Бонусы GTA Online на этой неделе: cкидка 50% на все яхты, офисы и другую недвижимость + плейлист с двойными выплатами GTA $ и RP (с 9 по 15 сентября)

GTA Online 09.09.2016 4965 Views 0

Наконец прошли последние деньки августа, а в месте с ними скидки в GTA Online. В Америке начался спортивный сезон – это значит, что пора запускать плейлист с двойными выплатами GTA $ и RP в GTA Online, в котором мы собрали три карты режима «Противоборство» на спортивную тему. Кроме того, Docktease и Dynasty 8 решили порадовать игроков GTA Online огромными скидками на различные атрибуты шикарной жизни. Тем же, кто хочет добавить немного огонька в соревнования машин, стоит попробовать новую премиальную гонку «Петля в деловом центре». Обо всем этом – ниже.

Бонусы GTA Online

ПЛЕЙЛИСТ С ДВОЙНЫМИ GTA $ И RP: «БЕГУЩИЙ», «ПОСЛЕДНЯЯ ЧЕРТА», «ДЮЙМ ЗА ДЮЙМОМ»

Начиная с сегодняшнего дня и до 15 сентября получайте вдвое больше GTA $ и RP в последнем плейлисте с новыми картами в режиме «Противоборство», в которых вы сможете сразиться на достопримечательностях Лос-Сантоса:

  • Бегущий II
  • Последняя черта IV
  • Дюйм за дюймом III

Вы можете сразу запустить режим “Противоборство” прямо с экрана загрузки GTA V или найти режимы “Противоборства 9” в плейлистах Rockstar в меню паузы.

СКИДКА 50% НА ВСЕ ЯХТЫ – ПЛЮС СКИДКИ НА ИХ МОДИФИКАЦИИ

Всю неделю компания Docktease предлагает скидку 50% на все супер-яхты и их улучшения. Перед тем как поставить на якорь свою красотку, приобретите все, что вам нужно, – на модификации действует скидка 25%, и вы сможете выбрать себе хромированную гарнитуру, краску, свет и многое другое.

СКИДКА 50% НА ВСЮ НЕДВИЖИМОСТЬ И ОФИСЫ – ПЛЮС СКИДКИ НА ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА

На этой неделе вы также сможете потратить накопления на недвижимость на сайте Dynasty 8. Скидка 50% на всю недвижимость и скидка 25% на элитный дизайн интерьера. Тем временем бизнес-раздел Dynasty 8 предлагает скидку 50% на всю офисную недвижимость и скидку 25% на все виды отделки офиса.

СКИДКА 50% НА CARGOBOB И VALKYRIE

Невозможно быть готовым ко всему – и сейчас лучшее время приобрести Cargobob или Buckingham Valkyrie, на которые действует скидка 50% в магазине Warstock Cache & Carry. Чтобы купить Valkyrie на этой неделе, вам не нужно проходить ограбление «Рейд на Humane Labs».

СКИДКА 25% НА УЛУЧШЕНИЕ 900R ДЛЯ BANSHEE

Ребята из мастерской Benny’s Original Motor Works тоже решили поучаствовать в программе скидок этой недели – они предлагают скидку 25% на улучшение 900R для Bravado Banshee. Подгоните свою обычную модель к ним в Строберри – и получите оттюненного высокооктанового зверя, готового к любой гонке.

СКИДКА 25% НА УЛУЧШЕНИЕ 900R ДЛЯ BANSHEE

ПРЕМИАЛЬНАЯ ГОНКА: «ПЕТЛЯ В ДЕЛОВОМ ЦЕНТРЕ» НА BANSHEE 900R

На этой неделе премиальная каскадерская гонка – «Петля в деловом центре», а участвовать в ней придется на Banshee 900R. Эта премиальная каскадерская гонка, в которой полно петель, зигзагов и прыжков, предлагает большие выплаты тройке лидеров и тройное количество RP всем участвующим. Чтобы принять участие в этой захватывающей дух гонке, найдите ее в меню «Быстрая игра» на телефоне или войдите в желтый стартовый круг премиальной гонки на площади Легиона.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: