Red Dead Redemption 2 на PlayStation 4

Статьи RDR2 20.11.2018 7044 Views 0

Red Dead Redemption 2, созданная гениальными создателями Rockstar – это действительно грандиозное и культовое повествование об американской жизни на заре зарождения эпохи современности.

Версия игры Red Dead Redemption 2 PS4 самая распространенная, и неудивительно – ведь именно с этой платформой компания Rockstar заключила контракт, который дает преимущества обеим сторонам, да и фанаты в минусе тоже не остаются – например, в преддверии выхода игры можно было купить новехонькую PlayStation 4 и получить новую «игрушку» в подарок абсолютно бесплатно.

Red Dead Redemption 2 PS4 Pro вообще вне всяких похвал – графика на ней просто потрясающая, а игра приносит сплошной восторг. Что уж говорить, с другими платформами на данный момент ее и сравнить трудно. Мы решили подготовить подробную информацию об этой версии игры и ответить на все волнующие вас вопросы.

Какие есть версии Red Dead Redemption 2

В PlayStation Store к покупке доступны три версии игры Red Dead Redemption 2: Standard Edition, Special Edition и Ultimate Edition. Отличаются они только комплектацией и, соответственно, ценой.

Ultimate Edition, Ultimate Edition, Standard Edition

Три версии игры Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition, Ultimate Edition, Standard Edition

Особого внимания заслуживает коллекционное издание, которое станет настоящей находкой для самых преданных фанатов (подробнее о всех изданиях можно прочесть в нашей статье). Еще за несколько месяцев до анонсированного релиза игры для нее можно было сделать предзаказ и получить за это кучу бонусов.

  • Standart Edition – все гениальное просто. Самое что ни на есть обычное издание, в которое входит только сама игра и ничего больше. Прекрасный выбор для тех, кто хочет сэкономить. Ну или быть самостоятельным и добиваться своих целей в самых жестких условиях.
  • Ultimate Edition – в наборчик этот входят по-настоящему интересные вещички, например, доступ к эксклюзивным миссиям, мощные и быстрые лошади, приличные скидочки (разумеется, денежные), разнообразные модификаторы и бонусы. Пожалуй, это самый лучший вариант для продвинутых игроков, которые не считают себя слишком уж ярыми фанатами.
  • Collector’s Box – Коллекционное издание. Явно для самых преданных поклонников, которые жаждут перенести частичку игры и в реальную жизнь. Приобрести этот замечательный наборчик в магазине PlayStation не удастся, ведь самой игры в нем нет, так что доступен он только в некоторых магазинчиках и в самом Rockstar Warehouse. Что он собой представляет? Коллекцию самых необходимых для выживания в условиях диких прерий предметов, которые еще не раз выручат бесстрашного Артура Моргана. А упакована вся эта прелесть в точную копию сундучка для пожертвований, которым пользуются все без исключения участники банды великого и ужасного Ван дер Линде (и Артур в том числе).

Какой возрастной рейтинг у Red Dead Redemption 2                  

Из-за обилия сцен с проявлением жестокости, рейтинг у игры 18+ (PEGI 18). Надо признать, что Rockstar никогда не отказывали себе и фанатам в удовольствии пощекотать нервишки во время игрового процесса.

Сцены жестокости

В Red Dead Redemption 2 немало сцен с проявлением жестокости

Тем более, когда игра предполагает настолько реалистичную графику. Впрочем, будем честны – мало кто строго соблюдает это ограничение…

Как решать технические проблемы с Red Dead Redemption 2

Вообще такие трудности являются редкостью, но если все же неприятность случилась, обратитесь на сайт службы поддержки Rockstar, где вы найдете руководства и поддержку на форуме.

Сколько места на жестком диске нужно для игры Red Dead Redemption 2

Цифровая версия игры Red Dead Redemption 2 совсем немаленькая и займет на вашем дисковом пространстве целых 110 Гб. Не забывайте, что это означает, что для установки этой замечательной игры вам потребуется ну очень много памяти – как минимум 220 Гб свободного места.

Объем загрузки

Объем загрузки RDR 2

Если ваше свободное пространство на игровой приставке у вас не совсем хватает, придется чем-нибудь пожертвовать и удалить парочку игр, которых не столь жалко, или же вас может спасти покупка внешнего жесткого диска. Еще как вариант – установка нового жесткого диска в систему вашей PlayStation 4.

Red Dead Redemption 2 и PlayStation 4

Согласно опросу, большинство фанатов игры все же играет на PlayStation, нежели на Xbox, однако большая часть все же предпочитает подождать выхода Red Dead Redemption 2 на PC, а некоторые ссылаются на слова представителей Microsoft, которые уверяли, что все игры на Xbox совместимы с десятой версией Windows, однако многих берут большие сомнения, что эта версия будет доступна. Так что на данный момент именно игровая платформа PlayStation прочно удерживает пальму первенства и явно не собирается ее уступать.

Оправданно ли это? Здесь мнения неоднозначны. Форумы фанатов игр Rockstar пестрят сообщениями, что PS4 – далеко не лучший выбор для того, чтобы в полной мере насладиться игрой.

А все дело в том, что, по их словам, эффект от игры сопоставим с «эффектом ГТА 5» – то есть изобилует порезанными настройками графики и просадки. Никаких проблем не вызывает только игра на PlayStation 4 Pro, под которую Rockstar максимально подгоняли свою новую игру, однако фанаты серии опасаются, что купив не самую дешевую «приставку» и поиграв на ней в игру совсем недолгое время, им заново придется искать ей замену, потому что Rockstar выпустят обновленную версию Red Dead Redemption 2, которая плохо будет себя показывать на консолях предыдущих поколений.

Тем не менее, PlayStation пока все же сохраняет явные позиции лидера. Будет ли и дальше так продолжаться? Увидим. Но на данный момент никаких сомнений в этом не возникает.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: