Быстрые и опасные: праздник каскадерских трюков в GTA Online

GTA Online 03.04.2021 2018 Views 0

500 000 GTA $ за каскадерские прыжки, утроенные выплаты за режим «Зона десантирования» и не только. В GTA Online чествуют адреналиновых наркоманов, которые смеются в лицо смерти и гравитации как на съемочной площадке, так и в свободное от работы время.

Сколько местных достопримечательностей вы сможете перепрыгнуть, пока преследующие вас патрульные машины одна за другой разбиваются в хлам? Такая забава радует уже сама по себе, а когда за нее еще и приплачивают…

Втрое больше GTA $ и RP за режим «Зона десантирования»

В этом режиме  GTA OnlineКак отыскать подводную лодку в Grand Theft Auto 5 вам предстоит прыгнуть с парашютом из зависшего над целью вертолета. Как действовать после приземления, решайте сами, но ваша задача – удержать контроль над зоной, отбившись от соперников.

Зона десантирования

Тройные награды GTA Online за режим Зона десантирования

Которые, к слову, будут десантироваться наперегонки с вами. На этой неделе в дополнение к обветренным щекам вашей наградой за участие в режиме «Зона десантирования» станут утроенные выплаты в GTA $ и RP.

Вдвое больше GTA $ и RP за все дела из категории «Парашютизм», а также свитер Bigness «Шакал» в подарок

Дом Бизли всегда говорил, что его прет от ощущения контроля. Доберитесь до любой метки парашюта на карте либо откройте раздел «Дела» в меню паузы и выберите категорию «Парашютизм»: за такие дела до конца недели начисляется вдвое больше GTA $ и RP. Кроме того, если войти в игру до 14 апреля, вы получите подарок: свитер Bigness «Шакал».

Дела GTA Online

Двойные награды за Дела GTA Online

Если для того, чтобы шагнуть в пропасть, вам нужен дополнительный стимул, обратите внимание: в течение следующих семи дней все парашюты, парашютные сумки и дымовые следы доступны бесплатно.

Бонус за каскадерские прыжки

Бонусы GTA Online

Бонусы GTA Online за каскадерские прыжки

Выполните 5 каскадерских прыжков в любых точках карты – не важно, на транспорте с двумя колесами или с четырьмя, – и вы получите бонус в размере 500 000 GTA $. Бонус зачислится на ваш счет до 14 апреля.

Удвоенные награды за байкерские занятия

Поднимающийся над шоссе горячий воздух, запах раскаленного асфальта вперемешку с выхлопными газами, рычание двигателя, силящегося вырваться из винтажной рамы, и тугие объятия плотно облегающих чапсов – вот что радует сердце настоящего мотокаскадера.

Байкерские занятия GTA Online

Двойные награды за Байкерские занятия GTA Online

На этой неделе ребята в кожаной одежде смогут крупно подзаработать, продавая товар с байкерских предприятий и участвуя в заданиях и испытаниях клуба: до 7 апреля за все занятия такого рода начисляется вдвое больше GTA $ и RP.

Призовой транспорт этой недели: Itali RSX

Загляните в главный зал казино-отеля Diamond и попытайте счастья на колесе удачи: вы можете выиграть GTA $, RP, одежду и многое другое.

Itali RSX

Призовой спорткар Itali RSX в GTA Online

Главный приз этой недели – Itali RSX, роскошный спорткар, вызывающий у окружающих самые разные реакции, включая (но не ограничиваясь этим) завистливое присвистывание, бранные выражения и нервные вскрики.

Скидки

В дополнение к сниженным ценам на парашюты и сопутствующие товары (см. выше) на этой неделе в GTA Online действует ряд других выгодных предложений, в том числе скидка 40% на гаражи и ангары, с которыми вы сможете вывести свою транспортную коллекцию на новый уровень.

Читайте также: Появились новые слухи о GTA 6

Также временно подешевели некоторые средства передвижения, позволяющие любому желающему оторваться от земли, будь то надолго (в случае с вертолетом) или не очень (в случае с гиперкаром, который на высокой скорости вполне может изобразить из себя летательный аппарат).

  • Скидка 40% на все гаражи;
  • Скидка 40% на все ангары, ремонт и улучшения для них;
  • Скидка 40% Invetero Coquette D10;
  • Скидка 40% на Grotti Visione.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: