Подборка быстрых, стильных и красивых автомобилей для GTA V

GTA 5 22.05.2018 46256 Views 0

Машины для ГТА 5 являются тем контентом, которого всегда мало любому игроку. Всегда хочется пополнить великолепный цифровой мир Сан-Андреаса новой техникой, чтобы проехаться на ней и добавить в свою коллекцию.

В одиночном режиме испытать весь транспорт, научиться управляться с ним и освоиться в гонках можно часов за 50. После этого спасение можно найти только в модификациях, о которых и пойдет речь в статье. Здесь можно найти рейтинг лучших автомобилей, которые созданы независимыми авторами.


Любому фанату транспорта в ГТА 5 материал рекомендуется к прочтению.

Мечта любого гонщика

Все фанаты серии ГТА знают, что разработчики из компании Rockstar Games всегда обходят проблему с лицензиями тем, что изменяют все модели транспорта, хоть оставляют некоторые детали для узнаваемости. Чтобы добавить в игру настоящие реальные модели можно воспользоваться модификациями. Первая из них добавляет суперкар Audi R8 Prior Edition с невероятно качественной прорисовкой.

Красивейший автомобиль марки Audi

Каждая деталь сделана с большим вниманием, повреждения при столкновениях отлично отображаются. Внешний вид вызывает желание моментально сесть за руль и нажать педаль газа до максимума.

Тюнинговать её нельзя, но это компенсируется прекрасной манёвренностью, легкостью в управлении и большой скоростью. Фанатам машин в ГТА 5 обязательно для получения в коллекцию.

Скачайте этот шикарный суперкар перейдя по этой ссылке.

Высший класс

Ни один поклонник игры не откажется добавить бесплатно машину в ГТА 5 высшего класса. От одной поездки на подобном транспорте возникает чувство внутреннего удовлетворения. Даже когда весь контент уже испробован, то модификации исправят положение дел. В число лучших авторских разработок входит Rolls-Royce Wraith, который может появиться внутри мира Сан-Андреас.

Великолепный автомобиль оснащен мощным двигателем и ведет себя на дороге вполне приятно. К нему не нужно долго привыкать, а манёвренность поможет входить на скорости в повороты. Разработчики мода проделали гигантскую работу по отделке всех деталей салона и внешнего вида. Игрок буквально почувствует все великолепие марки Rolls-Royce на себе. Ссылка на скачивание машины находится здесь.

Высший класс автомобилестроения

Минусов у машины почти нет, за исключением редкого проседания текстур. Этот объект должен возглавлять коллекцию всякого автомобильного фаната в игре ГТА 5. А вот поклонникам фильма «Форсаж 8» будет намного важнее получить для себя точную копию машины Dodge Charger, которая часто появлялась на экранах. Это не только отличный болид для гонок и развлечений, но и по-настоящему надежная техника.

Внедорожный вариант масл кара

Бронированный корпус, не пробивные колеса высокая прочность – всё это позволит использовать машину на все 100 процентов.

Умышленно искать столкновений не стоит, ведь Dodge Charger и повреждения на нём отображаются.

Скачайте этот автомобиль перейдя по этой ссылке.

Скорость и качество

Новые машины в ГТА 5 не появляются в одиночном режиме, ведь разработчики сконцентрировали всё внимание на мультиплеере. Там регулярно появляются обновления транспорта, которые радуют игрокам. Владельцам только сюжетной кампании приходиться обходиться модификациями, но это не большая проблема. Разные авторы позаботились о том, чтобы недостатка в технике не было.

Например, любители большой скорости и спорткаров могут добавить в личную коллекцию Chevrolet Corvette C7 Stingray. Это тот случай, когда игроки могут обойтись без тюнинга и быть полностью удовлетворённым. Этот красавец ждет вас тут.

Американский спортивный автомобиль высшего класса

Качество отделки внутри и внешне на высшем уровне, управляется автомобиль приятно. На скорости можно не беспокоиться о том, что игрок не войдет в поворот. Минусы за исключением черноты под бампером при разрушениях отсутствуют. Вторым прекрасным пополнением коллекции буде экспериментальный болид Prototype RWD P30-6 LMP1. Это действительно гоночная техника, которая на прямой трассе не имеет равных соперников.

Гоночная машина для профессионалов

Желтый цвет, агрессивная концепция с острыми углами, низкая посадка – с таким прототипом можно без проблем становиться чемпионом в любой гонке. Игроку обязательно следует пополнить таким объектом свою коллекцию, ведь это яркий образец качества.

Среди минусов можно отметить только мелкие погрешности при разрушаемости.

Спорткар для скачивания доступен здесь.

Прекрасная классика

Для многих игроков модель Porsche Panamera 2017 является обычной классической машиной, которая ничем не отличается от других автомобилей. Такое мнение ошибочное и пользователи поймут это сразу же после установки модификации с добавлением транспорта в игру ГТА 5.

Во-первых, техника отлично ведет себя на дороге и привлекательно выглядит. Во-вторых, в ней нет почти минусов за исключением редкой не прорисовки следов от пуль. В третьих, машина выпущена в прошлом году, а потому увидеть такую модель на улицах даже родного мегаполиса можно нечасто. В ГТА 5 никаких препятствий с этим нет. Осталось только скачать этот автомобиль перейдя по этой ссылке.

Достаточно воспользоваться автоматической установкой модов и можно проводить испытание Porsche Panamera 2017. Похожая ситуация с моделью Ferrari 599 GTO. Многие привыкли к моделям от итальянского производителя с агрессивными спортивными формами. Это же более массивная техника немного отличается от стандартного концепт-арта. Тем не менее, машина обязательно заслуживает внимания за свой прекрасный внешний вид и хорошее сцепление с дорогой.

Игрок сможет проходить любые участки трассы без проблем, плюс в коллекции будет прекрасный образец компании Ferrari, о котором можно только мечтать.

Получите абсолютно бесплатно этот мощный суперкар перейдя по этой ссылке.

Сочетание параметров и внешнего вида

Тот человек, который хоть немного интересуется автомобильной индустрией, должен быть слышать о компании Tesla и известной модели Roadster Sport. При установке одноимённой модификации точная копия под названием «Вольтик» замениться на данный суперкар с электрическим двигателем. Каждый уважающий себя коллекционер транспорта в ГТА 5 должен иметь весь список разнообразных моделей и Roadster Sport обязательно в него входит.

Машина идет сразу с некоторыми элементами тюнинга, текстуры сделаны на должном уровне. В салоне прорисованы все детали, хоть можно отметить мелкие погрешности. А чтобы убедится в этом, скачайте автомобиль по этой ссылке.

При разрушении не все всегда присутствует правильное отображение, такая же ситуация со следами от пуль. В остальном машина на голову выше всех автомобилей, которые являются стандартными в мире Сан-Андреас. Это же касается популярной машины Pagani Zonda R – двухместного спорткара, который развивает просто невероятную скорость.

Игроки даже могут проводить тюнинг на ней, после чего максимальный разгон возрастет с 260 км/ч до 400.

Модификация выглядит достойно, салон проработан в точном соответствии с оригиналом, а мелкие погрешности не уменьшают удовольствие от поездки на Pagani Zonda R по Лос-Сантосу.

Машина доступна по этой ссылке.

Автомобили в воздухе

Летающие машины ГТА 5 не являются чем-то нереальным. Одни авторы занимаются тем, что создают разнообразные модели автомобилей, а другие решили выделиться в ином направлении. Они сделали модификацию под названием Vehicle Jetpack, которая позволяет установить на любую наземную технику реактивные турбины. После этого машины смогут подниматься в воздух и парить среди облаков. Городская суета и пробки на дорогах больше не станут проблемой. В воздухе можно испытать на скорость любое транспортное средство, ведь здесь нет никаких препятствий.

Реактивные турбины значительно повышают скорость техники, при этом управление от этого не страдает. В отличие от самолётов и вертолётов машина имеет меньшие габариты, а потому с ней можно управиться даже без наличия специальных навыков. Трюки по типу поворота на 360 градусов или бочки можно выполнять уже первом подъеме в воздухе. Здесь главное чувство свободы, может показаться, что автомобили парят в невесомости.

Летающие машины в ГТА 5 подарят интересный опыт, ведь такое редко можно встретить в играх с открытыми мирами. Модификация устанавливается в два клика, а удовольствия дарит на несколько часов вперёд.

Скачать vehicle jetpack можно тут.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: