Red Dead Redemption 2: Ищем дерево виски с золотым слитком

Окружающий мир RDR2 15.01.2019 9719 Views 0

Где-то на обширных просторах Red Dead Redemption 2 притаилось дерево виски, скрывающее в себе золотой слиток.

Как его найти? Это совсем просто! Об этом – ниже.

Дерево виски

Приключенческая игра-рекордсмен – вестерн RDR2 – продолжает удивлять. Для того чтобы пройти Red Dead Redemption 2, вам понадобиться много-много часов. Но и после этого здесь можно найти для себя немало занимательного.

Одним из таких занятий станет поиск дерева виски, что само по себе не такое уж и опасное приключение, но вы будете неплохо вознаграждены за ваше время.

Проясним: дерево виски не производит виски – на её ветвях болтаются привязанные к ним бутылки из-под виски. В одной-то из этих бутылок вы найдёте золотой слиток.

Где искать дерево виски

Если знать, куда идти, и иметь в виду, что дерево виски стоит в полном одиночестве, тогда найти его не составит никакого труда.

Идём на восток от станции Flatneck Station и неизбежно натыкаемся на него. Пройти мимо не получится, так как оно торчит на виду, а вокруг шастает каторжник.

Месторасположения дерева на карте

Идём на восток от станции Flatneck Station и неизбежно натыкаемся на дерево

Как найдёте дерево, включайте Орлиный глаз и вы увидите в одной из множества бутылок свечение. Стреляйте в эту бутылку: она упадёт и разобьётся.

В ней вы обнаружите золотой слиток, который можно будет сбыть скупщикам. Чтобы узнать места расположения скупщиков, смотрите наш гайд, посвящённый этой теме.

Без денег в игре – никуда. Помимо сомнительных способов добычи денежных знаков, имеется ряд сравнительно честных.

Например, можно проходить квесты, в которых вы будете пользоваться картами сокровищ, ведущих к кладам из золотых слитков.

Их здесь несколько, и о них мы также рассказывали в наших прошлых статьях. Смотрите гайды по поиску клада ядовитой тропы и кладу банды Джека Холла.

Можно также быстро заработать, продавая шкуры легендарных животных, рыбу или помогая людям.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: