Как улучшить качество 4K и играть в RDR 2 без лагов?

Статьи RDR2 04.02.2020 2453 Views 0

Атмосфера Дикого Запада 19 века, качественная графика в сопровождении достойного саундтрека увлекают геймеров в виртуальный мирэкшена Red Dead Redemption 2 4k. Каждый может себя почувствовать неотразимым ковбоем в лице Артура Моргана. Воображаемая реальность захватывает полностью своей динамикой. От перестрелок и ограблений, до взаимодействия со своим верным другом в лице лошади – это все увлекает игрока и завораживает взгляд.

Геймер, будто актер в главной роли в фильме, может вступить в интересный диалог, помочь прохожим в решении проблем. Как и в жизни, главному персонажу нужно будет делать выбор, поступить по справедливости и помочь или пройти мимо при встрече с героем, нуждающимся в помощи.

Персонаж RDR 2

Персонаж игры Red Dead Redemption 2

Фантастическая графика, роскошная анимация, природа и животные, будто настоящие, на несколько часов способны отключить от реальности и перенести в новый увлекательный мир полный приключений и интересных героев. Уже в первой главе игра завораживает своей графикой и сюжетной линией. А в третьей главе затягивает настолько, что хочется дойти до конца, забывая о своих делах.

Необходимо соблюдать минимальные требования для игры

Системные требованияСистемные требования RDR 2 и новые DLC для ПК версии игры Red Dead Redemption 2:

  1. Операционная система подойдет, начиная с Windows 7.
  2. Компьютерный процессор, конечно же, Intel.
  3. Оперативная память подойдет с объемом минимум 8 Гб.
  4. Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 770 с объемом памяти 2 Гб.
  5. Свободное место на жестком диске должно быть не меньше 150 Гб.
  6. Звуковая карта только совместимая с DirectX.

Читайте также: Red Dead Online: Большое руководство по игре

Нюансы игры и пути их решения

Рассмотрим Red Dead Redemption 2 проблема с 4k. Выход второй части игры не обошелся без проблем.

Многие игроки столкнулись с целым списком проблем, основные из них и пути решения:

  1. Скачивание игрового файла занимает более двух часов. Отключение антивируса на компьютере может помочь в решении возникающих проблем при загрузке игры.
  2. При установке игра начинает вылетать с указанием ошибки. Возможно проблема с программным обеспечением. В данном случае требуется загрузить последнее обновление.
  3. Проблемы возникают также и с производительностью. Перезагрузка компьютера не даст ожидаемого результата, так как при запуске игры проблемы могут повториться. Можно попробовать переустановить, а лучше обновить драйвер.
  4. Загрузка игры доставляет массу неудобств, так как в процессе игры изображение замирает на несколько секунд. При этом звук продолжает воспроизводиться.
  5. Плохое качество звука в игре также подпортило настроение геймерам.
  6. Наблюдается размытие картинки и низкая производительность.
  7. Невозможность сохранения игры. Все данные теряются, и ход игры обрывается. Необходимо проверить, что режим языка не установлен на русском, и сохранить игру в другую папку.
  8. Игра требует повторную активацию. В настройках необходимо перейти во вкладку данных учетной записи, удалить и после этого попробовать перезапустить под своим аккаунтом.

Плюсы и минусы игры 4k с частотой 60 кадров

Разработчики не останавливаются на достигнутом результате и уже успели порадовать обновленной версией игры.

Игра RDR 2

Плюсы и минусы игры 4k с частотой 60 кадров

Можно заметить, насколько игра стала реалистичнее. Улучшенная графика прослеживается во всей игре.

Подкорректировали настройки и оптимизировали игру Red Dead Redemption 2 4k 60fps:

  1. Для данной версии понадобится мощный процессор, так как игра оснащена лучшей производительностью.
  2. Многие сталкиваются со сложностями из-за большого количества настроек графики.
  3. В процессе игры можно наблюдать сбои, что может происходить по причине нехватки оперативной и видеопамяти.
  4. Лучше использовать дорогостоящие видеокарты, чтобы не столкнуться с проблемами настройки игры под консоль.
  5. Изображение улучшено за счет точной прорисовки и выделения текстур, все это создано для того, чтобы анимация стала реалистичнее и еще больше затягивала в игру.
  6. Наблюдается точная прорисовка элементов в изображении. Тени, четкие линии, фрагменты получили новый формат.

Новые возможности версии для обладателей PlayStation 4

Обладатели PlayStation 4 Pro тоже не осталась в стороне, и могут оценить все прелести версии Red Dead Redemption 2 4k ps4 pro.

Игра RDR 2

Персонажи игры Red Dead Redemption 2

Версия впечатляет обновленной анимацией и скоростью:

  1. Важную роль сыграла передача данных со скоростью 68 Мбит в секунду.
  2. Разрешение изображения 1920х2160, несомненно, играет роль в точности передачи и в реалистичности. Размытость изображения не наблюдается вообще.
  3. Еще большее внимание уделено деталям изображения. Элементы оружия, поведение животных, растительный мир и холмы прорисованы ярче и выглядят гармоничнее. Это играет важную роль в игре, ведь добавляет эстетики в обычном прохождении этапов.
  4. Особое внимание уделено эффектам объема изображения. Здания, мерцающий свет, деревья, отбрасывающие тень, следы, оставленные на снегу. Все это добавляет эксклюзивности игре.
  5. Отчетливость в движении, динамика, фон и эффекты делают игру впечатляющей.
  6. Отличительной чертой является резкость в изображении.
  7. Проработаны все аспекты. Это и техника освещения, спецэффекты, реальность изображения, анимация. Чтобы понять, надо обязательно сыграть на PS4 Pro.
  8. Безусловно, игра стала интереснее с улучшенной анимацией. Плавный переход заметен при движении персонажей и животных, взаимодействие представителей животного мира добавляет реалистичности игре. К примеру, при переключении движения лошади на галоп, это происходит плавно и более естественно.

Одним словом, геймеров с форматом дисплея 1080 р порадует версия игры для PS4 отличной графикой и улучшенным изображением.

Будет интересно: Полные прохождения RDR2

Игра red dead redemption 2 для каждого своя. Кому-то понравится своим сюжетом и графикой, и не захочется отрываться на дела до конца игры. Кому-то надоест и покажется затянутой уже на первых главах и уже не захочет возвращаться. Но то, что оставит впечатление и никого не оставит равнодушным – это точно. Останется только выбрать устройство – ПК или PS4.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: