Версия обновления Red Dead Redemption 2 1 0 1207 58 1

Статьи RDR2 10.02.2020 1080 Views 0

Ощутить себя главарем и участником банды можно играя в Red Dead Redemption 2. Это игра в духе приключенческого экшна, события которой происходят в конце 19 века на Диком Западе. В задачи героя входит поиск сокровищ, добывание пропитания, выполнение квестов. В настоящее время игра обновилась до версии Red Dead Redemption 2 1 0 1207 58 1, и она стала еще качественнее и реалистичнее.

Механика этой замечательной игры переполнена различными механиками и насыщена различными игровыми эффектами – перестрелками, квестами и другими побочными заданиями, общением с персонажами, вооружением, возможностью прокачкой героя и многим другим.

Особенности игры

Игра Red Dead Redemption 2 версия 1 14 очень интересна, но перед тем, как скачивать ее, нужно ознакомиться с тем, какие она имеет особенности. Игрок передвигается по миру на лошади или пешком. Сюжет нелинейный, и имеет множество второстепенных заданий, развитие которых может влиять на сюжетную линию основной игры.

Red Dead Redemption 2

Персонаж игры RDR 2

В задачи героя входит улучшение собственных характеристик, помощь лагерю и другие действия, цель которых — получение денег. Легче всего их заработать с помощью поиска сокровищ. Но если данный путь слишком долог, можно воспользоваться охотой, в процессе которой будет добыто мясо и шкуры. Их можно продать и получить за них деньги.

Чтобы установка версии 2 1 0 1207 58 1 Red Dead Redemption 2 игры прошла успешно, потребуется свободное место на жестком диске не менее 150 Гб.

Читайте также: Red Dead Redemption 2 для PC завершилась с непредвиденной ошибкой

Карта «Большие надежды»

Игра RDR 2 предполагает поиск сокровищ, которых достаточно много. Чтобы найти их, потребуется воспользоваться картами. Всего их шесть штук, и одна из них называется «Большие надежды». С ее помощью герой может обнаружить золотые слитки, которые позволят ему неплохо заработать. Путь к ним откроет.

RDR 2

Персонаж игры на фоне пейзажа

Карту сокровищ в Red Dead Redemption 2 большие надежды 1-ю ее часть можно найти после встречи с охотником за сокровищами. Запланировать ее нельзя, так как она происходит случайным образом. Искателя сокровищ можно встретить в начале третьей главы, и до ее достижения герою следует придерживаться сюжетной линии.

Если игрок не может найти данного персонажа, можно обратиться к скупщику краденного. У него часто встречаются важные и необходимые для прохождения уровней карты. Если герой три раза проходил мимо охотника за сокровищами, но каждый раз не замечал его и проходил мимо, карта появляется и у скупщика.

Если игроку все же посчастливиться встретиться с ним, потребуется напасть на него. После этого остается забрать у него карту. Выполняя в Red Dead Redemption 2 прохождениеRed Dead Online: Большое руководство по игре, часть 1 карты будет не единственной, поэтому далее придется начинать поиск фрагмента номер 2.

Вторая часть карты «Большие надежды», с помощью которой можно обнаружить сокровища, находиться у водопада Камербленд. Приблизившись к нему нужно встать около его правой части, после чего следует пройти по деревянному мосту за водопад. Именно здесь и будет найден второй фрагмент карты.

Третья часть свитка, по которому можно отыскать золотые слитки можно обнаружить на западной стороне области Гризли. Оказавшись здесь, герою потребуется заглянуть в Barrow Lagoon, где находится небольшое озеро, в середине которого имеется небольшой остров. В середине имеется небольшой холм, и, поднявшись на его вершину, герой должен встать посередине деревянного бревенчатого моста. В нем имеется отверстие, в котором и спрятана карта сокровищ, ее последний фрагмент.

Как найти сокровища

Придется потрудиться и при поиске драгоценностей. Для этого потребуется приехать на станцию Бахус, после чего нужно на лошади двигаться к западу от названия напечатанной на карте станции Бахус. Когда будет обнаружен небольшой выступ, Артуру нужно продолжить движение пешком. Ему потребуется слезть с лошади и подняться на платформы, по которым герою нужно идти направо. При ходьбе по ним нужно внимательно разглядывать поверхность. В одном месте имеется отверстие, находящееся в скале, за которым и лежат драгоценные слитки золота.

RDR 2

Red Dead Redemption 2 – один из персонажей игры

Кроме сокровищ, которые можно найти по карте «Большие надежды», игрок может разбогатеть, если он станет обладателем других карт сокровищ. Если следовать по указанным на них подсказкам можно найти золотые слитки или оружие.

Карта сокровищ Джека Холла также состоит из трех частей, первую из которых можно найти во второй главе. Если торговец при прохождении не будет обнаружен, карту можно купить у скупщика краденного. Собрав все три ее части, герой получает несколько слитков золота. А стать обладателем револьвера можно, если найти Порванную карту, которая, в отличие от остальных случаев состоит из двух частей.

Будет интересно: Решение проблем с Red Dead Redemption 2 для PC

Обнаружить золотые слитки можно и с помощью карты сокровищ «Ядовитая тропа». Она разделена на три свитка, собрав которые герой получает возможность точно определить, где спрятано сокровище.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: