Мгновенный подъем уровня до 250 и бан: новая возможность хакеров

GTA Online 13.04.2017 8789 Views 11

На просторах GTA Online всегда было предостаточно игроков, использующих всевозможные способы взлома игры, разберем, как избежать взлом GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online. Причем действия хакеров с недавних пор могут стать причиной бана не только их персонажей, но и даже других игроков.

До недавних пор в арсенале хакеров было немало возможностей: от спавна любых вещей и до режима Бога. Конечно, Рокстары активно ведут борьбу против хакеров, регулярно баня их. Однако после очередных банов все равно появляются другие желающие поиграть не по правилам.

С недавних пор была введена новая система защиты от взломов, которая раздавала баны прямо во время игры (до ее введения для бана игрок должен был выйти из игры). Казалось бы: крутая и полезная вещь, которая должна уменьшить количество хакеров (а то и вообще сделать взлом невозможным).

Вместе с этим недавно появился еще один хак. Те, кто его использует, могут менять уровень аккаунта не только для себя, но и для других персонажей. Моментально, до 250-го сразу, и без согласия другого игрока.

Мгновенное изменение уровня приводит к бану игрока, который и не помышлял о читах, а просто попался на глаза хакеру. Проблема эта распространяется только на ПК-игроков: консоли взломать не удалось.

Как избежать?

Для тех, кто переживает за свой аккаунт: есть способ защититься от такого взлома. Для этого нужно успеть прервать соединение любым способом до того, как игра была сохранена после повышения уровня. В этом случае данные о вашем аккаунте не успеют сохраниться, и проблем быть не должно. Это актуально до тех пор, пока RG не разберутся с уязвимостью и не устранят возможность таких действий.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Medi
13.04.2017 Ответить

Мне 3 дня назад читер апнул лвл до 250, сам я был 124, незнаю сколько мы играли после этого, но друг заметил мой уровень и мы перешли в другую сессию и часа 2 еще играли. Про то, что данные после выхода из игры отправляются роксам я вкурсе, поэтому закрыл через диспетчер и до сих пор так делаю, бана пока нет, надеюсь не дадут, когда роки возьмутся за это дело, потом хер вернешь обратно акк, могут к любой херне прикопаться при выяснении, что ты там 100лет назад какой-то баг заюзал или еще че

123
15.04.2017 Ответить

С выходом GTA Online Rockstar знатно опозорились. Одна из лучших гейм-компаний не в состоянии обезопасить свой же проект, создав хороший анти-чит. Ломай кто хочет, делай что хочешь и с кем хочешь. Система не будет разбираться – честный ты игрок или читак. Забанит, отнимет всё, что заработал честным путём, и всё. Насколько я помню, последний анти-чит от Rockstar был примерно год назад, который меньше чем через месяц был стёрт до состояния дырявой кастрюли. Rockstar сами не могут решить проблему читов, а банить честных игроков без всяких на то причин – игру научили. Ничем потом не докажешь, что ты честный и чистый. Система решает судьбу. Вот и думай теперь, встретишь вот такого упыря в сессии или нет. И если встретишь, что будет дальше с твоим честным аккаунтом. Позор Rockstar.

ano
15.04.2017

Поддерживаю, это полный зашквар. И после всего этого они пишут как гордятся миллионными продажами копий, будто не понятно откуда ноги растут. Интересно так, “рокстар в курсе дел, но банить мы вас всё равно будем если какой-то мдк решит вам поднять лвл, в данный момент мы работаем над этим читом”, с-ка. Неужели нельзя ничего с этим сделать? Хотя бы позволили бы перевозить товар в закрытых сессиях, где знаешь точно что тебя никто не ломанёт. Раз уж на то пошло, могли бы сделать разбан платным, но нееет, рейтинги же важнее.

Леша Добрый
17.04.2017

ну если ты тп как пробка,то да,не докажешь,мне давали вечный бан в гта онлайн,но тк я пользуюсь релайвом,мне не составило труда отправить им видео с ютуба,где было видно,что меня забанило просто так и мне через 2 дня разбанили акк,так что уж прости

123
15.04.2017 Ответить

Модераторы, ответьте – почему мой комментарий был сразу же удалён?

ano
15.04.2017 Ответить

Скоро в офлайне банить начнут.

Константин
15.04.2017 Ответить

Согласен блок дали 2 раза за просто так и ничего не обьясняют читов у меня не было никогда просто купил игру играл а тут взяли и в блок сначала на месяц только вышел с блока поиграл 2 дня следом навсегда красавцы а обьяснить ничего не могут и не хотят спецом чтобы еще купил бабло потратил

Mr.Green
15.04.2017 Ответить

А как можно отменить сохранение если читер повысил уровень?

Jezar
16.04.2017 Ответить

Не стал покупать сразу, поскольку сомневался а адекватности геймплея, но когда пошла информация о возможностях накручивать деньги, и другое, понял что онлайн режим нафиг не нужен. Зачем играть в онлайне если каждое твоё достижение могут приравнять к читерству? Сколько не задроть, всё равно останешься бомжом по сравнению с хакерами..
Лучше скачать пиратскую версию и не заморачиваться.

Михаил
18.04.2017 Ответить

Мне сегодня с 160 накинули до 521 и что ваша система теперь забанит? ваша дыра и почему вы её не заметили и темболее пропустили в обновление, откатывайте и ищите дыры и свои недоработки!!! игроки тут не виноваты сколько играю с каждой обновой читеры сильнее и сильнее, последняя гта которую я купил!!!

Дмитрий
19.04.2017 Ответить

Мне сегодня с 50 до 1581 апнули. Хз что теперь будет….

Ваше имя:
E-mail: