В Red Dead Online доступны новые гонки

Red Dead Online 26.05.2021 859 Views 0

А также втрое больше RDO $ и опыта за все гонки и многое другое. В ожидании летнего обновления проверьте, хватит ли вам ловкости, умения и дерзости, чтобы рискнуть жизнью в бешеной скачке к финишу. С этой недели в Red Dead OnlineПодробности будущих обновлений GTA Online и Red Dead Online доступны новые гонки, так что у игроков будет масса возможностей пустить лошадь в галоп и посостязаться с ватагой достойных соперников.

Гонки с мишенями RDO

Обновленные гонки с мишенями Red Dead Online

В избранную серию этой недели вошли восемь новых гонок, в том числе гонки от точки до точки, кольцевые гонки и открытые вариации классических гонок, а также гонки с мишенями.

Новые гонки RDO

Обновление Red Dead Online с 8-ю новыми гонками

В качестве бонуса вы по-прежнему получите втрое больше RDO $ и опыта за участие во всех гонках, а игроки, занявшие первые 3 места, получат скидку 40% на любое седло. Кроме того, завершите любую из новых гонок, и вы также получите скидку 50% на улучшенный лук и 20 стрел.

Продолжается распродажа одежды из ограниченной серии и действие скидок:

На этой неделе у вас последний шанс приобрести цилиндр-трубу с перьями, пальто «Эберхарт», куртку «Макбэй», корсет «Чемблисс» и костюм «Дунай», прежде чем они исчезнут с полок магазинов и со страниц каталога Wheeler, Rawson & Co..

Читайте также: Утроенные награды за все гонки в Red Dead Online

Также на этой неделе все еще действует скидка 30% на всех скаковых лошадей. Седельные сумки, стремена, костюмы и лук продаются со скидкой 40%. Кроме того, сейчас вы можете приобрести карабин Эванса за полцены.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: