Бонусы SecuroServ – игровые режимы с удвоенными выплатами в долларах GTA, скидка 50 % на офисы и многое другое (с 12 по 18 августа)

GTA Online 12.08.2016 4982 Views 16

Мы рекомендуем всем боссам и шефам Лос-Сантоса собрать подчиненных и наведаться в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online на этой неделе, потому что у них будет шанс заработать вдвое больше долларов GTA и RP в трех режимах противоборств.

Для обеспечения сохранности цели от игроков потребуется слаженная командная работа, четкая координация действий и умение доверять друг другу. Чтобы вам было где обсудить план действий, мы предлагаем большие скидки на офисы, услуги и снаряжение, а также на ряд транспортных средств, предназначенных для руководителей организаций. Кроме того, игрокам представятся и другие возможности заработать вдвое больше RP, а также станет доступна новая премиальная гонка, в которой вы сможете доказать свое превосходство над соперниками. Все подробности – ниже.

actual_1471014674

ВДВОЕ БОЛЬШЕ ДОЛЛАРОВ GTA И RP ЗА ИГРУ В ТРЕХ РЕЖИМАХ: «ЭСКОРТ», «ЭВАКУАЦИЯ» И «АВТОКОЛОННА»

До 18 августа включительно за игры в режимах «Эвакуация», «Автоколонна» и «Эскорт» (новый режим противоборства) будет начисляться вдвое больше долларов GTA и RP. Чтобы не терять времени даром, сразу после запуска GTA V нажмите кнопку плейлиста на экране загрузки, и вы перейдете непосредственно к играм из этих трех режимов. Если вы уже вошли в игру, обратите внимание на метку «Противоборства», появившуюся в GTA Online с выходом обновления «Лихачи и трюкачи»: вступив на эту метку, игрок переносится в активный режим противоборства, а на этой неделе с помощью данной метки вы сможете быстро войти в лобби «Эвакуации», «Эскорта» или «Автоколонны». Если вы не знаете, что собой представляет режим «Эскорт», рекомендуем посмотреть новый ролик из серии GTA Online Sessions, в записи которого приняли участие наши друзья с YouTube и Twitch.

СКИДКИ ШЕФАМ

На этой неделе объявляется скидка 50 % на все офисы и скидка 25 % на декор и модификации, такие как сейф и оружейный шкаф. Услуги персонального ассистента, например, возвращение машины со штрафстоянки и доставка транспортных средств Pegasus, также будут доступны за полцены, как и все предметы одежды из обновления «Новые приключения бандитов и мошенников». Кроме того, вы сможете приобрести со скидкой 25% Pegassi Reaper – машину, которая как нельзя лучше подходит для преодоления замысловатых трасс в пользовательских каскадерских гонках.

ВДВОЕ БОЛЬШЕ RP ЗА РАБОТУ БОССА И ИСПЫТАНИЯ БОССА

Если вы хотите упрочить свое положение в криминальном мире, имейте в виду, что на этой неделе игрокам начисляется вдвое больше RP за работу босса и испытания босса. Сюда входят как новинки – «Спасение имущества», «Транспортировка», «Доставка груза», – так и задания из обновления «Большие люди и другие бандиты»: «Поединок авторитетов», «Турист», «Борьба с пиратством». Рекомендуем воспользоваться скидкой 50 % на штурмовой вертолет Buzzard: он вам очень пригодится, когда ваша организация будет выполнять работу босса, проходить испытания босса и осуществлять доставку особых грузов.

ПРЕМИАЛЬНАЯ ГОНКА: «ВЕСПУЧЧИ»

Наконец, обращаем ваше внимание на премиальную гонку этой недели – «Веспуччи». Она предназначена исключительно для Progen Tyrus, дебютировавшей в обновлении «Лихачи и трюкачи». За первое место присуждается 100 000 долларов GTA, за второе – 30 000 долларов GTA, а гонщик, пришедший третьим, получит назад свой вступительный взнос – 20 000 долларов GTA. Кроме того, всем участникам начисляется втрое больше RP. Принять участие в премиальной гонке очень просто: вступите на желтую метку премиальной гонки на площади Легиона, заплатите взнос и покажите семерке соперников, на что вы способны.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
АНДРОМЕДА
13.08.2016 Ответить

Класс!;)

Читер
13.08.2016 Ответить

Когда уже добавят казино?

Игр
13.08.2016 Ответить

Только купил офис за полную стоимость)

Игорь
13.08.2016 Ответить

Спасибо вам,админы,что не стало комментариев про снег!Вот теперь сайт супер!

m.natal
14.08.2016 Ответить

Хочу байкеров

Alex
18.08.2016

Ух ты!

Уже не просишь снега? =)

Вася я
15.08.2016 Ответить

А почему не добавили белые холодные комочки ??? Или на крайняк асвалт в белый цвет не покрасили

нет
17.08.2016

Подотрись камнем бомж, чтоб я тебя больше тут не видел!

Медведь Машечкин
15.08.2016 Ответить

Администрация стала очищать комментарий , и это хорошо !

Тим
15.08.2016 Ответить

Уроды забанили не за что:!:!!! Год без банов и читов, с какого хера!!

Ваномас
16.08.2016 Ответить

Блин, только офис купил. Подождал бы, взял за копейки бы.

Artem900
17.08.2016

А я купил 8 июня, и что мне ждать 12 августа из-за этого

ДжокОккер
17.08.2016 Ответить

Добавьте троллейбусы!!! Хочу купить электромоторный парк и возить нубов втридорога!!!! 

ТралиВали
17.08.2016 Ответить

А что, троллейбусы разве не добавили?

Трамвай
18.08.2016

А меня вам уже мало?

нет
17.08.2016 Ответить

не надо не так о вот так о лучше но не

Ваше имя:
E-mail: