DNS-сервер, созданный моддерами для GTA Online предложит игрокам вечный снег

GTA Online 06.01.2015 7534 Views 24

Снег для GTA Online

Rockstar, возможно, и убрала снег для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online, который был включен в игру благодаря праздничному апдейту, однако некоторые особо ретивые геймеры сумели найти способ сделать так, чтобы снег стал постоянным элементом геймплея в GTA V.

Все мы любим снег в Лос-Сантосе. Благодаря ему количество игроков на рождественских каникулах значительно возросло. Многие и вовсе заходили в GTA Online только ради участия в старомодных снежных баталиях.

Мода на снег продолжает оставаться актуальной, не смотря на то, что разработчики решили сказать «стоп» белому покрывалу, растянутому на городских улицах и проулках. Разработчики разработчиками, но вот некоторые игроки в корне не согласны с таким решением. Доказательством этому служит то, что один из членов GTA – сообщества предложил способ, позволяющий вернуть снег и другие функции на отдельно взятом сервере.

Не смотря на то, что мы, как и многие другие игроки, не поддерживаем ничего, что не соответствует правилам Rockstar, однако пройти мимо и не узнать подробности оказалось выше наших сил. Создателем сервера выступает известный моддер NillxModz. Более того, он даже принимает пожертвования и те, кто перечислит и поможет ему финансово в создании данного проекта получат приоритетное право входа на сервер.

Помимо вечного снега в игре, DNS-сервер для GTA Online также обещает другие фишки. Например, отсутствие звезд розыска, неплохое спортивное состояние и, возможно, самое лучшее предложение – бесплатные покупки внутри игры, которые, как мы предполагаем, включают в себя приобретение любого транспортного средства.

Все это звучит, безусловно, очень заманчиво. Но если решится и подключиться к серверам подобного рода, то можно навлечь на себя гнев Rockstar.

Напишите в комментариях, что думаете по этому поводу?


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
MrAndroid
06.01.2015 Ответить

Ну что сказать…. Круто! Теперь вечный снег,и возможность купить любое транспортное средство!

buratino
06.01.2015

я так понимаю все теперь будут играть только в онлайн, а на одиночную игру все забьют

Motik
06.01.2015

Ну, вообще то так было всегда, одиночку даже на ps3 не прошел до конца, а все время был в онлайне. Сейчас на ps4 только ради трофеев прохожу одиночку, хочется платину заработать.

Анон
06.01.2015

>Не прошел сюжет
>Играет в онлайн
Тебе 13, да? Ну ты и даун. Иди своими спортивными тачечками из игры похвастайся в ВК.

Кирилл Бабенко
10.01.2015

Высказывать свое мнение только дома напротив своего зеркала

Тихон
06.01.2015 Ответить

я думаю, что не будет бесплатного ничего, тк Рокстар в таком случае будет бранить игроков, зашедших на этот сервер.. из этого следует, что сервер не станет популярным

Thug
06.01.2015 Ответить

Я думаю что это полнейшая хуета и понравиться может только школоте

Grout
06.01.2015 Ответить

А я что-то не понял где обещанные сист.требования?

Motik
06.01.2015

Гугл в помощь бро…

Grout
06.01.2015

Какой гугл бро,роки обещали с 29-04 выложить сист.требования оффциально

GTA.AG.ru
06.01.2015

Ну, далеко не все. Я, например, перевёл как “в ближайшие недели”.
p.s. Мне кажется, что гражданин NillxModz пустозвон и прохиндей, пока ничего конкретного не покажет.

Admin
06.01.2015

Извиняюсь, значит большая часть достаточно крупных игровых изданий написали о следующей неделе)

Inspirer
06.01.2015

Не нужно дезинформировать людей. По вашей ссылке ничто иное как неверный перевод. В оригинальном посте говорится следующее:

“Hi Alli, we’re presently in the final stages of development on the PC version of Grand Theft Auto V and hope to have confirmed official system requirements to share soon here at the Newswire, please stay tuned for that to be announced in the coming week.”

Как видите там вполне четко и ясно написано, что нам следует ждать анонса системных требований на грядущей неделе. Которая уже давно прошла, а потом еще раз, и еще раз.

GTA.AG.ru
06.01.2015

Рекомендую подучить английский. “please stay tuned for that to be announced in the coming week”, в данном выражении для множественного лица не требуется добавлять “s”. Да и вы наглядно видите, что системные требования “на следующей неделе”, по вашей версии, не появились.

Inspirer
06.01.2015

Может приведете конкретное правило которое это подтверждало бы? А заодно еще объяснило бы почему на всех без исключения англоязычных ресурсах народ после истечения этой недели начал возмущаться, мол что за дела рокстар, обещали на следующей неделе и тишина. Они тоже свой язык не знают?

Ну а что касается того, что они не появились, то все почему-то игнорируют первую половину предложения, где говорится, что они лишь надеяться их опубликовать, а не обещают.

maks55amg
06.01.2015 Ответить

Шлак все эти сервера, смысл играть когда всё на халяву и нетг мусоров? Да хотя детки которым это интересно всегда наийдутся.

Михаил
06.01.2015 Ответить

Вот что я вам скажу: НАХ… ЭТИХ МОДДЕРОВ!

Саня
06.01.2015 Ответить

Михаил,прости конечно,но такие как ты уже явно начинаю бесить!

Михаил
07.01.2015

А меня моддеры бесят с их яйцеголовыми уродцами

Вася
06.01.2015 Ответить

на ps3 всех, кто пользовался DNS, в последнюю волну их существования, забанили на 2 недели

Никита
06.01.2015 Ответить

жаль что рокстар сами не хотят этого сделать

Павел
06.01.2015 Ответить

Верните снег, я так и не застал его(( зачем так рано убрали понять не могу !

egor
06.01.2015

Все зима не будет)))

Simonkos
07.01.2015 Ответить

мда, дали бан в вк сообществе за то, что задал вопрос

Ваше имя:
E-mail: