Red Dead Redemption 2: как разблокировать Самовзводный Револьвер и где его найти

Оружие RDR2 29.10.2018 7369 Views 0

Если вы хотите начать играть в Red Dead Redemption 2 в компании с изящным пистолетом, то у вас есть возможность обзавестись уникальным Самовзводным Револьвером (Double-Action Revolver).

Загвоздка, однако, здесь в том, что вам придётся его разблокировать, играя в GTA Online. Как только вы произведёте эту процедуру в Лос-Сантосе, он тут же окажется в вашем распоряжении и в Red Dead Redemption 2.

«Недавно стали всплывать слухи с рубежей освоения о потерянной реликвии – это сокровище достанется самому смелому из тех, кто дерзнёт отыскать его», – говорится во внутриигровом послании. «Следите за своим iFruit – в нём появится специальное электронное сообщение, содержащее первую подсказку. Далее следуйте указанному пути, в конце которого разблокируйте Самовзводный Револьвер в GTA Online».

РДР 2

Самовзводный револьвер

Проверьте свою почту в GTA online: ищите сообщение от [email protected]. Оно направит вас по пути к сундуку. На нём имеется надпись Boles Overland Stagecoach Co – логотип, впервые увиденный нами в серии скриншотов из Red Dead Redemption 2.

После того как вы откроете сундук и возьмёте Самовзводный Револьвер, вам надо будет пройти Headshot Challenge в свободном режиме игры. Если коротко, то вам надо убить 25 игроков выстрелом в голову.

После этого Самовзводный Револьвер станет доступным в Red Dead Redemption 2 – его можно взять у любого оружейного мастера в первой главе. Его можно подвергнуть кастомизации и сделать из него золотой блестящий ствол.

Заметим, что этот Самовзводный Револьвер, судя по всему, довольно сильно отличается от Револьвера Каталы (High Roller Revolver).

Теперь, когда вы осуществили всё это, вам непременно нужно обзавестись и Каменным Томагавком (Stone Hatchet), ещё одним оружием получаемым через его разблокирование в GTA Online. А сейчас… здесь вы можете ознакомиться со всем лучшим и редким оружием в Red Dead Redemption 2.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: