Новый эксплойт в GTA 5 позволит забаненным игрокам играть анонимно и при этом использовать читы

GTA Online 29.09.2015 28774 Views 36

Новый эксплойт в GTA 5

Новый эксплойт в GTA 5 Online на ПК может позволить забаненным игрокам использовавшим читы и моды вернуться в игру.

Моддер на форуме se7ensins утверждает, что Rockstar в будущем обновлении собирается представить систему для создания временных персонажей, которую можно будет использовать в своих интересах.

«Вы можете создавать временных персонажей, накручивать деньги, статистику и троллить других игроков так долго, как вы захотите и никто не сможет вам ничего сделать. Другими словами, у вас появится новый способ играть анонимно», – сообщил Моддер LondonTown2004.

Подобный баг был замечен после того, как Rockstar исправил проблему исчезающих персонажей, денег и оружия, был использован игроками версий для PS3 и Xbox 360, из-за чего игра в свободном режиме превратилась в хаос.

Игроки отчаянно боролись, а потом жаловались на тех, кто использовал накрутки денег и опыта, читы, невидимость и так далее, нанося тем самым ущерб игровому опыту других игроков.

Rockstar разрешила использование модов в одиночном режиме для ПК версии GTA 5, но, с другой стороны, запретила игрокам использовать подобный контент в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online.

Если Rockstar сможет исправить эту проблему очередным обновлением, моддеры по-прежнему смогут портить жизнь другим игрокам просто откатив игру до предыдущего апдейта, не включающего нового исправления.

Модер составил ряд возможностей для игроков, которые появятся после введения этого изменения:

  • Можно обойти любые запреты и баны, связанные с вводом читов или накруткой различных показателей.
  • Можно никогда не беспокоиться о том, что персонаж будет забанен или удален за использование скриптов в GTA Online.
  • Можно использовать скрипты в своих интересах и добавлять собственные элементы кода и читы без нарушения правил.

GTA Online станет одной из самых больших площадок, на которой Rockstar Games не сможет диктовать свои правила“, – добавил моддер.

Читерство, модерство, и злоупотребление особенностями механики игры стало огромной проблемой для GTA Online, из-за чего Rockstar получает тысячи жалоб.

Возможно, в популярной игре неизбежно появление модов и читов, но это никогда не приветствовалось игроками, которые хотят играть в чистую игру, свободную от читерства, или, чтобы лучше сказать, свинства.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Ник
30.09.2015 Ответить

Брехня. Это как с обновлением “Северный Янктон”. Какой то левый чел что-то там себе придумал и всё поверили.

fdsfdsf
01.10.2015

ДАВНО ПОРА НАЧАТЬ БАНИТЬ ПЕРМАНЕНТНО СДКЕИ, скоро роки выпустят соглашение после которого вы потеряете право на виртуальную собственность (если оно давно не включено в игру)

Как во всех ММОРПГ – могут нахуй забанить любого персонажа даже по ошибку без суда и следствия, а ваши жалкие 40-50 баксов для них мусор как и мнение ублюдков читеров.

В мморпг банят персонажей которым по 5-7 лет и влившим в игру десятки тыс уе и не паряться.

Марк
02.10.2015

Да никого они не будут банить)Чтобы навести порядок в гта5 онлайн,им придётся сильно попотеть.Рокстар ведь сильно запустили онлайн,дав читерам расплодиться,их дохрена!И правильно кто-то писал:Забанишь читера.он через 5 мин создаст нового перса и накрутит ему все)

уася
04.10.2015

хкйню несешь. если забанят СДКЕЙ – хер читер сможет зайти в игру вообще.

Ник
02.10.2015

Не надо ля-ля, я играл в ММОРПГ.

Игрок
18.07.2016

Чувак не пиздел бы ты, тут людей банят ни за что как и меня не играл 2 месяца зашел 1 поиграл мисию и получил бан ак чистый без посторонних ПО и не помогал читерам я их просто ненавижу Ак чистый не брал у читеров бабло и не мишал играть игрокам, и вот бан на 11 дней .

GeTeA-5ive
30.09.2015 Ответить

Хорошая идея. Основным персонажем играть с друзьями или с нормальными игроками, а второстепенным персонажем ходить в паблик и устраивать адъ содомию и апокалипсис.

m.natal
30.09.2015 Ответить

Я помню один модер утверждал, что его забанили за то, что другой модер открыл у него расцветки оружия. Это был один большой фейк. Читеры не могут крутить РП и открывать достижения/вещи у других без доступа к акку.
Инфа про баны давно хранится в облачных сервисах Роков, а значит снять бан сторонней прогой невозможно. Даже админы с техподдержки Рокстар не имеют доступа к снятию банов! Почитайте сообщения в сообществе. На любую жалобу про необоснованный бан админы разводят руками и говорят «Ваш бан закончится … числа, после чего вы сможете вернуться в игру».
Рокстар может допустить такую вакханалию только на старых консолях (PS3 и Xbox 360). Они уже официально на них забили болт, и им даже будет выгодно избавится от лишнего груза. Если игроки столкнутся с таким безобразием в игре, они будут вынуждены переходить на более защищенные платформы (если, конечно, полностью не разочаруются в игре).
Вспомните сколько много было слухов перед выходом последнего обновления? Ну и что из этих слухов оправдалось? Да ничего! А тут какой-то модер что-то утверждает про будущее обновление… Спасибо, посмеялась. )))

MihaStepanov
01.10.2015

Не совсем забили!)Не стоит забывать,что обновления машин и одежды будут выходить и на пастген.А также будет различная тематика:праздники,в Рождество снег и т.д.А вот режимы новые,миссии и ограбления выходить уже на пастген не будут.Причина всем известна:старенькое железо.Но продавать её не буду,игр классных много.Таких на Пк никогда не будет(я не о графике,а о сюжете,хотя и графика вполне норм).Надо быть идиотом чтобы сейчас купить консоль некстген(Ценник завышен из-за кризиса).А вообще Рокстар браво!!!Это ж надо умудриться продать игру 3 раза)Причём такие игры ещё и поднимают продажи консолей и пк.Но ценник 4000 на пс4 много,учитывая сколько лет игре гта5.Знают Коммерсы все,что спрос на игру велик,вот и держат цену.Но пс4 ещё не заслужила зваться лучшей консолью из-за небольшого кол-ва хороших эксклюзивов,да и джойстики дуал шок 4 говно(качество ужасное)У друга в фифу играли несколько дней,по три.два часа и на левом стике резинка стерлась,на обоих джойстиках)А вот дуал шок3 супер джойстики,многое могут выдержать и будут работать долго,если не швырять их о стену часто)

ToPToRr
30.09.2015 Ответить

Да ладно Хэрэ так в серьезно эту писанину воспринимать это очередные домыслы какого то чувака! Роки такого не сделают точно им это не надо да и читеры играют и так без проблем потому что да же если их забанят им 5 секунд сделать нового героя и накрутить себе и рп и кучу бабла )

кЭп
30.09.2015 Ответить

Он и пишет про пс3 и Xbox 360)))

m.natal
01.10.2015 Ответить

Теперь мы знаем, что попросят детки, у которых PS3 и Xbox 360, в подарок у Санты на Новый год. )))

лёха
01.10.2015 Ответить

безматав итругх слов

саша
26.12.2015

я хачу играть в гта 5

m.natal
02.10.2015 Ответить

PS4 сейчас в тренде, и не важно, что это фигня, но на нее будут ориентироваться в ближайшее время. Она более популярна, чем Xbox One. Ценник завышен, но он может еще подрасти. Желающим обновится, лучше брать сейчас, а то под новый год цены могут еще скакнуть. Ну или можно подождать лета и купить со скидкой в следующем году (больше полгода ждать).

Овлвл
04.10.2015

В США есть все а вот Россия с её компаниями и говна не стоит, виновато не США а Русское правительство. В нормальных добывающих странах с падением цены на нефть не меняется курс бакса а у нас впаду катится рубль. Это ещё только начало я тебе скажу, скоро нефть рухнет до 20ки и Россия познаёт своё Реальное место в мире

MihaStepanov
05.10.2015

Тоже верно.В России раньше было очень выгодно по путёвке съездить за границу,а сейчас мало того что путёвки подорожали,так ещё и курс евро и доллара огромный!Обмен рублей на них стал оооочень не выгодным.Хорошо тем,кто до кризиса успел прикупить иностранную валюту в большом кол-ве.И то они не спешат её тратить,потому что экономика России держится на соплях!В США есть все,потому что им не срать.на себя и на свой народ!

Lexx
02.10.2015 Ответить

Рокстар поистине великие разработчики и ГТА великая игра, только им удалось создать игру, где читерство благо, именно от читеров я получал наибольшее от игры, самые угарные и прикольные моменты в игре, если бы в игре не было читаков я бы в нее играл в два раза меньше

MihaStepanov
02.10.2015

Каждому свое!Читеры бывают разные – есть кто даёт деньги и не показывает своё превосходство взрывая игроков и цепляя всякую хрень на башку другим игрокам.А ещё читеры любят прицепиться к кому-нибудь,кто пытается дать отпор и убивают по 100раз игрока,закидывая ещё и матерными сообщениями!Так в чем сила Читерства?Это самые настоящие слабаки,играть не умеют,ещё и морально опущенные люди.А Рокстар не сможет бороться с читерами на PS3,xbox360(Приставка взломана,да и Рокстар других дел полно,они видят в онлайне высокую активность,вот и не принимают серьезных мер)Общался с одним читером.Он нормальным типом оказался – не портил никому игру,напротив иногда подкидывал бабло,если попросит кто-нибудь,мог с игроками поугарать и т д Вывод:Человек если в жизни говно,то в игре говно в квадрате)Если бы не было читаков,было бы интереснее играть:Часто такая картина – заходят в ограбление или миссию игроки с лвл от 200-6000 и больше,начинается миссия и как правило большинство из них дохнет,так как накрутили себе лвл,а кривизну рук не исправили)Таким дай чит и все,хаос будет в игре(праздник хихикающих читеров малолеток))

monstrov2000
03.10.2015 Ответить

Лично я считаю, что наличие некоторых скриптов не помешает в Online, а именно:
-Скрипт активации спецсредств JB700, согласитесь было бы прикольно устраивать полицейские погони на таких машинах с друзьями. Да и как-то не кошерно, что пулемёты есть, но они не работают, выглядит как колхоз.
-Скрипт на реальную максимальную скорость. Я думаю, что это немного странно, когда покупаешь машину за 2,2 миллиона долларов, а она не едет быстрее 200 км/ч (T20)
-Скрипт на реальные повреждения также добавил бы реализма, играть стало бы приятнее.

FRIEND
03.10.2015 Ответить

С читерами нужно уметь договариваться.Если есть возможность , можно добавить в друзья и играть станет веселее.

Михаил
03.10.2015

Читеров нужно банить и всё.

Chaos+
01.06.2016

это мораль 3,14дорасов и опущенных, уважаемый

ToPToRr
03.10.2015 Ответить

Миха Степанов не стоит он политике и гранить страну в которой ты не разу не был В США говно Государство и Российское Государство не чуть не лучше! И воины из-за России то же не мало было взять тот же Беслан когда захватили детей в школе поэтому я скажу что обе страны друг друга стоят не одна не другая не лучше обе в Говне утопают просто кто то это скрытно делает это Россия а кто то открыто это Америка вот и все!

Слон
04.10.2015 Ответить

Ой

ToPToRr
04.10.2015 Ответить

Да ладно я тебе просто написала что не нужно хаить другую нацию и факты привел А написалто написал )))) Не ну я согласен с тобой все очень четко разложил по полочкам Жаль что нашим верхам насрать на нас я думаю ты смотрел Фильм Российский Дурак вот в этом фильмы увы но вся правда Русского народа то, что среди миллионов будет один Хороший человек и Стадо баранов которые не слушают этого человека а просто хер ложат на все и по стадному чувству посылают таких людей нах!)))) Русский народ изменился после Совецкого союза все злые все ищут выгоду везде кому верить а кому нет у же не знаешь Хороших людей модно посчитать по пальцам остальные все Говно!

MihaStepanov
05.10.2015

Накипело)))

MihaStepanov
05.10.2015

Да,фильм видел.Действительно в нем вся правда о России.Один человек ничего не решит.А большинство ничего не будет решать.Зачем что-то делать,если живёшь хорошо,пофиг,что другие живут плохо.Сразу вспоминаю трагедию в клубе Хромая лошадь,когда погибли люди из-за нарушения пожарной безопасности.Там погибла моя знакомая,собиралась она через месяц выйти замуж.После этой трагедии начались проверки пожарной безопасности по всей стране)Ппц!Да в любой город России если приехать без предупреждения и начать проверять компании,то выявят столько нарушений,что можно будет посадить за решётку немало начальников!Но у нас же сперва предупредят и для галочки проверят и то не все организации)Умом Россию не понять!

Pokemon
05.10.2015 Ответить

Оффтоп, но всё же: я либо дурак либо одно из двух. Т.к. я не могу понять, как подключаться к особым испытаниям >_< Буду благодарен за ответ С:

ToPToRr
05.10.2015 Ответить

На тач-рад нажми там будет настройка режимов и там посмотри будет включить эти самые задания) Там можно оставить какие тебе нравятся задания а остальную фенею вырубить тип Проедь задницей столько км и тд чушь полная а остальные задания очень да же ничего )

HunterB
14.01.2016 Ответить

Нормально. Главное, чтобы они играть не мешали

Beketelli
01.02.2016 Ответить

Я где то слышал что, если создать два персонажа на одном аккуанте, то гараж с машинами у них будет общий .Но у меня что то не получилось.Это вообще возможно?

Леонид
28.04.2016

Деньги на карте общие будут.

АНЖЕЛИКА
05.03.2016 Ответить

отличная игра гта 5

TushkaN
20.06.2016 Ответить

Нет лучше наказания чем лишить игрока удовольствия от игры, у всех это БАН, но можно наказать игрока и лишить удовольствия накинув ярлык читера и посадить его в песочнику с другими читерами, т.е. локальный мирок ХАОСА и БЕЗУМИЯ, при этом никнеймы скрыть как и возможность добавлять в друзья и возможность играть в миссии и убрать пассивку, мы не лишили игрока самой игры, но посадили его в жопный ХАОС откуда есть только один выход, это жить по правилам, заработать денег в том мире не заработаешь, читери и дальше, но подальше от нормальных игроков, смог прожить в том мире срок бана(сказали неделю, вот и играй неделю реального времени в этой зоне), не используя читы, великолепно, вот тебе билетик в нормальный мир, без денег и оружия и с клеймом ПлеерКиллер за которого назначена награда в 10к, смог прожить не сорвавшись, ну видимо усвоил урок играй дальше, пропустить игрока через 9 кругов ада является лучшим наказанием, нежели просто лишить его игры.
Великолепная аналогия Тюрьмы.
А так согласен что игра ГТА5 отличная, но вот автоматизированные системы БАНов, довольно часто ошибаются и эта система в жизни не признает свою ошибку, так же как и злостный читер не перестанет пользоваться читами и всегда найдет обход системы, это как преступность, есть убийцы по жизни, а есть сорвавшиеся, но банить таких нельзя по этому прогоняем по АДУ, авось образумятся и поймут.

...SMOLIN...
09.07.2016 Ответить

Твари Админы этой игры GTA 5 одним словом, мне бан дали не за что не чего не нарушал это все против Русских как и долар су…… и настоящие .

Ваше имя:
E-mail: