Проект NVRX: ультра реалистичный графический мод GTA 5 в видео

GTA 5 08.11.2017 10079 Views 0

Графический мод  Project NVRX для Grand Theft Auto 5

Очевидно, что никаких новостей о новом детище Rockstar Games GTA 6 в ближайшем будущем не предвидится. Чтобы немного скрасить ваше ожидание, мы решили выслать вам действительно потрясающий  графический мод проект NVRX для GTA 5 через видео.

Релиз Grand Theft Auto 6 (GTA VI) все еще вилами по воде писан. По сей день люди, отвечающие за Rockstar Games, не потратили ни копейки на развитие шестой части успешной серии приключений. Поэтому имеет смысл сделать вылазку в мир графических модов, пока мы дожидаемся официального анонса GTA 6 от Rockstar Games.

Графический мод

Графический мод Project NVRX

Мы хотели бы представить вам действительно впечатляющее видео, которое показывает графический мод Project NVRX для GTA 5, во всей красе, а помимо этого – эволюцию модификаций NaturalVision и Redux Symbiosis от мода Kryton.

Чтобы иметь возможность попробовать графическое великолепие и отличную анимацию символов проекта GTA 5-Mod NVRX, вам понадобится модификация NaturalVision Remastered от «Razed». Кроме того, вам понадобится GTA 5 REDUX v1.2 и мод Download Make Visuals Great Again.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: