Майнкрафт и Grand Theft Auto 5 – играй квадратным CJ-ем

GTA 5 04.07.2020 7937 Views 1

Представлений о том, как нужно играть в GTA равно количеству игроков на белом свете. Если вы думаете, что игра создана для того, чтобы гоняться за проститутками и убивать прохожих, то вы ошибаетесь. В противном случае Rockstar North давно осталась бы без работы. В пятой части вы будете смотреть фильмы и заниматься йогой. Не от хорошей жизни вам придется убивать и грабить как в прошлых частях. Как нам известно, действие четвертых и пятых частей происходит в совершенно новой реальности, магазины те же, районы те же, но всё – другое.

Переделанный Лос-Сантос, завораживает игроков. От старого в городе осталось мало, поэтому он стал незнакомым. От улицы Гроув-стрит, где жила банда Карла Джонсона, остался только грязный двор, жители куда-то исчезли. В данный момент тут обитает банда “Баллас”. Появляться на этом районе без автомобиля очень опасно. ГТА 5 – новая эпоха Сан-Андрес с новым перестроенным штатом. Из всех городов остался один, который наконец-то стал похож на “нормальный” город.

Сюжет Grand Theft Auto V

Погоня с вертолетом в игре GTA V

На новой территории мосты закрыты из-за террористов, абсолютно везде можно наткнуться на разные виды неприятностей. Спокойная жизнь в игре – редкость, каждую минуту происходят неприятные ситуации: одни дерутся, другие воруют машины, полиция перестреливается с бандами, разные виды животных выбегают на дорогу и т. д. Вы – это человек, который может бороться с такими событиями. Теперь GTA V – идеальное игровое пространство.

Будет интересно: Встречайте моддера, который приносит Мстителей в Лос Сантос

Иногда настолько приятно, просто сесть за руль, послушать джаз и проехаться по длинному шоссе. В прошлых частях сюжетная линия воспринималась как недостаток, теперь это главный плюс игры. Между персонажами можно переключаться. Когда Майклу нужно исчезнуть, мы мгновенно переходим на Франклина. Все, что раньше считалось скучным и неприятным, сейчас полностью исчезло. Надоедливые встречи перестали быть надоедливыми. Нет приглашений от Тревора в боулинг, никто не обижается на тебя. Хочешь прогуляться с друзьями – гуляй, но навязываться к вам больше никто не будет.

Майнкрафт и моды

Для платформы используются текстуры с низкими разрешениями. Игра была разработана шведским программистом по псевдониму Нотч. Майнкрафт был написан на операционной системе Java. Для того, чтобы выжить, нужно строить дома, добывать “дерево”. Ограничений нет, карта почти бесконечна, чтобы дойти в конец, нужно копать “под себя” около 20 минут. Так же разработчики сделали версию для android и ios. Лицензионная версия стоит всего 1 900 рублей.

Моды Майнкрафт и GTA V

Можно скачать моды для Minecraft по игре GTA V

Над проектом “Майнкрафт” роботу начали в мае 2009-го года, на экраны компьютеров он вышел в ноябре 2011-го года, через три года стал самой продаваемой игрой в компьютерном мире. А уже в мае 2012-го года “квадратный мир” появился на игровых консолях на базе Xbox 360 и PlayStation 3. 27 миллионов копий проданы на момент 2017 года. Разработчики хотели покорить все электронные устройства человеческого пользования. Разработали они Майнкрафт на windows телефон, хайп которого в конечном итоге продлился недолго. Таких неудач было много. Компания добилась огромного сообщества игроков по всему миру, которые целыми днями занимаются постройкой домов, создавая новые города.

Майнкрафт – компьютерная игра в жанре “песочница”. Для того, чтобы улучшить игру, существуют моды. Моды добавляют в игру множество блоков, биом и новых существ.

Для того, чтобы объединить GTA 5 и Майнкрафт вам нужно скачать мод – Minecraft GTA V Сложностей при установке мода возникнуть не должно, так как на сегодняшний день существует множество видео инструкций, благодаря платформе YouTube. В процессе установки разберется даже человек, который первый раз скачал Майнкрафт. Основные пользователи игры – дети. Этот компьютерный цифровой конструктор, пришел на замену Лего, в который раньше играли оффлайн.

Читайте также: Требования по установке модов для GTA 5

Minecraft GTA V – мод, который добавляет в игру технику и оружие из GTA VКак найти скрытое оружие в GTA San Andreas. Устраивать разборки с бандитами, полетать на вертолете, прокатиться на танке, а так же поговорить с Майклом и Тревером, можно только после установки мода.

Бета версия Майнкрафт и GTA V

Легко скачать бета версию Майнкрафт и GTA V

В интернете можно скачать карту – Майнкрафт GTA V. Это набросок мира из Grand Theft Auto V. На карте расположен ландшафт, который нужно будет обустраивать самому.

Интересные факты

  • Ходят слухи, что на первую версию игры было потрачено всего 100$;
  • Персонаж по имени Крипер – ошибка при создании свиньи;
  • Язык высоких черных “человечков”– английский задом-наперёд;
  • В игре есть только коровы, быков там не найти;
  • Сдвинуть с места сундук невозможно;
  • Иероглифы, которые были напечатанные на столе зачарований – шифр, имеющий смысл;
  • Персонажи, не имеющие рук способны подниматься по горизонтальной лестнице;
  • Моделью для чёрной кошки послужила настоящая кошка из Йенса-Ньютон;
  • Перед Новым годом сундуки приобретают новый праздничный вид;
  • Если поджечь любое животное, то после смерти оно выдаст жареное мясо.
- (4,67)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Максим
12.04.2021 Ответить

Незнайу

Ваше имя:
E-mail: