Прикоснитесь к природе с бонусами и наградами для натуралистов Red Dead Online

Red Dead Online 08.04.2021 1035 Views 0

Двойные выплаты за продажу образцов плюс комплект припасов для охотников и рыболовов. На этой неделе мы приглашаем вас насладиться чудесами природы в Red Dead Online. А чтобы вылазка принесла плоды, мы разослали всем игрокам комплект припасов: три сильных приманки для травоядных, три сильных приманки для хищников и три особых озерных приманки. Те же, кто еще не ответил на зов матушки-природы, могут воспользоваться скидкой в пять золотых слитков на набор для сбора образцов.

На этой неделе в Red Dead OnlineRed Dead Online полна предметов пустышек: что стоит купить, а на что лучше не тратиться натуралисты-новички и бывалые исследователи природы будут получать вдвое больше денег и опыта роли за продажу образцов. Если добыть образец любого легендарного животного, в подарок вам достанется 100 снотворных патронов для винтовки «Варминт» и пять оживителей, чтобы вы смогли погрузить зверя в сон и затем благополучно привести в чувство.

Фотоохотник Red Dead Online

Скидка на улучшение фотоаппарата Red Dead Online

Фотографу-профессионалу нужна самая современная камера. Сыграйте один раунд в событии «Фотоохотник», и вы получите предложение: скидку 40% на улучшенный фотоаппарат.

Читайте также: Мод для GTA 5 Annis Majima LM [Add-On]

Принесите шкуры зверей Гасу Макмиллану, и он сделает из них одежду и амулеты. Изготовьте любой предмет в магазине Гаса, и вы получите предложение: скидку 50% на любой костюм до 15-го уровня.

Бонусы для рыболовов

Закиньте приманку в воду, устройтесь поудобнее и насладитесь погожим деньком у озера. Сейчас начисляется вдвое больше RDO $ и опыта за все испытания «Рыбалка» в свободном режиме, и на этой неделе они будут проходить чаще обычного.

Рыболовы Red Dead Online

Скидки и вдвое больше опыта за испытания “Рыбалка” Red Dead Online

Кроме того, если отнести улов мяснику, вы сможете выручить за товар на 50% больше денег.

  • Скидка 30% на все тоники Гарриет;
  • Скидка 30% на предметы для натуралистов (новичков и любителей);
  • Скидка 30% на все товары в магазине Гаса;
  • Скидка 30% на ружье для слона;
  • Скидка 40% на удочки, приманки и все шляпы.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: