В GTA Online стал доступен новый вид гонок

GTA Online 29.02.2020 2746 Views 0

Гонки на болидах GTA Online, будущее соревновательного мотоспорта уже наступило и оно не ждет. Два новых сверхбыстрых гоночных болида. Семь скоростных трасс. Десятки решений за доли секунды – от выбора шин до заезда на решающий пит-стоп. И самое главное: один болид, один пилот, один приз.

San Andreas Prix – 7 новых треков

Вершина социума

Вершина социума

Гоночная трасса Вершина социума GTA Online

Настоящие ценители гонок знают, что приятнее всего колесить по историческим улочкам. Узкие прямые отрезки, залитые солнцем пейзажи Французской Ривьеры… Или, в случае Вайнвуд-Хиллз, щекастые брокеры, занимающиеся йогой на террасе.

Своим чередом

Своим чередом

Гоночная трасса Своим чередом GTA Online

Европа подарила миру подростковый алкоголизм и гонки на болидах, но Америка показала, как совместить два в одном. Теперь в Лос-Сантосе появилась трасса, демонстрирующая лучшии идеи, благодаря которым наша великая нация добилась таких успехов. Кольцевая гонка на болидах.

На крючке

На крючке

Гоночная трасса На крючке GTA Online

Из-за недавней череды утоплений администрация порта стала преподносить этот район как площадку для гоночных состязаний, где вы сможете пронестись по причалу без единого барьера безопасности. Все дело – в восприятии. Особенно если вы под водой.

Встряска

Встряска

Гоночная трасса Встряска GTA Online

Добро пожаловать в МАЛС. Мы готовы к взлету. Внимание: если в кабине пилотов произойдет возгорание, тушить его некому, ведь пожарную бригаду расформировали. Пристегните ремни и запомните расположение аварийного выхода. Подсказка: он в потолке.

Драйв и скорость

Драйв и скорость

Гоночная трасса Драйв и скорость GTA Online

В то время как система рекуперации кинетической энергии толкает вперед ваш R88, вы можете задаться вопросом, есть ли в Форт-Занкудо место для трассы в привычном понимании этого слова. Ответ: нет. Желаем приятно покататься по S-образным изгибам.

Реновация

Реновация

Гоночная трасса Реновация GTA Online

Возможно, Дэвис вовсе не подходит для заезда болидов. Но современный гаражный бокс – это инвестиция, в которой нуждается неблагополучный район. Ямы и бетонные блоки на трассе являют собой естественные препятствия, отделяющие любителей от профи.

Новая волна

Новая волна

Гоночная трасса Новая волна GTA Online

Закройте глаза и перенеситесь в ваш сокровенный уголок. Есть ли что-то более умиротворяющее, чем волны, обволакивающие корпус, ласковый бриз, нашептывающий что-то в воздухозаборник, и грохот от взрыва тормозных дисков из окисленного углерода?

Технические улучшения

Улучшение болида

Улучшайте ваш гоночный болид в мастерской Los Santos Customs

В мастерской Los Santos Customs имеется все необходимое для тех, кто хочет довести до совершенства свой болид: к вашим услугам спойлеры, шины, раскраски, модификации двигателя и многое другое.

Два новых автомобиля

Новые гоночные автомобили

Магазин GTA Online пополнился двумя новыми автомобилями

PR4

Невиданная скорость. Неслыханная маневренность. Непревзойденные ходовые качества. До встречи на горизонте событий.

Подробнее: Сверхбыстрый болид для открытых гонок доступен в GTA Online

R88

Что такое оптимизация? Это когда получается совместить в одном теле грацию балерины и агрессию бешеной гориллы.

Подробнее: Новый автомобиль для нелегальных гонок в GTA Online

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: