Анонс видеоконкурса SMUGGLERS

GTA Online 21.09.2017 1861 Views 0

Ну что, бунтарь, полетаем? Включайте камеру и отправляйтесь бороздить небеса: у вас есть шанс выиграть ценные призы в видеоконкурсе SMUGGLERS, посвященном игровым материалам из обновления «Контрабандисты». Победителю достанется трофей Rockstarспециальное кресло режиссера и официальная куртка с логотипом GTA V и режиссерской нашивкой. Два серебряных призера получат подарочный сертификат Rockstar Warehouse на сумму 100 $, а также официальный комплект аксессуаров с символикой GTA V.

SMUGGLERS

Анонс видеоконкурса SMUGGLERS

Чтобы принять участие в конкурсе, смонтируйте видеоролик в видеоредакторе Rockstar на PC, PS4 или Xbox One и опубликуйте его в Rockstar Games Social Club с хештегом SMUGGLERS, воспользовавшись внутриигровым меню. Ваша работа должна удовлетворять следующим требованиям:

  • в видеоролике представлены игровые материалы из обновления «Контрабандисты» для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online;
  • длительность видеоролика составляет от двух до пяти минут;
  • видеоролик опубликован в Rockstar Games Social Club с хештегом SMUGGLERS в период, начинающийся 20 сентября в 07:00 по московскому времени (12:00 AM ET) и завершающийся 10 октября в 06:59 по московскому времени (9 октября 11:59 PM ET);
  • видеоролик изготовлен исключительно посредством видеоредактора Rockstar. Нам известно, что многие пользователи обрабатывают отснятые материалы в сторонних программах, однако мы хотим, чтобы все участники конкурса находились в равных условиях, и потому требуем, чтобы при производстве своего видеоролика вы не пользовались ничем, кроме видеоредактора Rockstar.

После просмотра всех опубликованных работ Rockstar Games выберет победителя, приняв во внимание ряд факторов, а именно соответствие вышеизложенным правилам, развлекательную и художественную ценность работы, качество монтажа и креативность. Результаты конкурса мы огласим в первой половине осени.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: