Игры в Steam, трансляции которых больше всего смотрели в феврале 2018

GTA 5 14.03.2018 2857 Views 0

Если вы собираетесь стать знаменитым стримером на Twitch и играть преимущественно через Steam, вы попали именно туда, куда нужно.

Трансляции следующих игр в прошедшем месяце набирали существенное количество просмотров.

Учтите, что при подсчете цифр в каждой части этой статьи использовались данные о просмотрах только на Twitch.

Grand Theft Auto V

Grand Theft Auto и не думает сбавлять обороты спустя пять лет с момента своего запуска. Онлайновый компонент этой игры под незатейливым названием GTA Online — несомненно главная причина тому, что многие геймеры до сих пор транслируют эту игру и сейчас, когда вот-вот будет запущен онлайн режим Red Dead Redemption 2.

GTA

Grand Theft Auto V

Набрав 14.48 миллиона часов просмотров, GTA Online дает игрокам возможность совместно с 29 другими изучать атмосферные локации, участвовать в уличных гонках, вторгаться на военную базу или просто играть в гольф. Гонки,  матчи, контактные миссии и ограбления несомненно привлекают неизменное внимание множества игроков.

DOTA 2

Ставшая настоящим феноменом бесплатная экшн-стратегия, известная как DOTA 2, отличается внушительным разнообразием героев, способностей и предметов, благодаря чему игра всегда может предложить что-то интересное даже самым опытным игрокам. Игровой процесс требует тщательного продумывания шагов и принятия решений, которые, благодаря такому разнообразию, становится буквально безграничным.

DOTA

Игра DOTA 2

Именно такая свобода выражения и стратегического планирования стала причиной того, что трансляции DOTA 2 до сих пор привлекают огромное количество просмотров. В феврале эта игра получила 32.77 миллиона часов просмотров на Twitch. А с парой друзей интересно будет не только наблюдать за будущими матчами, но и поучаствовать в них.

Counter-Strike: Global Offensive

Игра Counter-Strike: Global Offensive была запущена шесть лет назад. И ее аудитория и сегодня остается весьма внушительной. В скором времени нас ждут новые турниры, и очень вероятно, что этот онлайновый многопользовательский шутер от первого лица сохранит свои позиции.

CS

Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive набрала 37.32 миллиона часов просмотров, и можно с уверенностью сказать, что это благодаря огромному количеству фанатов игры по всему миру. Стать в этой игре профессионалом будет сложно, но в долгосрочной перспективе это может окупиться.

PlayerUnknown’s Battlegrounds

Игра PlayerUnknown’s Battlegrounds в 2018 году остается феноменально популярной. Благодаря ей, все большее число разработчиков обращают свое внимание на режим королевской битвы, чтобы успеть подзаработать на инновации. Сотня игроков в ней оказывается на поле битвы, где все сражаются против каждого, и выигрывает эту битву последний выживший.

PlayerUnknown

PlayerUnknown’s Battlegrounds

Наблюдать за подобной напряженной борьбой, в которой участвует ваш любимый стример, более чем интересно. Не удивительно, что игра за прошлый месяц набрала 43.33 миллиона часов просмотров, и очень маловероятно, что она станет менее популярной в ближайшее время.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: