Прибавка к опыту роли, бонусы и скидки в Red Dead Online

Red Dead Online 26.02.2020 2211 Views 0

Бонусы для коллекционеров, бонусы к опыту роли и скидки на коллекционерские принадлежности

На этой неделе прочесывание местности в поисках спрятанных сокровищ сулит особенно большие награды. На сумку коллекционера, позволяющую начать карьеру в этой роли, действует скидка в 5 золотых слитков. А если вы связали учетные записи Twitch Prime и Social Club, то и вовсе сможете получить ее бесплатно.

Помимо этого, коллекционеры всех мастей – как опытные, так и новички – за сбор любой из множества фамильных ценностей, равно как и прочих занятных штуковин, разбросанных по территории пяти штатов, будут получать на 100% больше опыта роли. А еще та же двойная прибавка работает при сдаче еженедельной коллекции «Мечта золотоискателя» и любой другой полной коллекции в руки мадам Назар. Почтовая посылка тоже сгодится.

Кроме того, на целый набор товаров, которые могут пригодиться коллекционеру, в магазине мадам Назар действуют скидки:

Лопата Пеннингтон

Скидка на лопату в Пеннингтон в Red Dead Online

Скидка 30% на лопату «Пеннингтон». Специально разработанная для археологических нужд, эта лопата поможет добыть сокровища, скрытые под кучками перекопанной земли.

Металлоискатель

Скидка на металлоискатель в Ред Дед Онлайн

Скидка 30% на металлоискатель – важный инструмент для поиска коллекционных предметов под землей.

Бинокль

Скидка на бинокль в RDO

На высокоточный бинокль также действует скидка в 30%. Это практичный бинокль для обнаружения мест раскопок на дальних растояниях.

Карта коллекционера

50% скидка на карты коллекционера в Red Dead Online

Не теряйте времени в поисках спрятанных ценностей – воспользуйтесь картами коллекционера, что на этой неделе продаются на 50% дешевле у мадам Назар.

5 уровней клуба за вход в игру и дополнительные бонусы

Просто зайдя в Red Dead OnlineRed Dead Online: Большое руководство по игре на этой неделе, вы автоматически получите 5 уровней клуба и бандитского абонемента. Войдите в игру до 2 марта, и в течение 48 часов дополнительный опыт появится в разделе «Бонусы».

Помимо сумки коллекционера, игроки, связавшие свои учетные записи Social Club и Twitch Prime, совершенно бесплатно получат и улучшение «Медный дистиллятор» для самогонного предприятия. А подписчикам PlayStation Plus достанутся 3 партии браги и 3 партии припасов для торговцев.

Информация о действующих ограничениях доступна на сайте службы поддержки Rockstar.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: