Как изменилась новая GTA San Andreas

Статьи GTA SA 08.09.2018 79638 Views 6

Когда игроки слышат, что новая GTA San Andreas уже доступна в сети, то у них невольно начинают дрожать коленки. Речь здесь идет не о продолжении легендарного сценария, а всего лишь об обновленных сборках. Этот проект стал культовым и навсегда остался в сердцах многих фанатов, но реанимировать его разработчики не собираются.

На примере пятой части они показали, что отлично справляются с созданием новых историй. Тем временем многие пользователи любят отправиться ностальгировать в любимый мир штата Сан-Андреас. Чтобы делать это было веселее, следует прочесть информацию о новых сборках от разных авторов. Они включают в себя модификации разного рода. О них и других преимуществах можно прочесть в статье.

Сюжет

В новой версии GTA San Andreas мододелы работают над многими аспектами, но сюжет в большинстве случаев остается нетронутым. История изменяется только в глобальных модификациях по типу «Криминальная Россия» или зомби-апокалипсис.Тогда мод ставится в единственном экземпляре, который уже включает в себя ряд улучшений.

В новых сборках разработчики концентрируют свое внимание больше на визуальной составляющей, не трогая сюжет. История парня по прозвищу Си-Джей, который вынужден вернуться в криминальный мир, потрясает композицией драматизма и сатиры в разные моменты.

Плюсы скачивания сборки

Если скачивать Grand Theft Auto San Andreas сразу в сборе с разными самыми полезными модификациями, то это избавит от множества проблем при установке. Во-первых, пользователю не придется заботиться об оптимизации. Авторы проверяют работоспособность предварительно и корректируют ее. В итоге пользователь не будет чувствовать никаких проблем с кадровой частотой.

Установка игры

Установка GTA San Andreas

Здесь следует обращать внимание на то, какие системные требования указаны в сборке. Чем больше модификаций, особенно визуального плана присутствует в сборке, тем мощнее нужно железо. Это некритически важно, ведь сейчас с этим справятся даже средние ноутбуки без каких-либо проблем, но владельцам слабых ПК следует иметь информацию в виду. Во-вторых, устанавливать сборку в целом виде игры GTA San Andreas просто удобно. Игрок может подождать немного дольше окончания работы инсталлятора, но это вознаградится экономией времени. Найти все рабочие модификации, которые обычно включаются в игру можно, но долго.

Придется проверять сайты на надежность, читать комментарии и просматривать огромное количество контента. При скачивании сборки придется проверить только один торрент ресурс, а потому риск получить в придачу вредоносный контент стремится к нулю.

Визуальная составляющая

Ни для кого не станет секретом, что в Grand Theft Auto San Andreas устаревшая графика и все визуальные эффекты. На момент 2004 года выглядел шедевр восхитительно, но сейчас есть уже пятая часть и даже любители ностальгии не откажутся от порции улучшений. В новых сборках над данным аспектом авторы трудятся особенно тщательно. Добавляются новые анимации для GTA San Andreas.

Текстуры дорог

Текстуры дорог в San Andreas

Они являются поводом для создания шуток разных мастей среди фанатов индустрии. В сборке смотреть на лица своих собеседников приятнее, а кат-сцены не вызывают желания рассмеяться или же срочно выключить. Графика стала лучше в разы, новые текстуры для GTA San Andreas сделали свое дело. Издали дома смотрятся вполне прилично и даже с приближением уже не видно такого числа углов в полигонах, как это было прежде. Поработали также авторы над мелкими эффектами. Например, стрельба с оружия кажется более реалистичной. Любителей транспорта порадуют новые дороги для GTA San Andreas.

Графика в GTA San Andreas

Свежая графика в GTA San Andreas

Обновленное покрытие как раз подойдет для разнообразных машин, которых можно заменить про помощи разных модификаций. После установки новой сборки игроку рекомендуется обязательно провести для себя несколько экскурсионных рейсов по обновленному штату Сан-Андреас. Так можно целостно оценить все изменения визуального плана.

Техническая сторона и новые звуки

Новые анимации для GTA San Andreas безусловно важный аспект, но не следует забывать о технической составляющей. На момент 2004 года мир игры был огромен, с ним даже сейчас многие проекты не сравнятся по масштабу. Только вот количество ошибок также было не малым. Разработчики со студии Rockstar Games всячески пытались устранять их, но полностью сделать это удалось только сторонними фиксами от других авторов. Последние их версии включают новые сборки Grand Theft Auto San Andreas.

Комфорт значительно повышается, а риск необходимости переигрывать важную миссию из-за бага пропадает. Наряду с этим авторы не забыли позаботиться о звуковой составляющей в игре. Для многих ценителей отличного звучания в любимых мирах этот аспект стоит наряду с сюжетом и игровым процессом.

В ГТА Сан Андреас за новые звуки отвечает Insanity Audio Pack. Это полное собрание, отвечающее за звучание игры по всем направлениям. От звуков падения дождя на мостовую до двигателей каждой отдельной единицы транспорта – все изменяется после установки. Этот пак приятно порадует слуховые рецепторы, игрок начнет ощущать реалистичность. О былой искусственности можно забыть, что способствует улучшению общей атмосферы и погружению в открытый мир Сан-Андреас.

Некоторые мелочи, а также транспорт

Любой опытный игрок знает, что атмосфера каждого шедевра составляется из ярких и запоминающихся мелочей. Так получили свое признание «ГТА 5», «Ведьмак 3», «Биошок» и сотни других проектов. В ГТА Сан Андреас их требует больше и это прекрасно понимают авторы новых сборок. Например, чтобы передвижение по городу не казалось таким скучным, добавляются новые растения с улучшенными текстурами.

Солнце светит ярко, над ним и бликами проведена отдельная работа. Важно также то, что в сборках уже установлены Cleo и asi Loader. Пользователю ничего не стоит добавлять другие модификацию по собственному желанию. Например, установить Insanity groove street и тому подобное. Транспорт также не обошли стороною в новых сборках. Многие авторы добавляют паки с новыми текстурами, другие же заменяют старые на новые реальные автомобили, третьи добавляют функционал под названием Pimp my car.

Pimp my car

Функция Pimp my car

Это модификация для любителей гонять по штату и создавать для себя разные условия. Активация в салоне автомобиля клавише «5», после чего предоставляется доступ к изменению погоды, установке собственного гаража в любом месте и еще много всего другого. Для тех пользователей, которые уважают GTA San Andreas за возможность свободно гонять по дорогам, мод обязателен для испытания.

Еще немного о технике

Новые эффекты для GTA San Andreas и прочие визуальные обновления радуют глаз, но на них вскоре перестаешь обращать внимание. Тем более, что это лишь улучшения, которые до современных стандартов не дотягивают. Это технически сложно осуществить. Для пользователей намного важнее наличие модификаций, которые повышают комфорт игрока.

Одной из таких является Car spawner – утилита, что позволяет призывать любые виды техники независимо от места нахождения главного героя. Работает это по простому принципу. Игрок нажимает на указанную клавишу для вызова специального окна (кнопка на клавиатуре зависит от версии), после чего появляется список всех 211 разновидностей техники. Достаточно клацнуть на одну из них, и она моментально появляется на месте призыва, а главный герой перемещается за руль. Это особенно удобно, когда появляется необходимость преодолеть один из участков мира по воздуху или воде, а подходящий транспорт нет времени искать.

В новых версиях Car spawner добавлена функция апгрейда транспорта перед появлением. Заменить все детали не получится, но основные улучшения с выбором цвета игрок сможет провести. После первой пробы функционала модификации возвращаться к обычному поиску автомобилей желание не возникнет.

- (4,74)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Артем
21.09.2018 Ответить

Здравствуйте, где можно скачать данную сборку ?

вфы
09.04.2019 Ответить

идентичный вопрос

Dexcalm
17.05.2019

Скачать можно по ссылке в описании на ютубе.

Dexcalm
17.05.2019 Ответить

скачать можно по ссылке в описании на ютубе.

MISHA
24.08.2020 Ответить

CJ постарел )

Paolo
07.10.2023 Ответить

В описании к видео только ссылки на vk. Перешел на vk так некий фан клуб, ссылок на мод нету. Неужели это настолько секретная модификация, что ее нужно добыть перейдя через туеву хучу ссылок? Почему просто нельзя тут выложить?

Ваше имя:
E-mail: