Midnight Club Los Angeles на ПК: обзор, системные требования

Статьи Midnight Club Los Angeles 15.12.2017 50734 Views 0

Если игра GTA уже затерта вами до дыр, а страсть к гонкам не утихает, попробуйте свои силы в игре Midnight Club Los Angeles в версии для ПК – вы точно не будете разочарованы!

Вам предстоит продемонстрировать мастерство искусного гонщика, уходить от врагов и успешно скрываться от неутомимой полиции, попутно выводя из строя двигатели оппонентов. Ваша цель – быть первым, и вы обязательно ее добьетесь!

Существует ли ПК версия Midnight Club Los Angeles?

Midnight Club Los Angeles это действительно прорыв в гоночных играх на открытой местности.

Существует ли легендарная игра на ПК?

Она была разработана студией Rockstar и издана в 2008 году для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Это четвертая и, возможно, последняя часть игрового сериала Midnight Club.

Смогут ли игроки наслаждаться Midnight Club Los Angeles на ПК?

Да, на сегодняшний день это вполне возможно, главное, чтобы ваш ПК обладал всеми необходимыми характеристиками для этого.

Смогут ли любители персональных компьютеров поиграть в данную игру?

И тогда вы без затруднений сможете погрузиться в чудесный и захватывающий мир гонок.

Midnight Club: Los Angeles системные требования

Чтобы играть в Midnight Club Los Angeles на ПК, ваша система должна быть оснащена следующими характеристиками:

  • ОС: Windows 7/8 / 8.1/ 10;
  • Графическая карта: AMD Radeon 3870 или выше; NVIDIA GeForce 8800 GT или выше;
  • Рам: 4 ГБ или больше;
  • Процессор: AMD Athlon X2 2,8 ГГц или выше; Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или выше;
  • Свободное место на жестком диске: 5 ГБ.

Немного об игре

Из названия понятно, что события происходят в Лос-Анджелесе, по улицам которого можно свободно передвигаться. Игрок может использовать для гонок автомобили и мотоциклы, которые возможно тюнинговать. Еще в Midnight Club Los Angeles присутствуют полицейские погони и штрафы при задержании, которые необходимо оплачивать, а размер их зависит от того, сколько будет длиться погоня и какой будет нанесен ущерб.

В игре присутствует свободное перемещение по городу

Но, как и в любой игре, не обошлось и без недостатков: игра очень сложна, а для прохождения некоторых гонок можно потратить целые часы и сотни раз переигрывать заново. Но это не так страшно, так как переигрывать гонки все же интересно, ведь маршрут может быть любой. Главное – как можно быстрей прибыть к финишу.

Сюжет

Игра начинается с того, что главный герой прибывает в Лос-Анджелес с восточного побережья и звонит Буку, который является чемпионом уличных гонок в Лос-Анджелесе. Бук предлагает ему на выбор один из трех автомобилей: Volkswagen Golf GTI, Volkswagen Scirocco и Nissan 240SX.

Сюжет игры разворачивается в Лос-Анджелесе

После прохождения нескольких миссий, нашему герою звонит Кэрол – бизнесмен, который изъявил желание помочь новичку. У Кэрола в распоряжении две крупнейшие автомастерские, и одну из них он любезно предоставит для пользования в качестве стоянки. В автоцентрах можно тюнинговать, модифицировать и прокачивать автомобили. Через какое-то время герой встретится с лучшим гонщиком города – Энни. Это Кэрол его подослал, чтобы заманить нашего героя поработать у него на доставке машин клиентам.

Игровой процес

В отличии от других гоночных игр, эта игра предлагает большое содержание и главное ее достоинство – настоящий, живой город. Высокий уровень реализма, который не встретишь в других играх, дает четкая детализация дорог, растительности и домов.

Игрок может участвовать в гоночных состязаниях или уходить от полиции, которая может появиться во время гонок. Гонки содержат разные уровни сложности: легкий (зеленый), средний (желтый), трудный (оранжевый), тяжелый (красный). Чем сложнее уровень, тем больше игрок получит денег и репутации за победу. При помощи редактора можно создавать уникальные маршруты для соревнований. Так же в режиме аркады возможно выбрать какой будет тип заезда, количество кругов и соперников.

Все автомобили в игре тщательно и детально проработаны, вплоть до салона. Модели, лицензированные от известных мировых производителей, таких как Buick, Chevrolet, Mercedes-Benz, Range Rover, Audi и других. Так же есть разделение на классы: седаны, маслкары, суперкары, лоурайдеры, SUV и мотоциклы.

Игра предлагает большое содержание и настоящий, живой город

Все транспортные средства игрок может улучшать при помощи тюнинга и стайлинга: заменять детали кузова и салона, обновлять запчасти двигателя и ходовой части. Во время гонок автомобили могут получать повреждения, и транспортное средство может выйти из строя, если заполнится шкала повреждений. Если вы хотите новый автомобиль или мотоцикл, их можно купить, либо же выиграть в гонках.

Кроме обычных средств управления, есть еще четыре специальные функции. Чтобы замедлять время и делать крутые повороты, используйте Zone, а для получения большей мощности и возможности сильнее наносить урон – Agro Roar поможет запустить волну, которая сметет все с вашего пути, а EMP с помощью электромагнитного импульса отключит все двигатели в окружающих машинах.

Так что, если ваш компьютер отвечает всем необходимым требованиям, смело скачивайте и загружайте игру Midnight Club: Los Angeles. А после отправляйтесь в невероятно реалистичный город Лос-Анджелес и наслаждайтесь его красотами, участвуйте в гонках и уходите от погонь. Надеемся, что эта великолепная игра доставит вам колоссальное удовольствие.

- (3,37)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: