность, есть убийцы по жизни, а есть сорвавшиеся, но банить таких нельзя по этому прогоняем по АДУ, авось образумятся и поймут.

...SMOLIN...
09.07.2016 Ответить

Твари Админы этой игры GTA 5 одним словом, мне бан дали не за что не чего не нарушал это все против Русских как и долар су…… и настоящие .

Sybor007
25.12.2016 Ответить

Блин, забанили сегодня, что делать? 125 уровень сам качал. Неделю назад решился деньжат на обнову подкрутить, подкрутил блядь. Кто прошареный, может есть последовательность какая, чтоб бана избежать? Мне навсегда влепили, второй уже. Или нужно акк новый рокстаровский заводить с игрой? Какие варианты есть?

Ваше имя:
E-mail: