Техническая поддержка Rockstar подтвердила выход переиздание GTA: San Andreas на XBOX 360
Переиздание GTA San Andreas на XBOX 360
Буквально вчера техническая поддержка Rockstar Games подтвердила то, что Xbox Originals версия GTA San Andreas будет заменена на новую версию игры начиная с 26 октября, в честь 10-летия запуска оригинальной версии игры.
Улучшенная версия будет иметь поддержку достижений и ачивментов с небольшим их списком можно ознакомится тут, разрешение в 720p, а так же повышенная прорисовка карты. Более ста различных сюжетных миссий и неисчислимое множество дополнительных заданий. Насколько нам известно, это единственные изменения. Файла сохранения Xbox Originals версии добавить в новую версию не удастся.
По слухам утверждают, что San Andreas будет переиздан так же и для PS3 и PC, но официальной новости по этому поводу пока нет.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Новости сайта в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних событий вселенной Rockstar
один хуй, игру купят пару людей и всё. Лично я ее покупать не буду.
pawol naxuyyyyy
Графон глаза режет)))
=))))
Я куплю, не пожалею денег на шедевер
у меня не работает гта 5 онлаин