GTA Online: Заработайте ряд бонусов за бизнес на этой неделе

GTA Online 08.04.2022 1166 Views 0

Вас ждут двойные GTA $ и RP за работу/задания и испытания босса и клуба, повышенная зарплата и бонусы для громил и партнеров, плюс многое другое. В Лос-Сантосе процветает теневая экономика, и на этой неделе всем начинающим воротилам (а также их подельникам) достанется солидный куш. В GTA Online на PlayStation 5 и Xbox Series X|S доступна «Карьера персонажа» – с ее помощью новые игроки (а также те, кто хочет изменить уже созданного персонажа) смогут быстро освоиться в мире подпольного бизнеса и выбрать одну из четырех преступных карьер: шеф, байкер, поставщик оружия или владелец ночного клуба.

Каждую неделю в течение следующего месяца для этих карьер будут действовать уникальные бонусы, подчеркивающие особенности того или иного пути, и в ближайшие семь дней вас ждет множество наград за самую разнообразную преступную деятельность. Тем, кто только начинает знакомство с игрой, пригодится наше руководство по GTA OnlineБольшое руководство и гайд по игре GTA Online, где собраны полезные рекомендации и советы о жизни в Лос-Сантосе.

Кроме того, на этой неделе в игру возвращаются популярные многопользовательские режимы: «Эвакуация», «Захват территории», «Последняя черта» и «Дорожная игра», – так что на улицах города точно будет весело.

Вдвое больше GTA $ и RP за работу/задания и испытания босса и клуба

На этой неделе бонусные выплаты ждут игроков, выбравших карьеру байкера: соберите товарищей по мотоклубу и устройте заварушку – или бросьте вызов одной из вражеских банд. За все задания и испытания мотоклуба, включая «Поединок» и «Умышленный ущерб», начисляются двойные награды.

Испытания босса GTA Online

Испытания босса GTA Online с двойными наградами

Начинающие шефы с прицелом на карьерный рост могут использовать раздел SecuroServ в меню взаимодействия, чтобы запускать работу и испытания босса. По итогам этих заданий ваша организация будет получать удвоенные GTA $ и RP до 13 апреля включительно.

Повышенная зарплата и бонусы для громил и партнеров

Успехи любого шефа напрямую зависят от работы его окружения. К счастью, до 13 апреля услуги партнеров и громил, нанятых через SecuroServ, будут оплачиваться в тройном объеме.

Громилы GTA Online

Громилы GTA Online получат повышенную зарплату и бонусы

Помимо бонуса к зарплате, все партнеры, громилы и члены мотоклуба, принявшие участие в любом задании по управлению ночным клубом или же в задании по продаже оружия, товара с байкерских предприятий или спецгруза, получат в награду денежную премию в размере 250 000 GTA $ (все награды будут доставлены в течение 72 часов).

Втрое больше GTA $ и RP за мобильные операции

Целеустремленные торговцы оружием смогут задействовать весь арсенал подвижного командного пункта, приняв участие в мобильных операциях, которые проходят по всему Лос-Сантосу и сулят тройные GTA $ и RP.

Мобильные операции GTA Online

Мобильные операции GTA Online с тройными наградами

Если вы еще не успели модернизировать бизнес по последнему слову техники, сейчас у вас отличная возможность: до конца недели ПКП вместе с улучшениями и модификациями доступен со скидкой 30%.

Скидки на бизнес

Воспользуйтесь скидкой 80%, которая на этой неделе действует на целый ряд улучшений для вашего бизнеса. Добавьте вашему офису немного шика с новым интерьером или оснастите его оружейным шкафом. Владельцы бункеров смогут приобрести с этой скидкой оружейный шкаф или тир.

Читайте также: GTA 5 – площадка для отвязного велотриала

Если вы заправляете ночным клубом, то для вас скидка будет действовать на найм танцоров и сухой лед, ну а для владельцев клабхаусов предложение действительно на фрески и вариант обстановки «Мебель Б».

В три раза больше GTA $ и RP за каскадерские гонки

Каскадерские гонки GTA Online

Каскадерские гонки GTA Online с тройными наградами

Устали от незаконных дел и костюмов-троек? Каскадерская трасса – отличное место для отдыха. К тому же до 13 апреля за все каскадерские гонки, созданные Rockstar, начисляются утроенные GTA $ и RP.

Премиальный транспорт: Shitzu Hakuchou Drag

Премиальный транспорт GTA Online

Новый премиальный транспорт GTA Online

На этой неделе самых целеустремленных гонщиков автоклуба ЛС, сумевших финишировать в тройке лучших в 5 погонях, ожидает особая награда: Shitzu Hakuchou Drag, который можно модифицировать на свое усмотрение.

Новинки на тестовой трассе: Cheval Taipan, Karin Futo GTX и Invetero Coquette D10

Загляните на тестовую трассу в автоклубе ЛС и проверьте в деле Cheval Taipan, Karin Futo GTX и Invetero Coquette D10: прокатитесь между столбами, бросьте вызов друзьям в случайной гонке-схватке и пройдите испытание на время – платить за это не придется.

Призовой транспорт недели: Annis Savestra

Сделайте остановку в главном зале казино-отеля Diamond и крутаните колесо удачи, чтобы выиграть GTA $, RP, одежду, аксессуары и многое другое. А самым везучим достанется главный приз этой недели – ключи от новенькой Annis Savestra.

Скидки

На этой неделе также снижены цены на ряд транспорта, в том числе на подвижный командный пункт. Ниже вы найдете полный список действующих предложений:

  • Подвижный командный пункт;
  • Улучшения и модификации для ПКП;
  • Maibatsu Penumbra FF;
  • Dinka Sugoi;
  • Pfister 811;
  • Pfister Comet Safari;
  • Pfister Comet SR.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: