Пародия с участием ТВ копов (COPS TV)

GTA 5 16.01.2018 2767 Views 0

Посмотрите, какая пародия с участием ТВ копов (COPS TV) скрывается внутри GTA 5.

Нельзя сказать, что это свежее видео, но я наткнулся на него и подумал, что им определенно стоит поделиться, особенно учитывая тот факт, что я часто смотрю актуальные шоу. Ютубер “Duggy” – настоящий творец, он часто публикует новые машинимы. Как минимум раз в неделю подобные видео появляются на его канале в YouTube.

Они варьируются от странной, более серьезной темы, до различных типов машинимов, включая пародию на рекламу наркотиков, Рождество с Тревором, Джедаев в пародиях GTA или ремейки трейлеров фильмов.

Первый эпизод с момента выпуска в мае 2017 года заработал более 83 тысяч просмотров, а второй собрал более 43 тысяч за половину этого срока. Видео не обязательно смотреть в каком-то определенном порядке, так что посмотрите обе части, может быть вам понравится вторая. Duggy описывает, что для создания этих роликов потребовалось много времени и усилий.

Это впечатляющее достижение, особенно учитывая тот факт, что это все сделано на обновленном движке RAGE от Rockstar Games, на котором базируются Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: