GTA 5 встречает God of War

GTA 5 20.04.2018 3056 Views 0

Кратос, спартанский полубог, который убийствами проложил себе путь к статусу «полноценного» бога, решил посетить Лос Сантос.

Теперь игроки могут сеять хаос в GTA 5 в качестве протагониста и анти-героя франчайза God of War, и всё благодаря новейшей работе моддера Le Tuan Khai.

Протагонист God of War

Внебрачный сын Зевса и психопат, страдающий муками совести из-за собственной семьи, которую он сам же и убил – странное зрелище для Лос-Сантоса, но у нас раньше уже бывали моды со странными персонажами.

Но забавно, что в этот мод можно поиграть только на ПК, в то время как God of War всегда была серией PlayStation эксклюзивов (хотя эмуляторы сгодятся тоже, если вас не пугает низкая производительность).

Серия God of War насчитывает три основных игры и несколько спин-оффов и уже стала одним из главных франчайзов на PlayStation. Новый мод для GTA 5 подоспел как раз вовремя к свежему полу-перезапуску полу-продолжению, которое следует дурацкому тренду называться так же, как первая игра в серии, специально, чтобы запороть все базы данных.

Светящиеся клинки Кратоса

God of War (2018) практически повсюду получает высшие оценки от озорников и релиз уже вот-вот.

Однако, если у вас нет PlayStation 4, но есть версия GTA 5 для ПК, этот мод, помимо других ПК эксклюзивов, может заполнить пустоту в вашей геймерской биографии. Мод берёт за основу Кратоса из God of War 3, так что папской бороды и тела бодибилдера здесь нет.

Вместо этого у нас молодой, немного непропорциональный и странно сверкающий Кратос с бородкой.

Теперь можно побегать с любимым героем God of War в GTA 5

Вместе с ним светящиеся Клинки Хаоса и набор способностей, подходящих полубогу, который вырезал олимпийских богов, вроде суперскорости, суперсилы, бросания огнём из рук и полёта.

К несчастью, сами Клинки Хаоса полностью неинтерактивны, но анимирование боевых движений с мечами на концах цепей – дело не простое.

Скачать данный мод вы можете перейдя по этой ссылке.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: