Модификации для GTA 5

GTA 5 19.03.2017 4177 Views 0

Модификации для GTA 5

Именно модификации для GTA 5 сделали всю линейку игры настолько многогранной и разнообразной, что мы можем отыскать на просторах этого экшена с открытым миром практически всё, что только возможно вообразить.

И к счастью для обладателей этой игры на ПК (ведь на консолях о модах речи даже не идёт), моды ГТА 5 появляются каждый месяц, погружая нас из одной реальности в другую.

Благодаря этому, мы можем увидеть и город, наполненный зомби, и автомобили, о которых можно только мечтать, или вообще перенестись в другую страну со своими законами и порядками.

Моды и скрипты для GTA 5Скрипт Working Avenger in SP – это в большинстве своем достояние народных умельцев. В этом есть свои плюсы и минусы. Положительной стороной стоит считать их разнообразие и бесплатность, а отрицательной – баги, лаги и всё прилагающееся к этим понятиям.

Используя моды вы сможете не только изменять мир, но и получать дополнительные скины для своего персонажа, превратив его в совершенно иного героя. Хотя с героем можно экспериментировать до бесконечности, причем не только в плане его визуального облика, но и добавив, например, ему суперспособности (как у Флеша или Супермена).

Однако большая часть модов создается с целью добавления крутых тачек и оружия. Но и появление в игре таких забав как русская рулетка вполне не исключено. Поэтому выбирайте лучшие моды для ГТА 5 и наслаждайтесь старой игрой с новыми возможностями.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: