9 мелочей, которые разрушили репутацию хороших игр

Статьи GTA 31.03.2018 6467 Views 0

Столько ненависти из-за… перчаток без пальцев?

Как любители одного из самых требовательных и время затратных медиа в мире – видеоигр – мы могли бы подумать, что средний игрок знает то, что любит. Все 90-е и особенно 2000-е появились множество франчайзов, которые показывали персонажей, истории и геймплейные механики, которые полюбились миллионам фанатов по всему миру.

Мы обожали выверты сюжета Metal Gear Solid, получали шесть звёзд «уровня розыска» в Vice City и San Andreas, офигевали от происходящего в Восторге и ОЧЕНЬ много играли в Call of Duty.

Ментальность, которая появляется от такой увлечённости подобными играми, создаёт фанбазу, основанную на чистой страсти. Мы знаем, что нам нравится, какие разработчики могут сделать это лучше всего и мы сильно не любим перемены.

Где же перчатки без пальцев с официальных как с официальных артов?

Увы, бизнес махинации и глобальные индустриальные решения не всегда об этом помнят – и даже хуже, любые предположения о том, как должен выглядеть проект, выбрасываются в окно ради каких-то «свежих идей».

Иногда это работает, иногда, ну…

Отсутствие перчаток без пальцев в GTA 4

Я готов признать, что был страшно разочарован тем, что у Нико Белича нет перчаток без пальцев с официальных артов. Такая незначительная деталь, но какой-то причине она вызвала много разговоров после выхода проекта.

Не помогло ситуации и то, что GTA 4 сама по себе была большим риском и отходом от устоявшегося стиля и тона серии, но кроме жалоб на физику вождения, нытьё Нико Белича и тяжеловесный сюжет, всех интересовал простой вопрос:

«Где перчатки без пальцев?»

Посмотрите старые видео и заметите, что большинство ютуберов используют моды, чтобы придать Нико правильный вид, так как даже Rockstar пришлось обрезать картинку вверху и оставить для обложки игры только лицо, скрыв злосчастные перчатки.

Это ведь просто странно, да? Ведь кто-то там знает, почему внешний вид Нико был изменён на такой поздней стадии разработки, и, хотя это не должно иметь, сама незначительность этой детали очень раздражает.

- (3,20)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: